Крем увлажняющий с гиалуроновой кислотой Veraclara HYALURON MOISTURIZING CREAM отзывы

Крем увлажняющий с гиалуроновой кислотой Veraclara HYALURON MOISTURIZING CREAM

Результат.

Валя 6 февраля, 2019 год
Очень давно пользуюсь средствами марки veraclara-это одна из моих любимых марок. Это крем у меня в фаворите, так как дает реальные хорошие результаты. После того, как стала им пользоваться забыла, что такое сухая кожа. Я обладатель комбинированной кожи местами она у меня сухая, местами жирная. Крем подошел для меня идеально. В отличие от большинства кремов, которые я пробовала, он хорошо... Читать отзыв Очень давно пользуюсь средствами марки veraclara-это одна из моих любимых марок. Это крем у меня в фаворите, так как дает реальные хорошие результаты. После того, как стала им пользоваться забыла, что такое сухая кожа. Я обладатель комбинированной кожи местами она у меня сухая, местами жирная. Крем подошел для меня идеально. В отличие от большинства кремов, которые я пробовала, он хорошо увлажняет кожу и не жирнит ее. Консистенция и запах приятные, быстро впитывается и эффект увлажнения держится больше 5 часов, нет необходимости пользоваться кремом каждый час. Мне очень нравится.

Хорошо увлажняет и питания кожу.

Sollin 15 января, 2019 год
У меня смешанный тип кожи и часто на лице появляются участки с сухой кожей, подобрать увлажняющее средство мне было не просто, некоторые не справлялись с функцией увлажнения, некоторые плохо впитывались. После долгих поиск открыла для себя крем увлажняющий с гиалуроновой кислотой от Veraclara . Хорошо увлажняет и питания кожу, и эффект держится несколько часов, что нельзя сказать было о моих... Читать отзыв У меня смешанный тип кожи и часто на лице появляются участки с сухой кожей, подобрать увлажняющее средство мне было не просто, некоторые не справлялись с функцией увлажнения, некоторые плохо впитывались. После долгих поиск открыла для себя крем увлажняющий с гиалуроновой кислотой от Veraclara . Хорошо увлажняет и питания кожу, и эффект держится несколько часов, что нельзя сказать было о моих предыдущих кремах, приятно пахнет, быстро впитывается и на лице не остается. Еще порадовала его стоимость, стоит относительно недорого, а результат как у премиум кремов.

Крем увлажняющий с гиалуроновой кислотой Veraclara

Malinka 14 декабря, 2018 год
Кремом более чем довольна, для меня он стал находкой. Кожа у меня сильно сухая и постоянно требуется ей увлажнение, приходилось по несколько раз в день мазать кремами. Первый раз познакомилась с Veraclara у подруги, я тогда пришла к ней в гости, а свой крем забыла, она предложила мне свой. После того, как я попробовала –влюбилась в него. В сравнение с... Читать отзыв Кремом более чем довольна, для меня он стал находкой. Кожа у меня сильно сухая и постоянно требуется ей увлажнение, приходилось по несколько раз в день мазать кремами. Первый раз познакомилась с Veraclara у подруги, я тогда пришла к ней в гости, а свой крем забыла, она предложила мне свой. После того, как я попробовала –влюбилась в него. В сравнение с моим небо и земля, с первого мазка моя кожа стала мягкой, чувствовалось увлажненность и что самое приятное не было никакой жирности на лице, крем сразу впитался, сделав лицо напитанным, увлажненным. С того момента и посей день я пользуюсь только этим кремом. Нравится, что крем глубоко увлажняет, питает и разглаживает кожу, с легким эффектом лифтинга и держится он до самого вечера. От меня твердая 5. Крем увлажняющий с гиалуроновой кислотой Veraclara HYALURON MOISTURIZING CREAM - Крем увлажняющий с гиалуроновой кислотой Veraclara