Кровельная компания ООО РСК-24 отзывы

Кровельная компания ООО РСК-24

Исправили косяки старых мастеров и сохранили крышу!

Анна Носова 1 ноября, 2021 год
Доброго всем дня! Наша крыша с покрытием из гибкой черепицы пострадала от нерадивых мастеров, Через месяц после сдачи стала протекать. За помощью прибежали в РСК 24. Как нам сказал мастер РСК 24 после диагностики, при монтаже был допущены ошибки в укладке и недочеты в слоях кровельного пирога. Бригада мастерски исправила все проблемы нашей крыши после прежних мастеров, исправили все... Читать отзыв Доброго всем дня! Наша крыша с покрытием из гибкой черепицы пострадала от нерадивых мастеров, Через месяц после сдачи стала протекать. За помощью прибежали в РСК 24. Как нам сказал мастер РСК 24 после диагностики, при монтаже был допущены ошибки в укладке и недочеты в слоях кровельного пирога. Бригада мастерски исправила все проблемы нашей крыши после прежних мастеров, исправили все ошибки и теперь наша крыша стоит всем на зависть. Дома тепло и уютно, а кровля выглядит просто волшебно. Работают оперативно, на нашу просьбу откликнулись сразу, а работать стали через 3 дня!bomba
Достоинства:
  1. 1. Оперативная бригада настоящих мастеров.
  2. 2. Берутся за срочный проект без дополнительных оплат.
  3. 3. Работают по совести, с документами и сметой проблем не возникло.
Недостатки:
  1. Если бы знали про компанию РСК 24 раньше, то сразу бы пришли к ним, а не нарвались на халтурщиков (указывать фирму не буду, исходя из личных соображений).

Качественная крыша из сендвич-панелей в РСК-24

Копенкин Сергей 1 октября, 2021 год
Долго решался на монтаж крыши из сендвич-панелей. Но менеджеры компании «РСК 24» убедили в правильности выбора! Полгода живем с новой крышей и ни разу не пожалели. Крыша тёплая и в доме тепло! Отлично держат тепло, вентиляция прекрасная, никакого конденсата, никаких проблем! Спасибо мастерам за столь качественный монтаж! По цене вышло вполне бюджетно, все необходимое закупили в «СтройДисконте».

Благодарю за качество и чистоту!

Илья 1 сентября, 2021 год
Кровельщики- мастера своего дела. Особенная благодарность за чистоту на участке после работ, ведь они всё собрали и даже частично увезли мусор. Молодцы! Крыша загляденье, всем бы у вас поручиться!

Ремонт крыши с "РСК 24"

Андрей 11 августа, 2021 год
После ремонта оцинкованной кровли в загородном доме крыша потекла, вот и пришлось искать мастеров, а не прохиндеев. С «РСК 24» все получилось довольно быстро и, на мой взгляд, недорого. Починили, теперь никаких протечек и даже ливни не страшны! Плюс установили для нас снегозадержатели, так сказать, подготовили к зиме. Ещё раз спасибо за работу!

Просто №1 в сфере кровельных работ!

Андрей Щелобоков 3 августа, 2021 год
Спасибо от лица нашего производства за устройство плоской крыши на объекте в Софрино. 157 м2 плоской крыши со стандартным кровельным пирогом были устроены за 14 дней. Отличные мастера, приветливый персонал. Вы просто №1 в сфере кровельных работ!

Команда супер, но наша крыша еще лучше!

Наталья Щеглова 21 июля, 2021 год
smilesmilesmile
Спасибо мастерам и менеджерам за реализацию нашего проекта! Вы сделали невозможное - дом сказочный, крыша как с картинки, живем в настоящем замке с крышей из натуральной черепицы).
Порадовали профессионализмом, ответственностью и ценами!
По кровельным вопросам теперь только к вам! Ждите ближе к зиме)

Лучшие кровельщики! Спасибо за крышу нашей мечты!

Семья Селивановых 6 июля, 2021 год
Мы живем в д. Зименки Московской области больше 10 лет, за эти годы кровля дома постарела и этой весной мы встретились с протечками. Неделю искали мастеров, пока сосед не рассказал про РСК 24. Пообщались с менеджером, вызвали мастера и после диагностики заключили договор на обновление кровли и ремонт пирога крыши. В качестве нового покрытия нам посоветовали рулонную черепицу – бюджетно,... Читать отзыв Мы живем в д. Зименки Московской области больше 10 лет, за эти годы кровля дома постарела и этой весной мы встретились с протечками. Неделю искали мастеров, пока сосед не рассказал про РСК 24. Пообщались с менеджером, вызвали мастера и после диагностики заключили договор на обновление кровли и ремонт пирога крыши. В качестве нового покрытия нам посоветовали рулонную черепицу – бюджетно, но очень современно выглядит, качества и свойства конкурентные. Красоте крыше были удивлены, думали будет выглядеть намного скромнее, а получилась просто пушка, как сказала дочка. Спасибо вам за новую крышу!
Достоинства:
  1. 1. вежливые менеджеры, которые помогли с проектом и поиском материалов
  2. 2. адекватные цены
  3. 3. замечательные мастера и бригадир
Недостатки:
  1. минусов не нашли, искали всей семьей)

Спасибо за новую крышу!

Савенков Александр 1 июля, 2021 год
Кровельщики осуществили полную замену старой кровли, весьма оперативно, а качество на высоте! Теперь на нашей крыше красуется гибкая черепицы благородного цвета. Соседи спрашивают контакты мастеров, а мы рады поделиться! Ещё раз большое вам спасибо, успехов и процветания компании!
Достоинства:
  1. 1. отличные мастера
  2. 2. менеджеры помогают найти бюджетные идеи, не навязывают дороговизны, а предлагают варианты
  3. 3. быстро, без раскачки , все в сроки, а главное - по уму!
Недостатки:
  1. очень довольны, придраться не к чему

С благодарностью за новую крышу!

Павел Цыплаков 2 июня, 2021 год
Спасибо компании РСК 24 и отличной бригаде за своевременный и качественный монтаж крыши. Мы с женой захотели металлочерепицу, нам помогли найти именно тот цвет и бренд о котором мечтали. К результату претензий нет, за 3 недели работ ни одного косяка. Спасибо вам, молодцы!goodgoodgood

От Максима Кабанова

Максим Кабанов 24 мая, 2021 год
Отзыв о приятном сотрудничестве с компанией "РСК 24". Сделали мне ремонт крыши и установили новые мансардные окна. Все работы провели по смете, договор не нарушили, дали гарантию. Все качественно, работой полностью удовлетворен, спасибо!
Достоинства:
  1. оперативный выезд менеджера, опытные мастера, высокое качество работ.
Недостатки:
  1. косяков не нашёл, как бы не старался. Молодцы!

РСК 24 кровля

Арсен Чантурян 12 апреля, 2021 год
Искали подрядчика для монтажу фальцевой кровли в Истре. Мастера компании хорошие, работает четко по графику и смете, работают даже в непогоду. Объект сдали в срок!

РСК 24 строительная компания

Korsar30 17 марта, 2021 год
Профессионалы своего дела! Монтаж крыши провели качественно и без претензий. Работают официально, сразу сделали точную смету проекта, без перерасчетов и лишних материалов. Благодарю и желаю успехов!
Достоинства:
  1. Сделали все качественно и быстро. Рекомендую! Соотношение цена-качество на уровне..
Недостатки:
  1. Минусов не нашел ни в процессе работ, не через полгода эксплуатации.

Кровельная компания РСК-24

Ольга Клюева 9 марта, 2021 год
Хорошая компания, мы с мужем довольны работами и услугами. Все честно и качественно. Новой крышей довольны, просто красавица! Менеджеры помогли выбрать материалы и проконсультировали. Кровельщикам большое спасибо, ни разу ни пришлось следить за ними или проверять - работают ответственно, бригадир очень классный. Нам повезло вас встретить! Спасибо!

Новая крыша от РСК-24

Вадим Ломовой 26 февраля, 2021 год
Перед тем, как пришел в эту компанию, сменил две бригады… Всем совет – никогда не связывайтесь с шабашниками. Это не экономия, это сплошные нервы и обман. Измучившись пришел в РСК 24 с такой задачей: сделать новую стропильную систему, собрать кровельный "пирог" и смонтировать металлочерепицу.
Достоинства:
  1. блестящий результат, крыша как я и хотел! Работали оперативно, без всяких отмазок, помогли закупить недостающий материал, исправили ошибки предыдущих бригад.
Недостатки:
  1. зря потратил время с другими мастерами, надо было сразу идти сюда!

РСК 24 ремонт крыши

Дмитрий В. 18 февраля, 2021 год
Хочу сказать спасибо парням из РСК 24. Отличные ребята, с удовольствием работал с ними. Сделали ремонт крыши, быстро и качественно, я и не заметил, что работы проводились. Заключил договор на годовое обслуживание. Советую!

Компания РСК-24

Светлана Ивкина 25 января, 2021 год
Хорошая компания. Помогли нашей семьей с ремонтом. Крышу на частном доме привели в порядок, смонтировали новую металлическую черепицу. Спасибо менеджеру за совет об антишумовом утеплении, чтоб крыша не “шумела” во время дождя. Комфорт почувствовали в первые дни похолодания. Крыша сохраняет тепло а дождя и правда не слышно. Хочу сказать, что цены в компании достойные, есть из чего выбрать, менеджеры подстраиваются... Читать отзыв Хорошая компания. Помогли нашей семьей с ремонтом. Крышу на частном доме привели в порядок, смонтировали новую металлическую черепицу. Спасибо менеджеру за совет об антишумовом утеплении, чтоб крыша не “шумела” во время дождя. Комфорт почувствовали в первые дни похолодания. Крыша сохраняет тепло а дождя и правда не слышно. Хочу сказать, что цены в компании достойные, есть из чего выбрать, менеджеры подстраиваются под запросы. Вообщем, не могу сказать ничего плохого.

Кровельные работы

Гость 16 декабря, 2020 год
Заказывали у них кровельные работы для нашей фирмы в Подмосковье. Мастера оперативно провели осмотр объекта, составили смету. Сумма за работы и материал вышла вполне приемлемая, нам дали неплохую скидку. Работы проведены отлично, к монтажу претензий нет. Хотим выразить свою благодарность бригаде. После окончания работ убрали весь строительный мусор. Рекомендуем к сотрудничеству!

ООО РСК 24

Кирилл С. 13 ноября, 2020 год
Отличная команда! Мастера работают без волокиты, менеджеры грамотно и быстро оформляют документацию, помогают с подбором материалов. Получил приятные впечатления и плюс гарантию.

Ремонт крыши в РСК-24

Артем Гладышев 19 октября, 2020 год
Компанию «РСК 24» нашел в Интернете - мне требовался ремонт крыши. Нашел телефон, позвонил к ним, рассказал о своих планах. Менеджер выслал специалиста на бесплатный осмотр, на основе которого были сделаны какие-то рекомендации, мы все подробно и понятно обсудили. Рекомендую эту фирму всем, кому важно качество и выгодное вложение денег! Работы провели аккуратно, быстро. Крыша с дождями справляется... Читать отзыв Компанию «РСК 24» нашел в Интернете - мне требовался ремонт крыши. Нашел телефон, позвонил к ним, рассказал о своих планах. Менеджер выслал специалиста на бесплатный осмотр, на основе которого были сделаны какие-то рекомендации, мы все подробно и понятно обсудили. Рекомендую эту фирму всем, кому важно качество и выгодное вложение денег! Работы провели аккуратно, быстро. Крыша с дождями справляется на «отлично», даже шума капель не слышно, несмотря на то,что кровля покрыта металлочерепицей.

Крыша из металлочерепицы, РСК-24

Валентин Д. 28 сентября, 2020 год
Пару месяцев думал над кровлей для дома. Выбирал лучший вариант по соотношению цена-качество. Но определился только после консультации с менеджером компании РСК 24. К ним в фирму попал случайно, увидел вывеску и заехал. В офисе со мной поработали, показали образцы разных кровель, детально рассказали о процессе работ. Выслушав советы и увидев работы своими глазами, решил заказать в компании кровлю из... Читать отзыв Пару месяцев думал над кровлей для дома. Выбирал лучший вариант по соотношению цена-качество. Но определился только после консультации с менеджером компании РСК 24. К ним в фирму попал случайно, увидел вывеску и заехал. В офисе со мной поработали, показали образцы разных кровель, детально рассказали о процессе работ. Выслушав советы и увидев работы своими глазами, решил заказать в компании кровлю из металлочерепицы - утепление, монтаж и все прочие составляющие. Мастера провели идеальный монтаж. Крыша красивая, качество видно невооруженным глазом. Мастеров советую, квалификация высокая, сразу видно, что сертификаты реальные, бригада действительно обучается. Понравился подход к составлению сметы и предоставлении гарантии – все документировано, грамотно прописано.

Замена кровли в «РСК-24»

Rnessto 23 сентября, 2020 год
Год назад обратились в «РСК-24», необходимо было заменить старую холодную крышу на утепленную, покрытую мягкой черепицей. После звонка приехал специалист для осмотра и составления сметы, проверил объем работ, на следующий день выслал подробную, понятную смету. Бригада выполнила работу в оговоренные сроки качественно и аккуратно. Строительный мусор вывезли. После зимы никакие дефекты не появились, гарантией воспользоваться нет необходимости. Отдельное спасибо хочется... Читать отзыв Год назад обратились в «РСК-24», необходимо было заменить старую холодную крышу на утепленную, покрытую мягкой черепицей. После звонка приехал специалист для осмотра и составления сметы, проверил объем работ, на следующий день выслал подробную, понятную смету. Бригада выполнила работу в оговоренные сроки качественно и аккуратно. Строительный мусор вывезли. После зимы никакие дефекты не появились, гарантией воспользоваться нет необходимости. Отдельное спасибо хочется сказать бригадиру Сергею, очень адекватный, грамотный специалист. От сотрудничества с данной фирмой остались только положительные эмоции.

ООО "РСК-24"

Марат Фетхуллов 19 августа, 2020 год
Выражаю благодарность компании ООО "РСК-24" за быструю помощь в ремонте крыши моего дома. После зимы металлическая кровля изрядно подпортилась. Работы выполнены бригадой под руководством Дмитрия очень качественно, профессионально, эффективно! Хочу отметить, что работники с таким добросовестным отношением к своим обязанностям встречаются не часто. При необходимости, с удовольствием воспользуюсь услугами этой компании.

Отзыв об РСК-24

Евгений Александрович Баренцев 27 июля, 2020 год
С компанией «РСК 24» сотрудничаем не первый раз. Всегда компетентная команда, профессиональные мастера, доступные цены. Вот и в этот раз заказали у них реконструкцию кровли с помощью ПВХ мембраны. Очень быстро бригада справилась с протечками и пузырями на кровле. Компанию рекомендуем как частным лицам, так и предприятиям. Все строго по технологии, соблюдают строки, никогда не возникает проблем с оформлением документов.... Читать отзыв С компанией «РСК 24» сотрудничаем не первый раз. Всегда компетентная команда, профессиональные мастера, доступные цены. Вот и в этот раз заказали у них реконструкцию кровли с помощью ПВХ мембраны. Очень быстро бригада справилась с протечками и пузырями на кровле. Компанию рекомендуем как частным лицам, так и предприятиям. Все строго по технологии, соблюдают строки, никогда не возникает проблем с оформлением документов. К качеству работ никаких претензий!
Достоинства:
  1. Надежная официальная кампания, которая дорожит репутацией

Андрей Сураев

Гость 14 июля, 2020 год
Искал бригаду, которая сделает трехскатную крышу для нового частного дома в Дмитрове. По совету товарища выбрал “РСК 24”, они как раз работают в Подмосковье. Бригада с нуля построили кровлю,кровельный пирог и прочие моменты изоляции и утепления. Через 3 дня после заключения договора, на объект прибыла бригада. Бригадир достался очень строгий, поэтому я не переживал за качество работы, полностью ему... Читать отзыв Искал бригаду, которая сделает трехскатную крышу для нового частного дома в Дмитрове. По совету товарища выбрал “РСК 24”, они как раз работают в Подмосковье. Бригада с нуля построили кровлю,кровельный пирог и прочие моменты изоляции и утепления. Через 3 дня после заключения договора, на объект прибыла бригада. Бригадир достался очень строгий, поэтому я не переживал за качество работы, полностью ему доверился. Монтаж провели за 30 дней вместе с установкой покрытия из гибкой черепицы. Проект удался, результат впечатляет. Благодарю кровельщиков за добротную работу! Желаю успехов компании!

Кровельная компания РСК-24

Ольга Игнатьева 16 июня, 2020 год
В прошлом году обратились в РСК-24. Заключили с ними договор на монтаж металлочерепицы и водостоков. Уже через 3 недели все было готово. Кровельщики сделали нам надежную теплоизоляцию и гидроизащиту. Нареканий к работе бригады нет, сработали оперативно и качественно. Команда компании работает грамотно. Оценили индивидуальный подход и систему скидок. Будем всем их рекомендовать

Профессиональный монтаж кровли!

Михаил 2 июня, 2020 год
Обычно не оставляю отзывы, но для компании РСК-24 решил сделать исключения. Насколько слаженно и качественно работает команда, что хочется рассказать о них как можно большему количеству людей. В начале весны 2019 бригада компании провела монтаж металлочерепицы на нашей даче. Каждое звено компании работает слаженно и продумано. Менеджер вежливый и компетентный, замерщики приехали быстро, рабочие и материалы после заключения договора. Все... Читать отзыв Обычно не оставляю отзывы, но для компании РСК-24 решил сделать исключения. Насколько слаженно и качественно работает команда, что хочется рассказать о них как можно большему количеству людей. В начале весны 2019 бригада компании провела монтаж металлочерепицы на нашей даче. Каждое звено компании работает слаженно и продумано. Менеджер вежливый и компетентный, замерщики приехали быстро, рабочие и материалы после заключения договора. Все работают быстро. Крышу сдали раньше указанного срока на 1 день. Оплату провел по факту, только за материала заплатил на этапе заключения договора. Работа хорошая, дефектов или изъянов не обнаружил. Всем рекомендую! Отдельно спасибо за предоставленную гарантию!
Достоинства:
  1. Компетентный инженер, прораб
Недостатки:
  1. минусов не нашлось, надеюсь и не будет

Крышы не будет

Виктория 5 июля, 2021 год
Почти 2 месяца идут переговоры с этой конторой, после приезда замерщика должны были получить предложение через 3 рабочих дня - прошли три недели! наконец- получили, согласовали и.... собрались оплатить деньги !
Конечно разговор сразу зашел про КЭШ!!! самый возможный способ оплаты , но фирма нам не знакомая, на начале работ полностью дискредитировала себя сроками выполнения, поэтому мы предложили первые 50 % переводом с карточки, а вторые 50% налом!
В результате долгих торгов контора согласилась на 30% - перевод- и 70 их любимый КЭШ!
За этот не короткий период торгов владелец дома уехал, на длительный срок! О ЧЕМ с самого начала предупреждал Контору!
Предложили - сделать договор на представителя , а оплата пройдет с карточки владельца! Все паспорта предоставились долго обсуждали, как бы договорились, главное паспорта со всей информацией по- глупости, как теперь понимаем, отправили этой Конторе! теперь прийдется везде проверять, для чего на самом деле их запросили!
Ну и наивно ждем договор!!! НЕ дождались, дозвонились менеджеру Михаилу, он многозначительно сообщил, нет не будет договора : ЮРИСТ ПРОТИВ!!! звоним юристу - ТИШИНА ! ТРУБКУ НИКТО НЕ БЕРЕТ!
Вывод: вся схема построена на том , чтобы не платить налоги и уж точно вымогать НАЛИЧКУ, а иначе зачем? Какая угроза компании если в договоре есть подпись представителя и оплата владельца! Который САМ по ДОБРОЙ ВОЛЕ оплачивает!! Можно предположить разные сценарии но все они с душком! Очень очень жаль потерянного летнего времени! И скорее всего здесь полное отсутствие профессионалов! Если учредители этой конторы нормальные , честные предприниматели- то их тоже жаль! Есть клиент- хочет заплатить за работу, честно , прозрачно - Переводом, хотя на нал так-же пришлось согласиться! Ну не нужна ему оплата - ПОЧЕМУ! Юрист видимо не знает как потом от налога уйти?
Достоинства:
  1. начинают за здравие много обещают! Хорошо рассказывают....
Недостатки:
  1. Все что касается профессионального подхода, сплошные минусы! Требую КЭШ, юрист НЕ ОТВЕЧАЕТ!

Строительные компании

ООО Магас, Екатеринбург