Крем отбеливающий Галант Косметик с лимоном и петрушкой отзывы

Крем отбеливающий Галант Косметик с лимоном и петрушкой

Хороший крем для отбеливания лица и осветления веснушек.

Ольга Савина 6 октября, 2023 год
У меня на носу много веснушек, и они меня слегка раздражали. А с помощью этого крема мне удалось сделать их незаметными. Даже после прекращения пользования кремом эффект сохранился. Неплохой по качеству крем. А главное стоит недорого. Можно часто покупать. Состав хороший. Содержит лимон и петрушку, которые как раз и отвечают за отбеливающий эффект.

У крема специфический аромат свежей травы.

Ася 30 мая, 2023 год
Состав рабочий. Крем легко наносится тонким слоем. Начинаю его использовать с апреля, когда солнце становится более агрессивным. Для меня это профилактическая мера. Средство осветляет лицо. Хорошо увлажняет. Если пользоваться им постоянно, то заметно уменьшаются пигментные пятна на носу и щеках
Достоинства:
  1. стирает веснушки с лица, убирает возрастные пятна
Недостатки:
  1. запах зелени

Веснушки хоть и в тренде, но не в моем случае.

Жанна 25 ноября, 2022 год
Они мне не идут. Крем купила мама, зная о моих комплексах. Я сначала с сомнением отнеслась. Отечественный продукт не вселял веру в себя, а в составе лимон с петрушкой больше смешили. А зря. Крем реально отбеливает, осветляет кожу. Веснушек не было, на удивление, все лето. Но я и пользовалась средством регулярно. Текстура приятная, нежная, хорошо впитывается. Пахнет приятно. Наносила утром... Читать отзыв Они мне не идут. Крем купила мама, зная о моих комплексах. Я сначала с сомнением отнеслась. Отечественный продукт не вселял веру в себя, а в составе лимон с петрушкой больше смешили. А зря. Крем реально отбеливает, осветляет кожу. Веснушек не было, на удивление, все лето. Но я и пользовалась средством регулярно. Текстура приятная, нежная, хорошо впитывается. Пахнет приятно. Наносила утром и вечером. Состояние кожи улучшилось, я прям посвежела. В общем, советую к применению. Галант за адекватную цену создал качественный продукт.

Очень хороший продукт

Оля 13 июня, 2021 год
С наступлением тепла запасаюсь кремом марки «Галант Косметик» с отбеливающим эффектом. Благодаря ему лицо защищено от ультрафиолета, на лице не появляются ненавистные пигментные пятна. Очень хороший продукт, пользуюсь не первый год. Рекомендую.