Крем-паста для ног от запаха и пота Теймурова отзывы

Очень нравится

Ольга 19 ноября, 2021 год
Мне действительно нравится этот крем для ног, поскольку он по-настоящему хорошо помогает избавиться от запаха пота.
Специфика моей работы подразумевает, что мои ноги достаточно часто потеют и вообще запах от них исходит далеко не самый приятный. Поэтому приходится бороться с этими неприятными запахами. И не так давно открыла для себя вот этот классный крем, который здорово себя зарекомендовал.
Он не раздражает кожу,... Читать отзыв
Он не раздражает кожу, при этом убирает неприятный запах и уменьшает потливость ног, если так можно выразиться.
Поэтому такой крем мне нисколько не стыдно порекомендовать, так что рекомендую.

Крем-паста для ног от запаха и пота Теймурова - Очень нравится

Если бы не эта крем паста, не знаю, что и делала бы!

Евгения 19 ноября, 2021 год
У меня этим летом была сильно повышена потливость, не знаю, с чем это связано, раньше как-то не страдала таким. Подмышками меня еще спасал обычный антиперспирант с горем пополам, а вот с ногами не знала, что и делать.
Повезло, что вовремя нашла такую пасту для ног, цена на нее просто космическая. Да и расход не большой. Наношу пасту на ноги каждое утро, даю хорошо впитаться и подсохнуть, только потом обуваюсь или носки надеваю.
С этим средством ноги совсем не потеют и никакого запаха нет ни на ногах, ни в обуви. В общем, советую всем, у кого похожие проблемы есть!

Паста не только для женщин

Марина 28 октября, 2021 год
У мужа вообще тотальная проблема с ногами, она же передалась нашим детям. Потливость ног!! Супруг использует только крем-пасту. Наносит утром, в обед - так как приезжает домой. Втирает тонким слоем и массирует. Обязательно меняет носки! За счет мяты, которая идет в составе, по ногам идет легкий холодок. Иногда, вечером если после работы собираемся в гости, он обязательно использует крем. Говорит,... Читать отзыв У мужа вообще тотальная проблема с ногами, она же передалась нашим детям. Потливость ног!! Супруг использует только крем-пасту. Наносит утром, в обед - так как приезжает домой. Втирает тонким слоем и массирует. Обязательно меняет носки! За счет мяты, которая идет в составе, по ногам идет легкий холодок. Иногда, вечером если после работы собираемся в гости, он обязательно использует крем. Говорит, что даже ногам легче с этим холодком, как будто нагрузка ухоит. Но это первые ощущения на пару минут. Ощущения жирности нет. 1 бутылька хватает на месяц. Иногда чуть больше. Использует осенью-зимой ежедневно. Летом не всегда, в зависимости от обуви. Крем-паста для ног от запаха и пота Теймурова - Паста не только для женщин
Достоинства:
  1. Помогает в проблеме с потливостью
  2. Быстро впитывает
Недостатки:
  1. Нельзя деткам

Качественно справляется с потливостью ног

Жанна 27 октября, 2021 год

Столкнулась с проблемой потливости ног этим летом. Пробовала народные средства, но ничего не помогало. По рекомендации подруги приобрела такую крем-пасту. Первые же дни применения показали, что средство выбрано правильно - ноги сухие до конца дня, никакого запаха нет, хотя активность я не уменьшила, так же двигалась, в той же обуви ходила.
Консистенция удачная - не жидкое средство, а как густой... Читать отзыв
Крем-паста для ног от запаха и пота Теймурова - Качественно справляется с потливостью ног
Консистенция удачная - не жидкое средство, а как густой крем. Достаточно небольшой горошины на одну стопу (наношу и сразу аккуратно втираю, потом перехожу ко второй стопе. Кожу ступней не раздражает, трещин или чего-то еще - нет.
Что немаловажно, средство доступное по цене.

Алина 23 октября, 2021 год
Доброго времени суток, Всем читателям моего отзыва!

Сегодняшний мой отзыв посвящен комбинированному лекарственному средству.

На своём опыте убедилась, что применение Теймуровой пасты позволяет эффективно избавиться от потливости ног и подмышек, а также неприятного запаха, сопровождающего данный процесс.

Надеюсь мой отзыв будет полезен... Читать отзыв
Доброго времени суток, Всем читателям моего отзыва!

Сегодняшний мой отзыв посвящен комбинированному лекарственному средству.

Применение паст происходит втиранием в кожу стоп в течение 1—3 минут один раз в сутки ежедневно в течение трёх дней. Крем-паста для ног от запаха и пота Теймурова - Антисептическое, дезодорирующее, подсушивающее средство, применяемое при потливости кожи

Надеюсь мой отзыв будет полезен для Вас!
Достоинства:
  1. Доступная цена, паста оказывает антисептическое, подсушивающее и дезодорирующее действие.
Недостатки:
  1. Не нашла