Крем увлажняющий с гиалуроновой кислотой Veraclara - Отзывы о Крем увлажняющий с гиалуроновой кислотой Veraclara HYALURON MOISTURIZING CREAM

Отзыв написан 14 декабря, 2018 год 564 просмотра
Кремом более чем довольна, для меня он стал находкой. Кожа у меня сильно сухая и постоянно требуется ей увлажнение, приходилось по несколько раз в день мазать кремами. Первый раз познакомилась с Veraclara у подруги, я тогда пришла к ней в гости, а свой крем забыла, она предложила мне свой. После того, как я попробовала –влюбилась в него. В сравнение с моим небо и земля, с первого мазка моя кожа стала мягкой, чувствовалось увлажненность и что самое приятное не было никакой жирности на лице, крем сразу впитался, сделав лицо напитанным, увлажненным. С того момента и посей день я пользуюсь только этим кремом. Нравится, что крем глубоко увлажняет, питает и разглаживает кожу, с легким эффектом лифтинга и держится он до самого вечера. От меня твердая 5. Крем увлажняющий с гиалуроновой кислотой Veraclara HYALURON MOISTURIZING CREAM - Крем увлажняющий с гиалуроновой кислотой Veraclara

Отзывы о женской косметике