Отзывы о Ксеомин

Ксеомин
Отзыв написан 18 сентября, 2013 год 6288 просмотров
Я делаю уколы ксеомина уже во второй раз. Эффект становится заметен на четвертый или пятый день. Мне его хватило на пол года в первый раз, второй я хожу уже четвертый месяц. Пока повторять не собираюсь. Эффект у него действительно очень естественный, поэтому он и наступает не сразу. По чуть-чуть разглаживаются морщинки, и для окружающих нет такого шока, когда вчера видели тебя как сморщенное яблоко, а сегодня уже налитый помидор))) У меня на работе спрашивали, где я взяла такой чудесный крем?)))

Олег Токарь 14 октября, 2014 год
Хороший и действенный препарат. Делал у себя ксеомин. Проблему решал подмышками. По словам врача подействовать должно было на 100 % через недели 2-3. Но уже со следующего дня перестал мазать дезодорантом. Следов нет, как и самого пота. После этого могу советовать и другим. Дерзайте и будьте привлекательными всегда!

Лекарства: отзывы

Ксеомин
Ксеомин – это новый препарат, который поможет избавиться от ненавистных морщин и сделать кожу лица более молодой. Это средство нового поколения, в нем нет никаких белковых примесей, которые добавлялись в вакцины прошлого поколения, поэтому ксеомин легче усваивается и не вызывает аллергических реакций. Он действует только на выбранную мышцу, а соединения... подробнее

Лекарства

Золотая Живица