Кроссовки "Бриз" отзывы

3 отзыва / 803 просмотра

Заказал качественные кроссовки !

Jamal75 13 апреля, 2021 год
Делал в магазине hadi.com.ua заказ на кроссовки Puma черные мужские 43 размера. Выбрал платную доставку курьером до двери. Все быстро оформили и позвонили уточнили данные по заказу, на следующий день уже отправили. При покупке не заметил никаких торчащих ниток, клея и т.д. Всё сшито очень аккуратно и качественно. Очень хорошие кроссовки для прогулок и тд. Качество на высоте... Читать отзыв Делал в магазине hadi.com.ua заказ на кроссовки Puma черные мужские 43 размера. Выбрал платную доставку курьером до двери. Все быстро оформили и позвонили уточнили данные по заказу, на следующий день уже отправили. При покупке не заметил никаких торчащих ниток, клея и т.д. Всё сшито очень аккуратно и качественно. Очень хорошие кроссовки для прогулок и тд. Качество на высоте и очень удобные ! Нет претензий Заказал здесь ! https://hadi.com.ua/ goodgood

Интернет магазине заказывал кроссовки !

Сергей 13 апреля, 2021 год
В этом интернет-магазине заказывал четверо кроссовок. Первые пришли бракованные (на языках были вырваны ярлычки), списались с магазином, решил оставить их себе, прихватив дырочки ниткой, извинились, дали скидку на следующий заказ. Кроссовки отличного качества, размер идеальный! Заказал здесь ! goodgood

Настоящее спасение!))

Гость 24 ноября, 2020 год
У меня сильно выступает косточка на ноге, поэтому выбор обуви та еще головная боль(( Все жмет, натирает, кошмар короче( Поэтому кроссовки "Бриз" стали для меня спасением)) Они так здорово облегают ногу. Знаете, как облегающие штаны. Какбудто специально под мой тип стопы были созданы. При этом материал дышащий, комфортный. Дизайн приятный, цвета тоже) Моя самая любимая пара обуви! Если у вас... Читать отзыв У меня сильно выступает косточка на ноге, поэтому выбор обуви та еще головная боль(( Все жмет, натирает, кошмар короче( Поэтому кроссовки "Бриз" стали для меня спасением)) Они так здорово облегают ногу. Знаете, как облегающие штаны. Какбудто специально под мой тип стопы были созданы. При этом материал дышащий, комфортный. Дизайн приятный, цвета тоже) Моя самая любимая пара обуви! Если у вас косточки на ногах или широкая стопа, советую приобрести эти кроссовки. Обещаю, вы не пожелеете ни на одну минуту))

Обувь

Обувь Step