Дал неплохие результаты - Отзывы о Крем Ринг Гард (Ring Guard Cream)

Крем Ринг Гард (Ring Guard Cream)
Отзыв написан 12 декабря, 2020 год 61 просмотр
Крем Ринг Гард (Ring Guard Cream) подарила своему дяде, который страдает от экземы. Узнала о нем случайно на одном сайте аюрведических продуктов. Решила купить, к тому же стоил они совсем недорого. Мой дядя не воспринял его всерьез, однако как потом оказалось, пользовался этим кремом довольно часто. Сказал, что покраснения стали менее яркими и интенсивными. Полностью не ушла экзема, а это и не удивительно, так как это заболевание полностью не лечится и его проявление зависит от многих факторов.  Но все же крем дал неплохие результаты, дяде он понравился. Он даже попросил меня купить ему еще одну упаковку. Поэтому считаю, что препарат действенный и эффектный. Пригодится в аптечке.

Растительного происхождения: отзывы

Отзывы в разделе Растительного происхождения, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Растительного происхождения

Крем Ринг Гард (Ring Guard Cream)
Крем Ринг Гард (Ring Guard Cream) является очень действенным средством индийского производителя, состоящий из натуральных компонентов. Средство отлично помогает от кольцевых червей, зуда, экземы и других кожных инфекций, вызванных различными бактериями.
Крем не содержит красителей, консервантов и химикатов.

Показания к применению: кольцевые черви, зуд, экзема, инфекции кожи, вызванные бактериями.

Противопоказания: индивидуальная непереносимость отдельных... подробнее

Растительного происхождения

Крем-бальзам «Мозолька»
Крем-бальзам «Мозолька»

Леовит «СОННЫЕ»
Леовит «СОННЫЕ»

Капикачху Хималая (Kapikachhu Himalaya)
Капикачху Хималая (Kapikachhu Himalaya)

Афлубин
Афлубин