Отлично, спасибо! - Отзывы о Мебельная фабрика «Март»

Отзыв написан 10 апреля, 2019 год 126 просмотров
На подарок брату выбирали кронштейн для крепления телевизора на стену. (Знаю, странный подарок, но какой заказал). Смотрели только этой фирмы, потому как человек сразу дал понять, что фирма надежная и что бы мы ни выбрали, а мы в этом не сильно понимаем - с покупкой кронштейнов еще не сталкивались, - любая модель его устроит. Поэтому фирма тоже по заказу.
В магазине сообщили мне, что на складе есть несколько моделей, и если ничего не понравится, можно посмотреть каталог и сделать заказ. Привезут прям на магазин.
Вариантов много предложили. Про MART слышали, но не думали, что производство большое. И не подозревала, что такой большой ассортимент может быть у креплений на стену для телевизора. В итоге остановились на одной модели из серии ""БЛЮ"". Смотрится как конструкция необычно, но зато идеально крепит к стене телевизор. Сам почти незаметный становится.
В материалах я не разбираюсь, но на ощуп прочный. Заявлено,что не ржавеет, там специальное покрытие нанесено, забыла спросить как называется.
Пока выбирали тоже такой захотелось себе. Но пока повременим. Посмотрим, как он в быту. Продавец конечно разрекламировал ""от и до"". Материал - сталь, суперпрочность, еще устанавливать можно крепеж с наклоном и поворотом в разные стороны. Идея безусловно интересная да и на вид как оказалось неплохо.
Подарок не был сюрпризом и естесственно понравился имениннику. Уже успел прикрепить. Выглядит очень даже. Комната зрительно стала больше. Кжется что там и крепежа никакого нет - как на гвоздик повесили) сантиметра 4 от стены. Мне нравится. Заинтеросовал меня этот девайс. Возможно тоже скоро обзаведемся, но пока по смотрим.

Отзывы о производителях мебели

Кухни "Александровский стиль"
Кухни "Александровский стиль"

Кухонная фабрика Arteo
Кухонная фабрика Arteo

ООО «Мебель - Сердце Дома»
ООО «Мебель - Сердце Дома»

Фабрика детской мебели БукВуд
Фабрика детской мебели БукВуд