Крем отбеливающий для тела White Spot отзывы

Делаем кожу идеальной

Камилла среда, 10 апреля
Кожа у меня ровная, пигментных пятен никогда не возникало, но вот зона бикини и подмышек заметно темнее, ну знаете, не то, что б дискомфортно было, но если есть способ от этого избавиться, то почему бы и нет?
О креме вайтспот мне рассказала подружка, сказала, что так избавлялась от пигментации на лице, которая появилась после поездки на отдых, и предложила взять попробовать оставшуюся у нее от курса баночку (она думала, что мазать нужно долго, а у нее за полтора месяца все исчезло). И я конечно же согласилась. Крем отбеливающий для тела White Spot - Делаем кожу идеальной
Почитала инструкцию, начала наносить.
Сначала никаких изменений не было, около трех недель, но крем ко всему прочему еще отлично увлажнял, так что мыслей отказаться не было. А позже сравнила отражение с фотками которые ради прикола что б сравнить сделала и такая – вау. Действительно же цвет ровнее стал!
Курс продолжила, он минимум два месяца пишут, дозаказала еще одну баночку. И что могу сказать? Супер! Сейчас уже почти заканчиваю, пигментации почти не осталось, кожа ну один в один моя светлая, такая же, как и на всем остальном теле! Я даже и не знала, что у меня так может быть, аж смотреть приятно)) Эстетичнее как-то) Крем отбеливающий для тела White Spot - Делаем кожу идеальной
Так что буду в этом году отдавать предпочтение топикам и сарафанам. А тем, кто тоже так хочет могу с уверенностью советовать вайтспот!))
Достоинства:
  1. теперь одеваю откртую одежду
Недостатки:
  1. нет))

Мой спаситель

Екатерина понедельник, 1 апреля
Здравствуйте) Хочу поделиться тут своей проблемой, которая мучила меня несколько лет и наилучшим способом ее решения. После вторых родов у меня появилась сильная пигментация на лице. Я пыталась убрать ее три года. Пробовала пилинги - все безуспешно. Мезо мне тоже не помогла. Народные средства вообще ни о чем. Расположенность к пигментам у меня была и раньше, но проявлялась совсем не... Читать отзыв Здравствуйте) Хочу поделиться тут своей проблемой, которая мучила меня несколько лет и наилучшим способом ее решения. После вторых родов у меня появилась сильная пигментация на лице. Я пыталась убрать ее три года. Пробовала пилинги - все безуспешно. Мезо мне тоже не помогла. Народные средства вообще ни о чем. Расположенность к пигментам у меня была и раньше, но проявлялась совсем не так сильно. Короче намучилась я с этими пятнами ужасно, смотреть в зеркало на себя не могла.
Лазила как то на маркетплейсе, наткнулась на осветляющий крем от пигментных пятен white spot. Начиталась отзывов и решила дать ему шанс(как оказалось потом не зря). До этого я уже пробовала другие осветляющие крема, толку не было совсем. Так вот, крем пришел быстро, симпатичная упаковка, приятная консистенция, нет неприятного запаха, легко наносится, быстро впитывается. Пользовалась я им утром и вечером. Результат появился не сразу, но я продолжала пользоваться. И потом я стала замечать что пятна реально становятся менее заметными . Такого эффекта у меня не было ни от одного средства. Пользуюсь уже 2,5 недели где то, пятна поменьше исчезли совсем. Помимо этого кожа стала очень гладкой и увлажненной. И что мне еще в нем нравится - это то что он не оставляет жирных пятен на одежде. Я опасалась еще аллергической реакции, но ничего подобного не случилось.
Достоинства:
  1. Доступная цена
  2. Приятная текстура
  3. Эффективное средство
Недостатки:
  1. не обнаружила

Отличный помощник)

Ангелина 10 августа, 2023 год
У меня от рождения смуглая кожа, и подмышечные впадины и колени у меня более темного оттенка. Всегда комплексовала по этому поводу. Искала какие-нибудь мази, чтобы решить эту проблему. Некоторые вызывали побочки ввиде раздражений, и уже не очень хотелось травмировать кожу, было откровенно страшно. Потом в интернете наткнулась на блог одной девочки у которой была аналогичная ситуация, и она рассказала что... Читать отзыв У меня от рождения смуглая кожа, и подмышечные впадины и колени у меня более темного оттенка. Всегда комплексовала по этому поводу. Искала какие-нибудь мази, чтобы решить эту проблему. Некоторые вызывали побочки ввиде раздражений, и уже не очень хотелось травмировать кожу, было откровенно страшно. Потом в интернете наткнулась на блог одной девочки у которой была аналогичная ситуация, и она рассказала что пользовалась кремом White Spot. Я заказала такой же чтобы попробовать. Мазала по инструкции, и спустя две недели увидела первые результаты. Кожа и правда высветлилась, и на удивление была увлажнена. Спустя месяц результат и правда опровдал ожидания. Буду дальше пользоваться, и позже отпишусь что и как)
Достоинства:
  1. Нормальная цена, отличный эффект, не жидкая консистенция)
Недостатки:
  1. не было

Чудо средство от пятен на теле

Виктория 31 июля, 2023 год
У меня очень долгое время были комплексы из-за потемневших подмышек. Наверное меня сейчас поймут многие девочки, сначала я не замечала этого пока мой МЧ не указал на данную проблему , а именно он спросил " А че это у тебя такие темные подмышки?" Сказать что я была в шоке, ничего не сказать. И я начала активно искать способ, как... Читать отзыв У меня очень долгое время были комплексы из-за потемневших подмышек. Наверное меня сейчас поймут многие девочки, сначала я не замечала этого пока мой МЧ не указал на данную проблему , а именно он спросил " А че это у тебя такие темные подмышки?" Сказать что я была в шоке, ничего не сказать. И я начала активно искать способ, как убрать свой изъян. Ходила к косметологу, не помогло. Ходила к врачу, мне сказали что это нормально. Но комплексы все равно остались. Как то наткнулась на ВБ на товар от пигментных пятен, White Spot от D'umor. Недолго думая-заказала. Как только получила заказ, начала пользоваться, и уже через неделю я заметила эффект. Они стали светлее!! Я была в восторге, даже сейчас пишу на эмоциях. Думаю что через пару недель результат будет ещё круче. И самое офигенное, что состав натуральный и безвредный, всем советую к покупке!

Реально рабочее средство

Кузьмин Семен 20 июня, 2023 год
Доброго времени суток!
Доброго времени суток!
Сегодня я поделюсь с вами историей, как я избавился от пигментных пятен на ногах, которые меня беспокоили всю жизнь. Но об этом чуть позже. Начну с самого начала. Итак, у меня на коленях пигментные пятна сколько себя знаю. Пробовал народные средства всякие примочки, ничего не помогало. Я уже было отчаялся и тут на просторах интернета мне попадается крем white spot от компании D'umor. Читал положительные отзывы и что он реально работает. Решил и себе прикупить. Купил на валберис. Наносил по инструкции утром легкими массажными движениями на кожу, использовал каждый день, не пропускал. Спустя месяц я заметил что колени заметно посветлели, купил второй флакон. Стал мазать второй месяц. И вот я вижу результат, и он меня шокировал! это правда работает! Мне правда первый раз в жизни не стыдно будет выйти на пляж! Колени стали светлыми, будто пятен и не было никогда. Я доволен.
Крем отбеливающий для тела White Spot - Реально рабочее средство
Достоинства:
  1. -натуральный состав
  2. -недорого
Недостатки:
  1. -не заметил

Избавилась от затемненных подмышек благодаря крему White Spot

Софья 16 июня, 2023 год
Добрый вечер, хочу поделиться своей историей как я избавилась от комплексов. Моя проблема была в том, что на подмышечных впадинах всегда были темные пятна, что меня очень сильно смущало. Я пользовалась различными домашними средствами, но эффекта никакого... Пообщавшись со старой подругой, узнала о креме White Spot. Подруга долго боролась с темными пятнами на коленках, и только крем White Spot дал... Читать отзыв Добрый вечер, хочу поделиться своей историей как я избавилась от комплексов. Моя проблема была в том, что на подмышечных впадинах всегда были темные пятна, что меня очень сильно смущало. Я пользовалась различными домашними средствами, но эффекта никакого... Пообщавшись со старой подругой, узнала о креме White Spot. Подруга долго боролась с темными пятнами на коленках, и только крем White Spot дал ей результат. Я конечно же решила попробовать тоже и заказала на ОЗОНе данное средство. Как пришел крем, в тот же день начала пользоваться. Консистенция крема приятная и запаха резкого нет. Спустя 3 недели применения, я заметила результат, а именно подмышечные впадины стали светлее. Меня это очень сильно обрадовало, наконец то я избавилась от своих старых заморочек. Побочных эффектов никаких не выявилось. Средство очень эффективное, прикладываю фото результата и коробки от крема. Девченки настоящая находка. Рекомендую!
Достоинства:
  1. Быстрый эффект
Недостатки:
  1. Не заметила

Эффективный крем при пигментации

Алия 6 июня, 2023 год
Добрый день. Пигментные пятна, вечное шелушение кожи лица, всё это началось не так давно. Пользовалась всякими кремами, но он либо не помогал, либо начиналась аллергия. Находясь в интернете в поисках нового крема, наткнулась на White spot от бренда Dumor. Хороший натуральный состав и приятная цена. Недолго думая решила его заказать.
Заказ пришёл, почитав способ применения решила наносить его в ночное время, но можно и днем. Мазала каждый день, но эффект увидела через 2 недели. После курса, тон стал более равномерным, шелушение ушло, заметила отбеливающий эффект. Избавилась от пигментного пятна на лице, которого всегда так стеснялась. Как же я была рада, когда увидела желаемый результат, так же крем имеет накопительный эффект, нет побочных эффектов и пахнет лично для меня приятно. В общем, кремом осталась очень довольна, пришел заказ со 2 тюбиком. Буду пользоваться дальше. Рекомендую.
Крем отбеливающий для тела White Spot - Эффективный крем при пигментации
Достоинства:
  1. натуральный состав, выравнивает тон кожи, доступная цена
Недостатки:
  1. не обнаружила

Разное

MariDeBoshir