Хорошая компания - Отзывы о КСА (it компания)

КСА (it компания)
Светлана Отзыв написан 1 апреля, 2025 год 1 просмотр
Мне эту компанию порекомендовал друг, который там уже работает.
Компания хорошая, выводят на проекты 1С, проекты крупные. Когда один заканчивается, предлагают другой. А главное ты работаешь на 1 проекте за раз!!!! Не на 5 параллельно, а только на 1!! Это после франча просто праздник какой-то!!

Достоинства:
  1. Зарплата 2 раза в месяц, окладная система, никаких премий за выполнение KPI и т.д. Удаленный формат работы
Недостатки:
  1. нет никаких очных корпоративных мерроприятий




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


КСА (it компания)
Все отзывы

4.8 5
6 отзывов / 1187 просмотров
КСА (it компания)
КСА (it компания)

IT

Zengram
Zengram

Рейтинг: 4.6
290 отзывов
Скобеев и Партнеры
Скобеев и Партнеры

Рейтинг: 5
105 отзывов
Topninja
Topninja

Рейтинг: 5
4 отзыва
S-Booster
S-Booster

Рейтинг: 5
1 отзыв
ADVANTA
ADVANTA

Рейтинг: 5
5 отзывов
Paygine
Paygine

Рейтинг: 4.8
81 отзыв
SeoKey
SeoKey

Рейтинг: 4.6
34 отзыва
Presserm
Presserm

Рейтинг: 5
12 отзывов
Ай Ти Скан
Ай Ти Скан

Рейтинг: 5
62 отзыва
buyboost.com
buyboost.com

Рейтинг: 1
12 отзывов