Крем орниона отзывы

34 отзыва / 9154 просмотра

Орнионе зачёт!

Пелагея 13 августа, 2018 год
Хочу поделиться впечатлениями от применения крема Орниона. Из всего, что прописывали во время климакса, это самое подходящее для меня средство. Главное, крем восполняет дефицит женских гормонов, но при этом действует только в нужной области и не раздражает печень. Аллергии не вызывает, расходуется экономно.

Сдвиги есть!

Вера Л. 31 июля, 2018 год
Циститы одолели. Ещё мучаюсь сухостью внизу. На интимной жизни крест вообще поставила. Гинеколог сказала, что это от дефицита женских гормонов в период климакса, и назначила орниону. Крем местного значения, убирает неприятные симптомы, раздражение и зуд. Пользовалась недолго, но сдвиги ощутимые. И никакой боли при интимной близости.

Скремом Орниона я на высоте

Надежда 21 июля, 2018 год
Хочется сказать несколько хороших слов о креме орниона, который помог избавиться от неприятных симптомов климакса. Недержание мочи, постоянное ощущение, что от тебя исходит нехороший запах, закупка гигиенических прокладок тоннами - как всё это жутко и неприятно. Про боли во время близости вообще молчу. Благодаря крему орниона,котрый порекомендовали в аптеке, я снова чувствую себя великолепно. О прежних проблемах забыла, как... Читать отзыв Хочется сказать несколько хороших слов о креме орниона, который помог избавиться от неприятных симптомов климакса. Недержание мочи, постоянное ощущение, что от тебя исходит нехороший запах, закупка гигиенических прокладок тоннами - как всё это жутко и неприятно. Про боли во время близости вообще молчу. Благодаря крему орниона,котрый порекомендовали в аптеке, я снова чувствую себя великолепно. О прежних проблемах забыла, как о страшном сне.

Рекомендую

Жанна 4 июля, 2018 год
Когда тебе 50+ и одолевает климакс, то не до радостей. А так хочется полноценной жизни. Ведь не старая ещё! Короче, посоветовали мне гинекологи крем с красивым названием Орниона. Использую некоторое время и уже уверена в хороших результатах. В составе Орнионы, кроме основного компонента есть вещества для лучшей впитываемости. Нравится удобная консистенция крема, точная дозировка (прилагается аппликатор).И цена крема в... Читать отзыв Когда тебе 50+ и одолевает климакс, то не до радостей. А так хочется полноценной жизни. Ведь не старая ещё! Короче, посоветовали мне гинекологи крем с красивым названием Орниона. Использую некоторое время и уже уверена в хороших результатах. В составе Орнионы, кроме основного компонента есть вещества для лучшей впитываемости. Нравится удобная консистенция крема, точная дозировка (прилагается аппликатор).И цена крема в два раза дешевле аналогичного препарата. Может, кто-то с такими проблемами. Рекомендую

Лекарства

Фертивелл