"Теплый" прием - Отзывы о Крым, г. Судак

Отзыв написан 25 октября, 2017 год 693 просмотра
В ночь с 29 на 30 сентября сего года на такси мы прибыли из аэропорта Симферополь в санаторий "Судак." Отдали документы. Одной очень важной справки не оказалось. В санаторий не приняли, предложив его покинуть. Ночь. Впереди два выходных. Куда податься? На вопросы мужа-пенсионера: "Что делать? Кто может решить этот вопрос? Куда мы ночью пойдем? Головой надо же думать!", медсестра-"приемщица" Ибрагимова сочла себя оскорбленной, достала телефон и стала записывать, как ее собираются унижать эти приехавшие, помешавшие ночью отдыхать. У мужа от ее ехидства случился гипертонический криз (при мерцательной аритмии вещь опасная.) Вызвали неотложку. Ибрагимова сама делала ЭКГ. Никакими замечаниями уже не сопровождала своих действий (но жалобу начальству на утро подала - соломки подстелила). От другой сотрудницы мы услышали, что нас пустят переночевать и можно будет решить вопрос со справками-анализами: пусть из дома пришлют копию. Искать выхода в сложившейся ситуации, чтобы попасть в такое лечебное заведение, не стали. Вряд ли подобное санаторно-курортное лечение пойдет на пользу. Кстати, и.о. начальника санатория однозначно заметил, что "сканы " недостающей справки высокое начальство категорически запретило принимать. Интересно, а за деньги можно было бы в больничке сдать анализы для санатория? Кто бы сомневался. С каким апломбом, простите, великодушием (на машине до корпуса довезли, вещи поднесли, так как врач "скорой" не разрешил мужу вставать) медперсонал поселил нас на одну ночь в номере с железными кроватями и дощатым настилом. Туалетной бумаги в номере нет и взять ее среди ночи негде. Утром пришлось христорадничать, чтобы покормили. Платно не положено. Ушли из санатория без сожаления. А на уме вертелся чеховский рассказ "В аптеке". Звучит он сегодня более чем злободневно. Про судакский военный санаторий.

Отзывы о курортах

Отзывы отдыхающих о курортах России. Каталог отзывов: Санатории в Ессентуках, отдых в Бердянске, санатории в Кисловодске и другие

Курорты

Батуми
Батуми

Пансионат Фавор
Пансионат Фавор

Ависта ( всегда в движении)
Ависта ( всегда в движении)