Крем-лифтинг с вытяжкой из черной икры от Letique отзывы

Крем-лифтинг с вытяжкой из черной икры от Letique

Очень круто подтягивает, питает и увлажняет кожу

Рита 5 апреля, 2023 год
Нравится косметика летик, пользуюсь ежедневно! Этот крем вообще фаворит, очень круто подтягивает, питает и увлажняет кожу, а еще пахнет очень приятно. Раньше пользовалась другим кремом, он в разы дороже, а по факту оказалось, что результат от летик куда лучше более дорогого) так что летик ван лав однозначно)

бомбе зная косметика

Галя 29 декабря, 2020 год
Заказала крем лифтинг с черной икрой для пользования после зала, после душа. Отлично заходит. Быстро впитывается. Я обычно наношу или сыворотку от Летик с красным водорослями, или спрей из той же серии Алгаж, а потом как раз вот этот крем корсет. Сывортку или спрей наношу на бедра, поппу, живот, бока, а крем-корсет на эти же места +остальное тело. Тело в... Читать отзыв Заказала крем лифтинг с черной икрой для пользования после зала, после душа. Отлично заходит. Быстро впитывается. Я обычно наношу или сыворотку от Летик с красным водорослями, или спрей из той же серии Алгаж, а потом как раз вот этот крем корсет. Сывортку или спрей наношу на бедра, поппу, живот, бока, а крем-корсет на эти же места +остальное тело. Тело в тонусе в том числе и благодаря этим средствам. Я тренировалась и без них, и с ними, и конечно тренировки дают много для тела, но вот уход дает и видимый эффект на коже именно. Она другу, лучше)

новый фаворит в линейке Letique

Зина 13 сентября, 2020 год
Купила крем-лифтинг с вытяжкой из черной икры, и была удивлена. Он не похож на другие крема и баттеры для тела от Letique. Мне кажется, что он самый легкий из всех. Очень легко распределяется, и впитывается практически моментально и без следов. И запах у него самый легкий из всех. Если кому - то не нравится когда косметика очень ароматная, то вот... Читать отзыв Купила крем-лифтинг с вытяжкой из черной икры, и была удивлена. Он не похож на другие крема и баттеры для тела от Letique. Мне кажется, что он самый легкий из всех. Очень легко распределяется, и впитывается практически моментально и без следов. И запах у него самый легкий из всех. Если кому - то не нравится когда косметика очень ароматная, то вот этот крем точно подойдет. Запах очень легкий, приятный и ненавязчивый. У меня был баттер с манго, он пах шикарно, но не все любят такие ярко выраженные ароматы. Поэтому у меня появился новый фаворит в линейке Letique Cosmetics.