Ксеомин отзывы

Ксеомин

Хороший результат.

Эллина 23 декабря, 2022 год
Все мои подруги – заядлые посетительницы косметолога. Я же ходила только на чистки и на массаж лица. Но после карантина, сокращения и страсса на новой работе выглядеть я стала, мягко говоря не очень. Между бровей красовались две вертикальные линии как напоминание о прошлых неудачах. Лицо постоянно было какое-то хмрое, грустное и очень уставшее, даже когда улыбалась. Пожаловалась я на это... Читать отзыв Все мои подруги – заядлые посетительницы косметолога. Я же ходила только на чистки и на массаж лица. Но после карантина, сокращения и страсса на новой работе выглядеть я стала, мягко говоря не очень. Между бровей красовались две вертикальные линии как напоминание о прошлых неудачах. Лицо постоянно было какое-то хмрое, грустное и очень уставшее, даже когда улыбалась. Пожаловалась я на это все подруге за бокальчиком чай и она дала мне номер своего косметолога и сказала, что она меня спасет.
Это мои первые инъекции в жизни и я боялась многого – аллергии, побочных эффектов, отсутствия результата, что результат может не понравится, что лицо будет пластиковым... О своих страхах я рассказала косметологу. На что она мне предложила попробовать Ксеомин. Рассказала, что только Ксеомин имеет настоолько высокую очистку, что можно не бояться подочных эффектов, что пластикого лица от него не бывает, что к нему нет привыкания и не придется повышать дозы препарата после нескольких лет.

На всю верхнюю часть лица мне потребовалось 50 единиц препарата, по стоимости обошлось в 15000 тыс. руб. Процедуру я перенесла легко, по времени вместе с консультацией все заняло примерно минут 40. Косметолог сказала, что первый эффект я замечу примерно на 3 день, а полностью мышцы расслабятся и морщины уйдут примерно через неделю.
Сейчас прошло две недели и я очень довольна результатом! Морщин нет и при том лицо не застыло, не стало пластиковым. Комплементы получаю пачками! Говорят как я похорошела, посвежела. Один коллега даже спросил, не из отпуска ли я вернулась :) О том, что я была у косметолога, не догадался никто! Очень рада что решилась на этот омолаживающий шаг!
Жанна 18 сентября, 2013 год
Я делаю уколы ксеомина уже во второй раз. Эффект становится заметен на четвертый или пятый день. Мне его хватило на пол года в первый раз, второй я хожу уже четвертый месяц. Пока повторять не собираюсь. Эффект у него действительно очень естественный, поэтому он и наступает не сразу. По чуть-чуть разглаживаются морщинки, и для окружающих нет такого шока, когда вчера видели... Читать отзыв Я делаю уколы ксеомина уже во второй раз. Эффект становится заметен на четвертый или пятый день. Мне его хватило на пол года в первый раз, второй я хожу уже четвертый месяц. Пока повторять не собираюсь. Эффект у него действительно очень естественный, поэтому он и наступает не сразу. По чуть-чуть разглаживаются морщинки, и для окружающих нет такого шока, когда вчера видели тебя как сморщенное яблоко, а сегодня уже налитый помидор))) У меня на работе спрашивали, где я взяла такой чудесный крем?)))
Ксеомин
Ксеомин – это новый препарат, который поможет избавиться от ненавистных морщин и сделать кожу лица более молодой. Это средство нового поколения, в нем нет никаких белковых примесей, которые добавлялись в вакцины прошлого поколения, поэтому ксеомин легче усваивается и не вызывает аллергических реакций. Он действует только на выбранную мышцу, а соединения... подробнее

Лекарства

Линкас балм
Линкас балм

Ксеомин цены в аптеках

• Ютека

• 6253 руб. Ксеомин, 50 ЕД, лиофилизат для приготовления раствора для внутримышечного введения, 1 шт.
    • 10200 руб. Ксеомин, 100 ЕД, лиофилизат для приготовления раствора для внутримышечного введения, 1 шт.
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 6550 руб. КСЕОМИН 50ЕД N1 лиофилизат д/приготовления р-ра д/инъекций Мерц Фарма ГмбХ и Ко. КГаА
    • 11400 руб. КСЕОМИН 100ЕД N1 лиофилизат д/приготовления р-ра д/инъекций Мерц Фарма ГмбХ и Ко. КГаА
  • Здравсити (Якутск)

• 5849 руб. Ксеомин лиофилизат для приг. раствора для в/м введ. 50ЕД