Делаем кожу идеальной - Отзывы о Крем отбеливающий для тела White Spot

Отзыв написан среда, 10 апреля 0 просмотров
Кожа у меня ровная, пигментных пятен никогда не возникало, но вот зона бикини и подмышек заметно темнее, ну знаете, не то, что б дискомфортно было, но если есть способ от этого избавиться, то почему бы и нет?
О креме вайтспот мне рассказала подружка, сказала, что так избавлялась от пигментации на лице, которая появилась после поездки на отдых, и предложила взять попробовать оставшуюся у нее от курса баночку (она думала, что мазать нужно долго, а у нее за полтора месяца все исчезло). И я конечно же согласилась. Крем отбеливающий для тела White Spot - Делаем кожу идеальной
Почитала инструкцию, начала наносить.
Сначала никаких изменений не было, около трех недель, но крем ко всему прочему еще отлично увлажнял, так что мыслей отказаться не было. А позже сравнила отражение с фотками которые ради прикола что б сравнить сделала и такая – вау. Действительно же цвет ровнее стал!
Курс продолжила, он минимум два месяца пишут, дозаказала еще одну баночку. И что могу сказать? Супер! Сейчас уже почти заканчиваю, пигментации почти не осталось, кожа ну один в один моя светлая, такая же, как и на всем остальном теле! Я даже и не знала, что у меня так может быть, аж смотреть приятно)) Эстетичнее как-то) Крем отбеливающий для тела White Spot - Делаем кожу идеальной
Так что буду в этом году отдавать предпочтение топикам и сарафанам. А тем, кто тоже так хочет могу с уверенностью советовать вайтспот!))

Достоинства:
  1. теперь одеваю откртую одежду
Недостатки:
  1. нет))

Разное: отзывы

Разное