Эффективный крем при пигментации - Отзывы о Крем отбеливающий для тела White Spot

Отзыв написан 6 июня, 2023 год 43 просмотра
Добрый день. Пигментные пятна, вечное шелушение кожи лица, всё это началось не так давно. Пользовалась всякими кремами, но он либо не помогал, либо начиналась аллергия. Находясь в интернете в поисках нового крема, наткнулась на White spot от бренда Dumor. Хороший натуральный состав и приятная цена. Недолго думая решила его заказать.
Заказ пришёл, почитав способ применения решила наносить его в ночное время, но можно и днем. Мазала каждый день, но эффект увидела через 2 недели. После курса, тон стал более равномерным, шелушение ушло, заметила отбеливающий эффект. Избавилась от пигментного пятна на лице, которого всегда так стеснялась. Как же я была рада, когда увидела желаемый результат, так же крем имеет накопительный эффект, нет побочных эффектов и пахнет лично для меня приятно. В общем, кремом осталась очень довольна, пришел заказ со 2 тюбиком. Буду пользоваться дальше. Рекомендую.
Крем отбеливающий для тела White Spot - Эффективный крем при пигментации

Достоинства:
  1. натуральный состав, выравнивает тон кожи, доступная цена
Недостатки:
  1. не обнаружила

Разное: отзывы

Разное