Избавилась от затемненных подмышек благодаря крему White Spot - Отзывы о Крем отбеливающий для тела White Spot

Отзыв написан 16 июня, 2023 год 5 просмотров
Добрый вечер, хочу поделиться своей историей как я избавилась от комплексов. Моя проблема была в том, что на подмышечных впадинах всегда были темные пятна, что меня очень сильно смущало. Я пользовалась различными домашними средствами, но эффекта никакого... Пообщавшись со старой подругой, узнала о креме White Spot. Подруга долго боролась с темными пятнами на коленках, и только крем White Spot дал ей результат. Я конечно же решила попробовать тоже и заказала на ОЗОНе данное средство. Как пришел крем, в тот же день начала пользоваться. Консистенция крема приятная и запаха резкого нет. Спустя 3 недели применения, я заметила результат, а именно подмышечные впадины стали светлее. Меня это очень сильно обрадовало, наконец то я избавилась от своих старых заморочек. Побочных эффектов никаких не выявилось. Средство очень эффективное, прикладываю фото результата и коробки от крема. Девченки настоящая находка. Рекомендую!
Достоинства:
  1. Быстрый эффект
Недостатки:
  1. Не заметила

Разное: отзывы

Разное