Криптокошелек Vexel отзывы

Отзывы клиентов
Криптокошелек Vexel

Украли деньги и заблокировали кабинет и карту

Андрей 31 января, 2023 год
Заблокировали кошелек за то, что вывел себе деньги на рублевую карту
Никогда не работайте с этими мошенниками, сначала я сделал карту за 100 евро, ее заблокировали без возврата средств, потом и весь кошелек с деньгами внутри
Поддержка просила доказательства моих переводов себе на карту, что за абсурд
Я скинул все письма из обменников, где менял
Итог - игнор

Все отлично!

Игорь 12 декабря, 2022 год
Вполне хороший криптокашелек с удобным и понятным функционалом. Пользуюсь пару месяцев и полностью им доволен. Верификацию прошел без проблем. Комиссия адекватная, вывод быстрый. Рекомендую.

Самый удобный кошелек

Жанна Орлова 6 декабря, 2022 год
Кошелек многофункциональный, защищен очень хорошо. Все операции доступны, вывод/пополнение с карты или счета, обмен мгновенный. Комиссия как везде и не повышается скачкообразно. Сейчас это наиболее удобный и выгодный кошелек для меня.

Мой помощник

анна 30 ноября, 2022 год
Удобный криптокошелек с достаточно широким функционалом. Пользуюсь уже четвертый месяц, претензий никаких не возникало пока ни разу. Ввод-вывод без проблем в короткие сроки.

Пользуюсь с выгодой.

Рома 10 ноября, 2022 год
Пробовал разные кошельки для хранения крипты, переводов и обмена, на данный момент остановился у вас из-за удобства. Все нужные инструменты для работы с валютой под рукой. + есть верификация для большей безопасности, сразу прошел ее. Когда убедился, что сервис проверенный, решился открыть вклад, дабы приумножить со временем свои средства, чтобы они просто так не лежали. Для вклада можно было выбрать... Читать отзыв Пробовал разные кошельки для хранения крипты, переводов и обмена, на данный момент остановился у вас из-за удобства. Все нужные инструменты для работы с валютой под рукой. + есть верификация для большей безопасности, сразу прошел ее. Когда убедился, что сервис проверенный, решился открыть вклад, дабы приумножить со временем свои средства, чтобы они просто так не лежали. Для вклада можно было выбрать любую криптовалюту, которая поддерживается в кошельке. Начал с низких сумм три месяца назад, процент приятный, но для более ощутимой прибыли постепенно увеличиваю вложенные средства. Неплохо.

Vexel - Удобный сайт для выводы крипты

Гость 2 июня, 2022 год
Удобный сайт. Вывожу уже давно крипту через них. Почитал отзывы, вроде все довольны, а конкуренты бесятся) Ещё бы)

Криптовалюта

DecimalChain - кошелек