Крем-пена для ног GLATTE Extra отзывы

23 отзыва / 7173 просмотра

Ольга 11 мая, 2023 год
Отдала за него всего 110 рублей. Крем-пенка для ног, как и всё от Глатте, меня приятно удивил! Привлекло то, что в магазине на него была акция, и я решила купить. В тюбике 50 мл. Написано, что крем-пена - это эффективное средство для очищения, увлажнения и смягчения кожи ног. Я его использовала как крем для ног - наносила на кожу в... Читать отзыв Отдала за него всего 110 рублей. Крем-пенка для ног, как и всё от Глатте, меня приятно удивил! Привлекло то, что в магазине на него была акция, и я решила купить. В тюбике 50 мл. Написано, что крем-пена - это эффективное средство для очищения, увлажнения и смягчения кожи ног. Я его использовала как крем для ног - наносила на кожу в области пяток и ступней, массировала и оставляла на 20 минут. После чего смывала водой и наносила увлажняющий крем. Результат мне понравился.

Опробовала пенку Glatte) Очень понравилась.

Мальвина 30 июня, 2015 год
Наносится легко, ножки преображаются. Главное наносить пенку, не забывать. Я, по крайней мере, перед сном обязательно мажу ей ноги, у меня с 15%, кожа с каждым днем размягчается все больше. Теперь можно открывать летний сезон и доставать босоножки, ноги в отличном состоянии!

Просто идеальная.

Фрида 28 июня, 2015 год
Очень здорово помогает мусс-пенка Глатте. Так хорошо справляется с любыми проблемами стоп, и " чухать" особо не приходится. Наношу утром и вечером, пятки классные розовые , живые, красивые. Раньше, чтоб иметь такие пятки, мне приходилось карпеть над своими стопами по полтора часа, а сейчас достаточно пары минут, хотя результат куда лучше.

Пенка Глатте.

Головина 24 июня, 2015 год
Пенкой пользуюсь уже давно, купила первый раз по совету подруги, она у меня мастер педикюра, вот с тех пор, никакими другими средствами не пользуюсь. Только пенкой, и в целях ухода, и в целях профилактики. Одно из лучших средств, которые мне попадались для ухода за стопами.

Идеальное средство для домашнего педикюра.

Русина 22 июня, 2015 год
Соглашусь пенка действительно стоит своих денег. Только благодаря ей, мне удалось помочь мужу избавиться от ужасных трещин на пятках. Кожа очень толстая, и что мы только не делали, трещины никак не затягивались, и только после недельного применения пенки, все трещины затянулись. Я даже не ожидала такого результата, теперь и сама ею пользуюсь. Очень нравится.

Пенка Глатте-лучшая, из всех средств по уходу за стопами.

Ника 17 июня, 2015 год
Первый раз приобрела пенку прошлой осенью, вернувшись из отпуска, не знала, как увлажнить свою пересушенную песком и набитую шлепками кожу на пятках. Купила пенку глатте, попользовавшись недельку, увидела, что пенка прекрасно справляется с поставленной задачей. Пользуюсь по сей день. Теперь мои пяточки в идеальном состоянии круглый год.

Крема в прошлом, когда появилось Glatte

Алеся 12 июня, 2015 год
Теперь я руками и ногами за пенку. Попробовала ради интереса и просто влюбилась. наносится просто, проникает глубоко, впитывается моментально. Никаких следов ни на коже, ни на постели не оставляет. И главное, конечно, результат. Ступни у меня и до этого были ухоженными, но хотелось более интенсивного увлажнения, так как пятки все равно были суховаты. Сейчас просто идеальная кожа. Пяточки - атлас!

Хорошее средство для профилактики от сухих мозолей

Мисс Клери 2 июня, 2015 год
Пенка здоровская, я с ее помощью смогла полностью избавиться от сухих мозолей, и еще заметила такую тенденцию, сколько я ею пользуюсь, столько мозоли и не появляются. Отличная профилактика.

Ухаживать за своим телом нужно всегда! Особенно за ногами.

Татьяна Януш 31 мая, 2015 год
Летом особенного внимания и ухода требуется стопам и пяточкам. Они ж постоянно на виду в босоножках и шлепанцах. У меня много разных средств для ухода было, но в этом году открыла для себя новую пенку Glatte и поняла - ее мне не хватало все это время. Всего через пару тройку дней пяточки стали гладкими и мягкими. Сухость, трещины, грубая кожа... Читать отзыв Летом особенного внимания и ухода требуется стопам и пяточкам. Они ж постоянно на виду в босоножках и шлепанцах. У меня много разных средств для ухода было, но в этом году открыла для себя новую пенку Glatte и поняла - ее мне не хватало все это время. Всего через пару тройку дней пяточки стали гладкими и мягкими. Сухость, трещины, грубая кожа - все это уже в прошлом. У меня есть Glatte)

для очень сухой кожи на пятках

Адриана 27 мая, 2015 год
Очень пересушеная кожа на ступнях и особенно страдают пятки. Перепробовала много различных средств и даже народные стредства. По советумастера по педикюру заказала пенку глатте. Это и сталомоим спасением - сейчас опятках даже не думаю. ежедневныйуход с пенкой решил мои проблемы.

Для грубой и пересушеной кожи на пятках

Марта 20 мая, 2015 год
Замучилась сгрубой кожей на ступнях исухой кожей (сухой настолько, что даже поройтрещины появляются). Средство отмоих проблем подсказала подруга - мусс-пенка Glatte. На самом деле чудо средство! Всего за пару дней пересушнная кожа ожила. После продолжительного использования заметила, что раньше, где былагрубая кожа - кожа стала мягкой. Действительно - пенка творит чудеса.

Пенка glattе - стоит попробовать

Юлия 4 мая, 2015 год
В интернете не раз попадалась на глаза реклама пенки Glatte. Флакончик такой яркий - привлекательный. Стала читать о ней в сети, отзывы тех, кто попробовал. И сама загорелась попробовать. Тем более, что ноги пока были в сапогах подзапустила, а лето на носу. Заказала в апреле пенку. Стала пользоваться - каждый день у меня ножки получают порцию пенки. Если раньше кожа... Читать отзыв В интернете не раз попадалась на глаза реклама пенки Glatte. Флакончик такой яркий - привлекательный. Стала читать о ней в сети, отзывы тех, кто попробовал. И сама загорелась попробовать. Тем более, что ноги пока были в сапогах подзапустила, а лето на носу. Заказала в апреле пенку. Стала пользоваться - каждый день у меня ножки получают порцию пенки. Если раньше кожа на ступнях была сухая и местами даже очень сухая, то сейчас сухость прошла, кожа мягенькая, пяточки выглядят на 5 баллов.

Лучшее из всего что я пробовала

Мадина 28 апреля, 2015 год
Пенка оказалась самым действенным средством из всех супермодных по уходу за ножками. Покупала самую сильную (15%) специально, потому что проблемы с пятками меня преследуют постоянно, и сделать их гладкими и мягкими мне стоит очень большого труда. Перепробовала очень много средств, больше всего понравилась пенка. Она фактически всю работу берет на себя, мне и остается только подчистить щеточкой для ног, все... Читать отзыв Пенка оказалась самым действенным средством из всех супермодных по уходу за ножками. Покупала самую сильную (15%) специально, потому что проблемы с пятками меня преследуют постоянно, и сделать их гладкими и мягкими мне стоит очень большого труда. Перепробовала очень много средств, больше всего понравилась пенка. Она фактически всю работу берет на себя, мне и остается только подчистить щеточкой для ног, все лишнее. Ножки конечно выглядят совсем по другому, не такие как у младенца, но значительно лучше, мягче и ухоженней. Раньше мне приходилось тратить время и деньги, на салоны и педикюр, а теперь я сама превосходно могу сделать педикюр дома, и он ничем не отличается от того, который делает мастер.

Не смогла расстаться с Glatte

WeroNika 23 апреля, 2015 год
Пенку получила в подарок на новый год. Два меесяца мои пяточки жили как в раю - получали профессиональный уход каждый день. Потом пенка закончилась. И я решила допользовать свои крема. Но после пенки уже совсем все не то... Заказала второй флакон. Мои пяточки без glatte жить не могут.

Ухоженные ножки -легко и быстро.

Алисия 19 апреля, 2015 год
Всегда делала и делаю педикюр в домашних условиях, мне так удобней и привыкла уже. А когда купила пенку глатте, так стало еще проще, теперь мои ножки не только всегда выглядят хорошо, но и ухаживать за ними стало намного легче и приятней, больше никаких бритв, и долгих соскребаний, и вырезаний мозолей. Пенка все сделает за вас.

Незаменимое средство для педикюра

Мерседесс 17 апреля, 2015 год
Пенкой пользуюсь постоянно, очень нравится эффект после ее применения, такими ухоженными и красивыми мои ножки были только после маникюрного салона, а теперь, благодаря пенке, и домашнему уходу, они у меня всегда в порядке. Хорошая пенка, мне очень нравится.

Минимум затрат, приятный результат!

Нинэль 16 апреля, 2015 год
Все крема для ног пошли в мусорку как у меня появилась пенка Glatte. Реально пяточки стали гладкими, нежными, ухоженными. И трачу совсем не много времени на уход. буквально пару минут в день, чтобы нанести пенку и подождать пока впитается. Минимум затрат, приятный результат!

Супер Вещь!

Ксения 6 марта, 2015 год
Я влюбилась в пенку Glatte с первого раза! пяточки с ней просто супер! Давно ничего подобного не пробовала. Очень рада, что появилось достойное средство на нашем рынке.

решает проблему сухой кожи

Альбина 1 марта, 2015 год
У меня были проблемы с пятками - сильно-сильно сухая кожа (местами даже трескается). Вот пенка-мусс Глатте как живительный бальзам вылечил мои пятки. Сейчас пятки не стыдно и людям показать - такие гладенькие, мягкие.

Хорошее эффективное средство.

Павла 27 февраля, 2015 год
Хорошая пенка, впечатлила сильно, даже не ожидала такого эффекта. Быстро, эффективно, не очень дешево, но результат полностью оправдывает ее стоимость. Если посещать мастера выйдет гораздо дороже. Нежная, легкая, экономичная в плане расхода, без запаха и цвета, полностью на натуральных ингридиентах. Отличное средство для борьбы с сухостью кожи стоп, и устранения натоптышей и мозолей.

Впечатлила

Лейла 25 февраля, 2015 год
Пенкой глатте, обзавелась после того, как подруга похвасталась своими ухоженными ножками. Долго не могла определиться, какой же все-таки концентрации взять, потом решила остановиться на средней, и купила 10%. Ножки у меня не то чтоб в запущенном виде, но не идеал. Начинала пользоваться два раза в день , постепенно выходя на тот результат, когда уже достаточно и одного применения. Пенка понравилась.... Читать отзыв Пенкой глатте, обзавелась после того, как подруга похвасталась своими ухоженными ножками. Долго не могла определиться, какой же все-таки концентрации взять, потом решила остановиться на средней, и купила 10%. Ножки у меня не то чтоб в запущенном виде, но не идеал. Начинала пользоваться два раза в день , постепенно выходя на тот результат, когда уже достаточно и одного применения. Пенка понравилась. Результат очень впечатляет. Теперь понимаю почему она столько стоит.
Мирослава 20 января, 2015 год
Недавно видела рекламу пены Glatte по телевизору. заинтересовалась. Заказала. У меня есть натоптыши (никак свести не могу), и кожа на пятках и ступнях очень сухая. Пенкой пользуюсь около недели. Проблему натоптышей еще не решила, но вот сухость прошла сразу же (раз или два пенкой только помазала). Рекомендую у кого проблемы с сухой кожей. Отлично увлажняет. А вот как она помогает... Читать отзыв Недавно видела рекламу пены Glatte по телевизору. заинтересовалась. Заказала. У меня есть натоптыши (никак свести не могу), и кожа на пятках и ступнях очень сухая. Пенкой пользуюсь около недели. Проблему натоптышей еще не решила, но вот сухость прошла сразу же (раз или два пенкой только помазала). Рекомендую у кого проблемы с сухой кожей. Отлично увлажняет. А вот как она помогает с натоптышами - время покажет.
Kissa 15 декабря, 2014 год
У меня проблема натоптышей. Спасает только аппаратный маникюр (разоряюсь на него раз в месяц - достаточно дорогая процедура). Сейчас знакомая посоветовала крем-пенку Glatte с мочевиной. Пользуюсь вторую неделю. Ступни и пятки в хорошем состоянии, новые натоптыши не образовались (ни одного. даже маленького), кожа очень хорошо увлажненная. Просто ею пользоваться. Не оставляет жирности и липкости на коже. Такой острой потребности ходить... Читать отзыв У меня проблема натоптышей. Спасает только аппаратный маникюр (разоряюсь на него раз в месяц - достаточно дорогая процедура). Сейчас знакомая посоветовала крем-пенку Glatte с мочевиной. Пользуюсь вторую неделю. Ступни и пятки в хорошем состоянии, новые натоптыши не образовались (ни одного. даже маленького), кожа очень хорошо увлажненная. Просто ею пользоваться. Не оставляет жирности и липкости на коже. Такой острой потребности ходить на педикюр часто сейчас нет. Ноги в очень хорошем состоянии.
Крем-пена для ног GLATTE Extra
Крем-пена для ног GLATTE Extra для ног эффективен при синдроме диабетической стопы. Крем-пена хорошо увлажняет огрубевшую кожу стоп, придает ей мягкость и эластичность. Препарат производится с применением натуральных компонентов и не вызывает аллергических реакций.

Товары для здоровья

Grassberg Joint Support