крупномеры1.рф отзывы
с оценкой «Хорошо»

Растения без посредников, Напрямую из питомника!
крупномеры1.рф

Вышли за рамки договора, но результат превосходный

Милания 4 сентября, 2017 год
Если будете заключать сервисный договор с ЭкоПлантом, то не думайте, что будет все так быстро. Возможно, что сроки затянутся и это даже правильно. Я заключала договор на ландшафтный дизайн, приезжало огромное количество работников с архитектором, дендрологом и т.д. Перекопали все что можно, в сроки не совсем уложились по договору, но качество – выше всяких похвал. А вот соседям не повезло.... Читать отзыв Если будете заключать сервисный договор с ЭкоПлантом, то не думайте, что будет все так быстро. Возможно, что сроки затянутся и это даже правильно. Я заключала договор на ландшафтный дизайн, приезжало огромное количество работников с архитектором, дендрологом и т.д. Перекопали все что можно, в сроки не совсем уложились по договору, но качество – выше всяких похвал. А вот соседям не повезло. Заказали тот же дизайн дешево и быстро у какой-то непонятной фирмочки – все гниет и сохнет. В этом деле спешка не нужна.

Опоздали с доставкой

Елизавета 4 мая, 2017 год
У меня одна претензия к питомнику: ребят, чуть пособраннее надо быть. Жалуетесь на пробки на дорогах, а что, у других времени валом? Опоздали аж на 2,5 часа с одной крупномерной елью. Спасибо, конечно, все красиво, но пунктуальнее, ребята будьте.

Извините

Поля 30 апреля, 2017 год
Неловкая ситуация полгода назад произошла, хочу извиниться перед питомником. Купила садовый участок, решила облагородить плодовыми деревьями, заказала у «Экопланта» сливу, черешню, яблоню и грушу. Все по одному взрослому деревцу. В назначенное время не смогла быть на участке – за час до их выезда предупредила, что я в поликлинике. Назначили в другой день, ждала с утра до вечера - и участок... Читать отзыв Неловкая ситуация полгода назад произошла, хочу извиниться перед питомником. Купила садовый участок, решила облагородить плодовыми деревьями, заказала у «Экопланта» сливу, черешню, яблоню и грушу. Все по одному взрослому деревцу. В назначенное время не смогла быть на участке – за час до их выезда предупредила, что я в поликлинике. Назначили в другой день, ждала с утра до вечера - и участок не бросить, и им не позвонить – сигнала нет. Оказалось, опять моя вина – сама дату перепутала. Но привезли в назначенный срок, хоть чуть с задержкой по времени, все посадили, хоть я не в настроении тогда была. Все хорошо теперь, извините, спасибо.

Покупал тут

Артем 22 октября, 2016 год
Покупал в питомнике Экоплант хвойные крупномеры. Из плюсов цена дешевле чем в «соседнем питомнке», быстрая доставка (доставили через неделею), есть гарантия на посадку (что я и сделал), деревья зеленые(ком у растений был хороший и хорошо упакован). Из минусов «...рен найдешь ваш питомник» .

Оптовая торговля

SOLOMA