krosssovki.com интернет-магазин отзывы

3 отзыва / 1183 просмотра

Krosssovki.com мошенники

Гость 19 апреля, 2019 год
Krosssovki.com мошенники. При заказе отправляют заказ через почту России, наложенным платежом. При получении и оплаты, кл вы вскрываете пакет и обнаруживаете мусор. Не повторяйте моих ошибок. За 4243 рубля, я получил мусор. И даже милиция не сможет ничего доказать. Так как у вас остаётся только чек.
Константин 19 декабря, 2018 год
Этими номерами 88007750233 +74951511389 и 88007077816 пользуются мошенники на сайте krosssovki.com
Не покупайте у них ничего. Не оформляйте наложенным платежом по почте России. Присылают под видом качественной обуви разный дешёвый хлам.
И после этого покрываются. Будьте бдительными. Они всех на...бывают.

Как я заказал кросовки в интернет магазине

Роман 11 февраля, 2018 год
Всем доброго времени суток .
Нужны были кросовки , решили через интернет выбрать и заказать . Выскочил сайт :
krosssovki.com/reviews#sr-form

Выбрал нужные кросовки , позвонил , уточнил по наличию , сделал заказ. Из Москвы в Санкт-Петербург. Через 5 дней пришел на почту , наложным платежом .
Всем доброго времени суток .
krosssovki.com/reviews#sr-form

Открыл посылку , но к сожалению в машине и сильно удивился . В коробке , даже не понятно что это за коробка и от кроссовок ли она вообще , лежали кросовки , куплинные я думаю на рынке, рублей за 500, стоимость моих была с доставкой около 4700 р.
Звонил в магазин .
Звонил в отдел претензий ( состоящий из 1 человека ).
Результатов не принесло никаких , даже извинений .
Рекомендую не покупать там ничего, потому что не получите ничего , кроме потраченных денег .

Обувь

Обувь Step