Крем под подгузник «Кря-Кря» отзывы
с оценкой «Отлично»

Крем под подгузник «Кря-Кря»
1 отзыв / 58 просмотров

Очень хороший и нежный крем под подгузник

Татьяна 23 февраля, 2021 год
Очень хороший и нежный крем под подгузник, достаточно густой, но мажется легко и немного надо. Впитывается быстро, на коже после него прям как защитная тонкая пленочка появляется, я сама пробовала на руке, такое приятное ощущение. Красноту и воспаление быстро снимает, состав хороший. Нам даже небольшую сыпь и язвочки убрал быстро, но правда мы в этом случае старались... Читать отзыв Очень хороший и нежный крем под подгузник, достаточно густой, но мажется легко и немного надо. Впитывается быстро, на коже после него прям как защитная тонкая пленочка появляется, я сама пробовала на руке, такое приятное ощущение. Красноту и воспаление быстро снимает, состав хороший. Нам даже небольшую сыпь и язвочки убрал быстро, но правда мы в этом случае старались намазать и подгузник не надевать. Жаль только, что тюбик не очень большой - 50 мл, думаю себе для рук что ли купить, у меня руки сухие и обветренные были, так вот с этим кремом стали мягкие и нежные, как пишут - настоящие бархатные ручки, да еще и пахнут волшебно.