Крем орниона отзывы

Полное Отсутствие препарата в аптеках Москвы

Гость 8 августа, 2021 год
Очень плохо, что данного крема невозможно купить в аптеках Москвы. Полное безразличие к женским проблемам. Зато импортных аналогов по сумасшедшим ценам предостаточно. Считаю, что данную проблему необходимо пересмотреть. Крем Орниона превосходное средство

Эффект на 5+

Ангелина 28 ноября, 2019 год
Кремом Орниона пользовалась, когда из-за климакса возник зуд и сухость в одном месте. Гинеколог выписала Орниону для восполнения недостатка эстрогена, который и повинен во всех этих неприятностях. Крем с аппликатором – им удобно пользоваться. Эффект на 5+.

Если у вас климакс- крем для вас

Наталья 20 ноября, 2019 год
Крем орниона мне выписал гинеколог , когда Начала жаловаться на сухость в интимном месте . Как врач сказала , это всё из-за климакса , и из-за снижения уровня женских гормонов . А в Орнионе как раз они содержатся , только действуют они местно , и не оказывают влияния на весь организм . крем мне помог , неприятные ощущения исчезли... Читать отзыв Крем орниона мне выписал гинеколог , когда Начала жаловаться на сухость в интимном месте . Как врач сказала , это всё из-за климакса , и из-за снижения уровня женских гормонов . А в Орнионе как раз они содержатся , только действуют они местно , и не оказывают влияния на весь организм . крем мне помог , неприятные ощущения исчезли .

Помощь при сращении половых губ

Катя 3 октября, 2019 год
Крем Орниону прописали дочери при частичном сращении половых губ. Врач объяснила, что не нужно бояться, что она гормональная, никакого вреда не будет. Прикладывали этот крем на ночь на протяжении недели. Никаких побочек не было, зря только волновалась. Эффективность меня порадовала, синехии полностью прошли. Надеюсь, с этим больше не столкнемся.

Избавились от «болячек», дискомфорт пропал

Марина 6 сентября, 2019 год
У мамы поставили диагноз вагинит и сказали купить какой-нибудь вагинальный крем для лечения. Взяла ей в аптеке крем Орниона. Другого ничего не было в наличии. И если честно, я теперь этому рада, потому что с препаратом угадала. Двухнедельное применение дало положительные результаты. И стоимость нам подошла, и удобство применения. Избавились от «болячек», дискомфорт пропал.

Достойный препарат, помог

Анна 25 августа, 2019 год
Не знаю, корректно ли говорить слово «понравился» про вагинальный крем, но похвалить и обсудить его однозначно хочется. У меня в связи с климаксом появился атрофический вагинит. Начиталась об этом в интернете, да так, что волосы на лоб полезли. Но благо у меня был назначен осмотр у врача, который помимо назначения диагноза все мне рассказал и морально успокоил. Плюс для лечения... Читать отзыв Не знаю, корректно ли говорить слово «понравился» про вагинальный крем, но похвалить и обсудить его однозначно хочется. У меня в связи с климаксом появился атрофический вагинит. Начиталась об этом в интернете, да так, что волосы на лоб полезли. Но благо у меня был назначен осмотр у врача, который помимо назначения диагноза все мне рассказал и морально успокоил. Плюс для лечения он мне как раз и посоветовал крем Орниона. Я сразу же пошла в аптеку за этим гормональным препаратом. Пока покупала решила спросить у фармацевта про другие существующие аналоги и выяснилось, что остальные импортные такие дорогущие, что я не рискнула даже думать их брать. Крем Орниона в этом плане очень доступный по цене. И исходя из слов фармацевта, эффект не хуже у отечественного. Купила и убедилась, что это так. Аппликатор есть, всё как надо. Применяла около двух недель (один раз на ночь). Дозируется классно. Не вытекает, расходуется экономно. Касательно гормонального состава даже не заморачиваюсь, тут ведь небольшая концентрация гормонов, а положительное действие налицо. Так что переживать не стоит. Сейчас у меня дискомфорт и жжение прошли, чувствую себя намного лучше.

скорректировал дефицит женских гормонов

Галина 11 августа, 2019 год
Крем Орниона скорректировал у меня дефицит женских гормонов в период климакса. Плюс он убрал все неприятные симптомы в интимной зоне. Воспалений тоже больше нет. Я теперь комфортно себя чувствую и могу спокойно жить и заниматься своими делами.

Мой опыт использования

Евгения Л. 25 июля, 2019 год
Давно в браке, мужа очень люблю. Были на отдыхе, что-то вроде романтического путешествия, второе дыхание, а у меня постоянно какой зуд стал появляться и вообще жжение в интимном месяце, в общем, кошмар, да ещё и частые позывы в туалет, я конечно знала, что климакс никого не щадит, но чтобы проявится во время нашего отдыха в честь нашей хрустальной свадьбы -... Читать отзыв Давно в браке, мужа очень люблю. Были на отдыхе, что-то вроде романтического путешествия, второе дыхание, а у меня постоянно какой зуд стал появляться и вообще жжение в интимном месяце, в общем, кошмар, да ещё и частые позывы в туалет, я конечно знала, что климакс никого не щадит, но чтобы проявится во время нашего отдыха в честь нашей хрустальной свадьбы - это перебор. Хорошо хоть отдыхали на наших курортах. Почитала в интренете отзывы и купила крем Орниону, многие писали, что как раз помогает с такой проблемой. Порнавилось, что очень уж удобный дозатор есть прямо в упаковке. Начала пользоваться им и на самом деле стала замечать, что сухость и жжение стали сходить на нет, да и либидо значительно поднялось по сравнению с последним годом. В общем, часть отдыха конечно была испорчена, но Орниона помог хотя бы во второй половине нашего отпуска почуствовать себя женщиной в полном расцвете сил, а не злой климаксной грымзой, которую уже не радует интимная жизнь, хотя всё к этому шло. Очень благодарна фармацевту, который посоветовал мне Орниону.

Эффективный крем

Антонина 14 июля, 2019 год
Из-за климакса у меня появилось много неприятных ощущений, также наступило снижение половой активности. Это все вместе просто заставили искать какое-нибудь средство, чтобы хотя бы немного улучшить состояние. Гинеколог прописала гормональный крем. Он российский, называется Орниона. Не скажу, что дорогой, 600 рублей вышло, но он очень мало расходуется. К моему счастью, он оказался действительно эффективен. В плане использования есть дозатор, что... Читать отзыв Из-за климакса у меня появилось много неприятных ощущений, также наступило снижение половой активности. Это все вместе просто заставили искать какое-нибудь средство, чтобы хотя бы немного улучшить состояние. Гинеколог прописала гормональный крем. Он российский, называется Орниона. Не скажу, что дорогой, 600 рублей вышло, но он очень мало расходуется. К моему счастью, он оказался действительно эффективен. В плане использования есть дозатор, что очень удобно. Сам крем не пачкает руки и не вытекает.

Ух ты....помогает

Ада 3 июля, 2019 год
Пережить климакс очень сложно, особенно когда каждое утро приходится добираться на работу в общественном транспорте, а тебя штормит, голова кружится, сердце выскакивает. А тут ещё этот атрофический вагинит прицепился.Слава Богу, хоть его удалось укротить. Я пользовалась кремом Орниона. Один раз на ночь ввести – ничего не стоит, тем более продумано всё для удобства( аппликатор имею в в иду). Крем... Читать отзыв Пережить климакс очень сложно, особенно когда каждое утро приходится добираться на работу в общественном транспорте, а тебя штормит, голова кружится, сердце выскакивает. А тут ещё этот атрофический вагинит прицепился.Слава Богу, хоть его удалось укротить. Я пользовалась кремом Орниона. Один раз на ночь ввести – ничего не стоит, тем более продумано всё для удобства( аппликатор имею в в иду). Крем переносится нормально, никакого вреда для печени и почек не вижу. Применяла дней 8 пока, но результат ощутимый. Спасибо, эту проблему решила.

СРАБОТАЛО...Никакого дискомфорта

Зоя. Б 1 июля, 2019 год
У моей родственницы в своё время климакс жутко начинался (атрофический вагинит, циститы, раздражения ТАМ) Ей в больнице назначали крем Орниона, он дешевле импортных аналогов, а по качеству такой же. Когда я почувствовала аналогичные признаки, то бегом в аптеку за Орнионой. Применяю 1 раз ( на ночь). Никакого неудобства. Вот теперь имею хороший результат. Я довольна.

Всем подошёл, понравился

Зоя 28 мая, 2019 год
После применения крема Орниона, поняла,что гормональные не так страшны. Этот крем действует в конкретном месте и никакого вреда организму не причиняет. Применяю уже две недели, результаты неплохие. Переносится хорошо, аллергии не вызывает и да — расходуется экономно

Со своей задачей справился

Варвара 21 апреля, 2019 год
Лечила атрофический вагинит где-то недели 2 с половиной, дольше подбирала лекарство. А это случайно набрела в аптеке на крем Орниону. Он стал моим спасителем. В его составе эстриол. Крем дополняет дефицит женских гормонов, которых не хватает в период менопаузы. Крем применяется с помощью специального дозатора, поэтому его расходится мало. Стоит недорого, можно купить в любой аптеке без рецепта.

хороший крем, который помог избавить малышку от синехии

Гость 20 февраля, 2019 год
Ох уж эти синехии. Даже не думала, что если тщательно следить за интимной гигиеной, можно навредить своему ребенку. Как же хорошо, что я успела заметить все это вовремя. Обратились срочно к гинекологу, та конечно меня немного поругала. Ну я честно, не думала что так получится. И выписала нам крем Орниона, сказала что гормональный, но переживать нечего, все решаемо, оперировать не... Читать отзыв Ох уж эти синехии. Даже не думала, что если тщательно следить за интимной гигиеной, можно навредить своему ребенку. Как же хорошо, что я успела заметить все это вовремя. Обратились срочно к гинекологу, та конечно меня немного поругала. Ну я честно, не думала что так получится. И выписала нам крем Орниона, сказала что гормональный, но переживать нечего, все решаемо, оперировать не придется. Как камень с души. Побежали в аптеку, купили. Мазались 14 дней, перед сном. Надо всего лишь горошинку крема, и аккуратно промазать эту пленочку. Спустя неделю, пленочка начала как бы расслаиваться, а к концу лечения все было как новое. И по цене крем Орниона очень адекватный. Всем рекомендую!

Крем помог,однозначно

Жанна 18 февраля, 2019 год
Лечила атрорфический вагинит кремом Орниона, развился на фоне климакса. Хочу сказать, что угадала. Крем помог капитально. Применять удобно, не вытекает. Использовала где-то дней 8-9 и сама уже почувствовала изменения. Месячные не вернулись, хотя организм получил недостающие женские гормоны. Всё наладилось. Больше к врачу не пошла.

Благодарна крему. Выручил так выручил!

Ярослава 22 января, 2019 год
От острого вагинита спасалась кремом Орниона. Кто услышал о нём, берите и не смущайтесь, что гормональный. Он пополняет нехватку эстрогенов, ваши печень и желудок не затрагивает. Удобный в применении. Дискомфорт внизу снимает. Кстати, не возвращает месячных.

Благодарна крему. Выручил так выручил!

Ярослава 22 января, 2019 год

И применять удобно, и польза есть

Алла У. 19 декабря, 2018 год
Я забыла об атрофическом вагините благодаря крему Орниона. Взяла его по совету гинеколога. В коробочке калиброванный аппликатор, что намного облегчает введение. Именно аппликатор позволяет применить нужную дозу. Орниона действует местно и не вызывает побочек.

Неприятности ушли..надеюсь, надолго

Анзурат 3 декабря, 2018 год
Спасибо подруге, что буквально за руку привела меня в ЖК .Зато я раз и навсегда избавилась от атрофического вагинита. Врач выписала мне тогда крем Орниону. Это его действие. Я снова чувствую себя комфортно. Неприятные симптомы в интимной зоне больше не беспокоят.

Пришёл на выручку!

Елена 26 ноября, 2018 год
После перенесённой операции по-женски у меня начались небольшие проблемы. Донимали сухость и жжение в интимной зоне. Пришёл на выручку крем Орниона. Хочу сказать, что средство оказалось действенным, т. к. через 11 дней дискомфорт больше не ощущался. В тюбике ещё кое-что осталось: за счёт дозатора крем расходуется экономно.

Полезно и выгодно

Светик 21 октября, 2018 год
Климакс - это не только изменение психо-эмоционального состояния, головные и грудные боли. Это ещё атрофический вагинит и все вытекающие отсюда женские неприятности, справиться с которыми мне помог крем Орниона. Понравилось удобство применения, форма выпуска и выгодная цена. Советую!

Распрощалась с дискомфортом

Мария-Виктория 17 октября, 2018 год
Климакс – это не просто изменение в настроении и внешние эмоциональные проявления, это физическое недомагание в виде перепада давления, головокружение, бессонница и куча других симптомов. Но самое неприятное- сухость и зуд там, боли во время ПА. Как я убрала все эти женские неприятности? Купилапо совету специалиста крем Орниону. Он гормональный, но не влияет на весь организм , действует локально.Удобен в... Читать отзыв Климакс – это не просто изменение в настроении и внешние эмоциональные проявления, это физическое недомагание в виде перепада давления, головокружение, бессонница и куча других симптомов. Но самое неприятное- сухость и зуд там, боли во время ПА. Как я убрала все эти женские неприятности? Купилапо совету специалиста крем Орниону. Он гормональный, но не влияет на весь организм , действует локально.Удобен в применении, да и цена небольшая.

Никакого дискомфорта. Благодать!

Просто Маша 7 октября, 2018 год
Воспаления и циститы, недержание и позывы, как это всё меня достало. Готова была пить что угодно, лишь бы избавиться от вех этих неприятностей. Но ,оказалось,что пить ничего не нужно, а достаточно на ночь в течение нескольких дней закладывать вагинальный крем орниону. Терпеть не могу всякие лекарства внутри:дискомфорт ощущаешь, плюс выливаются наружу, грязная постель и всё такое. С Орнионой всё... Читать отзыв Воспаления и циститы, недержание и позывы, как это всё меня достало. Готова была пить что угодно, лишь бы избавиться от вех этих неприятностей. Но ,оказалось,что пить ничего не нужно, а достаточно на ночь в течение нескольких дней закладывать вагинальный крем орниону. Терпеть не могу всякие лекарства внутри:дискомфорт ощущаешь, плюс выливаются наружу, грязная постель и всё такое. С Орнионой всё иначе. Благодаря дозатору лекарство вводится глубоко и немного. Крема не ощущаю, да и постель остаётся чистой. За несколько дней применения хоть в туалет перестала так часто бегать (тьфу-тьфу).

Помогла Орниона

Наташа 28 сентября, 2018 год
Хоть стала жить нормальной полноценной жизнью, а то мучилась сухостью и жжением во влагалище. А помогла Орниона. Этот крем случайно нашла в нашей местной аптеке по небольшой цене.

Применила и не ошиблась

Таисия 24 сентября, 2018 год
Раньше считала, что атрофический вагинит не лечится. Думала, так и состарюсь с этим. Но подруга притащила крем Орниону, мол, её мама пользуется им. Прочла инструкцию и рискнула применить. Крем действует местно и не вызывает никаких гормоналных побочек. Я это уже поняла. Мне ещё нравится, что цена относительно небольшая. Вот за неделю с небольшим уже произошли изменения в интимной... Читать отзыв Раньше считала, что атрофический вагинит не лечится. Думала, так и состарюсь с этим. Но подруга притащила крем Орниону, мол, её мама пользуется им. Прочла инструкцию и рискнула применить. Крем действует местно и не вызывает никаких гормоналных побочек. Я это уже поняла. Мне ещё нравится, что цена относительно небольшая. Вот за неделю с небольшим уже произошли изменения в интимной зоне. Пропали куда-то сухость и болезненность. Я снова на высоте!

Избавил от неприятностей

Татьяна Ч. 20 сентября, 2018 год
Раньше запах мочи от женщины меня приводил в ужас, Думала, что не соблюдают элементарной гигиены. Теперь у самой климакс и страдаю недержанием. Караул! Спасибо подруга надоумила сходить в больницу. Наш гинеколог сказала, что при сниженном уровне эстрогенов плохо начинают работать мышцы тазового дна. Отсюда и недержание. Порекомендовала крем Орниону.Он восполняет дефицит женских гормонов и убирает неприятный симптом. Вообще слышала, что... Читать отзыв Раньше запах мочи от женщины меня приводил в ужас, Думала, что не соблюдают элементарной гигиены. Теперь у самой климакс и страдаю недержанием. Караул! Спасибо подруга надоумила сходить в больницу. Наш гинеколог сказала, что при сниженном уровне эстрогенов плохо начинают работать мышцы тазового дна. Отсюда и недержание. Порекомендовала крем Орниону.Он восполняет дефицит женских гормонов и убирает неприятный симптом. Вообще слышала, что ещё бывает сухость во влагалище,так тоже лечится этим кремом.

Выбрала и не пожалела!

Лина 20 сентября, 2018 год
Когда с приходом климакса мне прописали Орниону, я даже не удивилась. Раньше читала, что если жжение и сухость в интимной зоне, то это из-за нехватки эстрогенов, которые как раз и дополнит крем Орниона. Для меня главное, что он недорогой и доступный. А ещё нравится, что его нужно применять не так часто,как другие гормональные. Пользуюсь уже вторую неделю - побочек не... Читать отзыв Когда с приходом климакса мне прописали Орниону, я даже не удивилась. Раньше читала, что если жжение и сухость в интимной зоне, то это из-за нехватки эстрогенов, которые как раз и дополнит крем Орниона. Для меня главное, что он недорогой и доступный. А ещё нравится, что его нужно применять не так часто,как другие гормональные. Пользуюсь уже вторую неделю - побочек не наблюдается. Продолжу применение.

С орнионой я снова женщина!

Янина 28 августа, 2018 год

Крем орниона - С орнионой я снова женщина!
У сестры признаки климакса схожи с моими. Единственная разница в том, что её раньше начали мучить боли во время ПА. Сказать об этом мужу не могла, со мною поделилась. Я предложила купить крем орниону, о котором уже слышала от своих коллег. Через время моя Рита благодарила меня, она после применения крема почувствовала облегчение. Когда у меня начались боли в интимной зоне, я не раздумывая купила орниону, только в отличие от сестры, применяю крем один раз в сутки (перед сном). Благодаря калиброваному дозатору, я получаю правильную дозу вещества. В тюбике всего 15 г ,но орниона расходуется экономно. Крем действует местно и не вызывает побочных эффектов. А вот положительный результат на лицо. К мужу потянуло, как в молодости, даже чудно как-то))

Очень хороший крем "Орниона"

Витория 22 августа, 2018 год
Кто-то сказал, что климакс убивает женщину, но я с этим категорически не согласна. Только женщина сама может убить в себе женщину и никакой климакс в этом не будет виноват. Я всегда следила и слежу за своим здоровьем, постоянно хожу в бассеин и тренажерный зал, стараюсь правильно питаться. Однако в какой-то момент подкрался климакс, годы уже не те и поначалу и... Читать отзыв Кто-то сказал, что климакс убивает женщину, но я с этим категорически не согласна. Только женщина сама может убить в себе женщину и никакой климакс в этом не будет виноват. Я всегда следила и слежу за своим здоровьем, постоянно хожу в бассеин и тренажерный зал, стараюсь правильно питаться. Однако в какой-то момент подкрался климакс, годы уже не те и поначалу и правда казалось, что как женщина я умерла, что я теперь старуха и хоть помирай. Мужа не хотела, ничего не хотела, часто плакала и была в полудепрессии. Плюс начались проблемы в области женских органов. (сухость, зуд, дискомфорт). Пошла к врачу, потому что я не собиралась с этим мириться. Женщина оказалась очень понимающей и спокойной, выслушала меня и посоветовала начать пользоваться Орнионой. Это крем, который способствует восполняет женские гормоны у женщин. Сказала мне попользоваться где-то месяц и прийти с отчетом обратно. Ну что могу сказать. Крем мне очень помог в плане лечения физического (и дискомфорт и зуд с сухостью буквально за недели две-три прошли), на что я собственно и расчитывала. Но я удивилась, как здоровье внутреннее отражается на здоровье внешнем, моральном. Мне сразу как-то легче стало, чтоли. Как говорится, в здоровом теле здоровый дух!

Орнионе зачёт!

Пелагея 13 августа, 2018 год
Хочу поделиться впечатлениями от применения крема Орниона. Из всего, что прописывали во время климакса, это самое подходящее для меня средство. Главное, крем восполняет дефицит женских гормонов, но при этом действует только в нужной области и не раздражает печень. Аллергии не вызывает, расходуется экономно.

Лекарства

Фертивелл