Отзыв о санатории «Судак» - Отзывы о Крым, г. Судак

Отзыв написан 23 сентября, 2019 год 200 просмотров
Отдыхали в период с 20.07.по 09.08.2019.
Впечатления самые хорошие. Положительная динамика налицо. Лечение было получено именно то, что хотелось нам, и действительно было необходимо.
Практически все сотрудники работают очень добросовестно, дружелюбно по отношению к отдыхающим. Особо хочу отметить высокий профессионализм в работе врачей Усольцевой Н.А., Орлан С.И. и нач. меда. Губиева Игорь Юрьевича, считаю, что благодаря их кропотливой работе, достигнут высокий уровень подготовки медперсонала.
Столовая свежая после ремонта, питание вкусное. Отдыхающие с удовольствием пьют лечебные отвары в красивом здании бювета.
Воздух замечательный, дышится легко. Особого внимания заслуживает территория санатория, которая занимает большую площадь, где много разных хвойных деревьев, кустарников.
Персонал очень доброжелательный, хмурых лиц ни разу не увидели. Чувствуется, что вежливость и приветливость не показная, а исходит от души и чистого сердца. Всегда готовы подсказать и помочь.
Хочется пожелать всем сотрудникам санатория быстрее преодолеть трудности тяжелого наследия оставленного Украиной и восстановить санаторий. Единственное, что не понравилось это отсутствие у санатория пляжа. Получив по мед.книжке шезлонг трудно порой его разместить на общественном пляже. Если это будет преодолено, то мы считаем, ваш санаторий будет лучшим в МО РФ.
Отдых удался, получили массу приятных впечатлений. Спасибо большое администрации и персоналу санатория! С удовольствием приехали бы и на следующий год, если удастся получить путевки.

С уважением Фроловы Владимир и Нонна.

Отзывы о курортах

Отзывы отдыхающих о курортах России. Каталог отзывов: Санатории в Ессентуках, отдых в Бердянске, санатории в Кисловодске и другие

Курорты

Батуми
Батуми

Пансионат Фавор
Пансионат Фавор

Ависта ( всегда в движении)
Ависта ( всегда в движении)