Удобный вариант для красоты и экономии места - Отзывы о Кроватка-трансформер PremiumBaby EcoSleep 9 в 1

Кроватка-трансформер PremiumBaby EcoSleep 9 в 1
Отзыв написан 28 марта, 2017 год 1356 просмотров
Специально искала маленькую кроватку, но в то же время удобную. Случайно наткнулась на Премиум бейби трансформер. В квартире мало места, большую кровать поставить некуда. И мы решили, что круглая люлька как раз то, что надо!
Привезли кроватку через неделю после заказа, собрали сами действуя по инструкции. Все было понятно, перепутать ничего не возможно. В комплекте с кроваткой идут инструменты для сборки, бегать в магазин за дополнительными деталями не пришлось.
Особенно хочу поставить плюсик за выбор матрасиков у производителя, есть разные варианты по цене и по жесткости. Мы купили ортопедический из кактуса. Материал кроватки - натуральное дерево, внешнее покрытие - краска на водной основе, эта краска считается самой безопасн Кроватка-трансформер PremiumBaby EcoSleep 9 в 1 - Удобный вариант для красоты и экономии места ой краской.
Также вместе с кроваткой в комплекте есть колеса, которые сделали меня чуть более спокойной по ночам, я просто придвигала люльку к себе на ночь.
В целом кроватка произвела на нас хорошее впечатление, достойная сборка, качественный материал и смотрится очень эффектно!

Смело могу рекомендовать всем кроватку Премиум Бейби 9 в 1!

Достоинства:
  1. размер, много вариантов расцветки на выбор, красивый дизайн, возможность трансформации
Недостатки:
  1. премиальный сегмент и соотвествующая цена

Отзывы о детских товарах