Универсальная цифровая сеть КТВ отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Универсальная цифровая сеть КТВ

Фейковые отзывы сейчас в моде

Илья 23 апреля, 2022 год
Всем кому не понятно посмотрите настоящую оценку в яндекс и там она сильно завышена. Никому не рекомендую

Остался доволен

Алексей 30 января, 2020 год
К КТВ подключились со слов соседки. Уж больно лестно отзывалась о данном провайдере. На деле, сервис предоставляют действительно стоящий. Оперативно приняли заявку, пришли, подключили. Помогли с настройкой на двух разных телевизорах. На одном бесплатно, на другом за дополнительную плату, но совсем недорого. Зато всё прекрасно работает. Качество хорошее, как на обычных каналах, так и на HD.

Выгодно и удобно

Александр 23 января, 2020 год
Соседи подключали кабельное и я решил заодно, давно не устраивал предыдущий поставщик, а тут увидел ребят, порадовала стоимость, да и подписали сразу договор, все сделали за 35 минут! По оплате удобно, все в квитанции по оплате коммунальных услуг, никаких скрытых платежей и оборудование в пользование дают! Короче, молодцы! Еще абонементы сделали бы, что сразу на 6 месяцев проплачиваешь, выходит дешевле,... Читать отзыв Соседи подключали кабельное и я решил заодно, давно не устраивал предыдущий поставщик, а тут увидел ребят, порадовала стоимость, да и подписали сразу договор, все сделали за 35 минут! По оплате удобно, все в квитанции по оплате коммунальных услуг, никаких скрытых платежей и оборудование в пользование дают! Короче, молодцы! Еще абонементы сделали бы, что сразу на 6 месяцев проплачиваешь, выходит дешевле, было бы вообще супер!

Отличная скть.

Юрий 21 января, 2020 год
Честно говоря, был удивлен низкой ценой за тариф, включающий интернет и телевидение, но всё же решил попробовать. Тем более знакомые положительно отзывались о провайдере. Подключился 18 октября. Чуть больше двух месяцев пользуюсь. Абонентская действительно 500 рублей в месяц. Никаких скрытых платежей. Телевизор особо не смотрю, но с интернетом все гуд.

Быстро и качественно

Гость 23 декабря, 2019 год
Оставил заявку на подключение, когда ребята ходили по квартирам. Предыдущий провайдер давно не устраивал, то сбои, то цены повысят и не предупредят. Тут хоть сказали, что через пол года дороже на 100 рублей, будет, знаю чего ожидать. На следующий день пришли и быстро подключили, за полчаса всего, наверное. Пока всё работает. А! Ещё сказали, что не отключат, если не успею... Читать отзыв Оставил заявку на подключение, когда ребята ходили по квартирам. Предыдущий провайдер давно не устраивал, то сбои, то цены повысят и не предупредят. Тут хоть сказали, что через пол года дороже на 100 рублей, будет, знаю чего ожидать. На следующий день пришли и быстро подключили, за полчаса всего, наверное. Пока всё работает. А! Ещё сказали, что не отключат, если не успею заплатить вовремя.и платёжки сразу в квитанции придут.

Рекомендую.

Максим 18 декабря, 2019 год
О КТВ узнал просто из интернета, никто не советовал и нигде не видел реклам. Раньше просто слышал, что у соседей телевидение от этой компании, но не придавал значения. А зря... Теперь и сам сменил на Ктв и интернет, и телевизор. Установили быстро, где-то за час. теперь работает на ура. За месяц использования - нареканий нет. Так ведь и должно быть,... Читать отзыв О КТВ узнал просто из интернета, никто не советовал и нигде не видел реклам. Раньше просто слышал, что у соседей телевидение от этой компании, но не придавал значения. А зря... Теперь и сам сменил на Ктв и интернет, и телевизор. Установили быстро, где-то за час. теперь работает на ура. За месяц использования - нареканий нет. Так ведь и должно быть, раз я плачу деньги за услугу.

Достойные условия

Игорь 17 декабря, 2019 год
Быстрый интернет. Более 100 каналов кабельного ТВ. Здорово, что сразу включено в тариф кабельное телевидение. Не нужно платить по нескольким платежкам. Если случаются какие-то проблемы с интернетом - быстро все устраняют. Как то с супругой жили месяц в деревне. И забыли оплатить, были приятно удивленны, что интернет и ТВ нам не отключили. Однозначно рекомендую

Хороший провайдер

Александр 11 декабря, 2019 год
Если честно, то даже и не слышал о такой провайдере как КТВ. Подключился лишь потому что больше никаких провайдеров, на тот момент, у нас в новостройке еще не было. Да и цена оказалась вполне невысокой. Подумал, что если не понравится, отключусь, а к тому времени уж и знакомые провайдеры появятся. В результате уже как год на КТВ и даже не... Читать отзыв Если честно, то даже и не слышал о такой провайдере как КТВ. Подключился лишь потому что больше никаких провайдеров, на тот момент, у нас в новостройке еще не было. Да и цена оказалась вполне невысокой. Подумал, что если не понравится, отключусь, а к тому времени уж и знакомые провайдеры появятся. В результате уже как год на КТВ и даже не думаю переходить на другого :)

Мой отзыв о КТВ

Степан 21 ноября, 2019 год
Уже давно подключен к телевидению КТВ. Проблем никогда не было. Несколько раз были поломки из-за непогоды, но проблемы быстро устраняют. Своих абонентов ценят, на заявки реагируют быстро.

Качество на высоте

Лидия 12 ноября, 2019 год
Очень назойливая реклама, что отталкивает. Но качество на высоте, интернет просто летает. Все же не зря, решилась и подключила ктв. Удобно, что нет отдельной квитанции на оплату, платеж включен в общий счёт за коммуналку.

Всем доволен

Олег 29 октября, 2019 год
В целом, показалась вполне адекватная компания. Как при общении с сотрудником, ходящим по квартирам, так и во время подключения монтажниками, негатива не было. Даже наоборот. Один из подключающих согласился бесплатно сделать две дырки перфоратором в самой квартире. Бесплатно! Это меня приятно удивило. В плане качества услуг, за два месяца пользования, нареканий нет. Интернет и ТВ работает. Всем доволен.

Качество связи

Станислав 29 октября, 2019 год
Дома бываю нечасто, но по выходным, бывает, занимаюсь активным серфингом в интернете. У меня, как и у многих моих соседей, провайдер КТВ. Он один из первых появился у нас в доме, поэтому успел набрать клиентов. В целом не скажу что-то плохого по поводу качества связи. Скорость на уровне, а что-бы интернет просто " падал", вообще не припомню. С оплатой через... Читать отзыв Дома бываю нечасто, но по выходным, бывает, занимаюсь активным серфингом в интернете. У меня, как и у многих моих соседей, провайдер КТВ. Он один из первых появился у нас в доме, поэтому успел набрать клиентов. В целом не скажу что-то плохого по поводу качества связи. Скорость на уровне, а что-бы интернет просто " падал", вообще не припомню. С оплатой через коммунальную платежку, кстати, здорово придумано.

Доволен переходом

Сергей 13 сентября, 2019 год
Меня подкупила стоимость интернета, тем более я давно уже подумывал о смене своего провайдера. Раньше я платил 610 рублей за 100 мегабит в дом.ру, а сейчас плачу 400 в КТВ. При этом разницы вообще никакой по скорости. Зачем мне переплачивать тогда?!!! Поэтому принял решение перейти на этого провайдера. Сейчас меня все устраивает: и цена, и обслуживание.

Теперь я музыку не с телефона слушаю, а с музыкального канала

Елена 13 сентября, 2019 год
Вообще-то я телик не включаю, сижу с телефона всегда. А тут в дверь позвонили, мальчик молоденький предложил подключить цифровое тв. говорил-говорил про чудесные условия, запомнила только, что не отключают, если забыли вовремя заплатить. Я-то дама забывчивая. Ну в общем, я согласилась. А что у меня телик просто так стоит? Так что, теперь я музыку не с телефона слушаю, а с... Читать отзыв Вообще-то я телик не включаю, сижу с телефона всегда. А тут в дверь позвонили, мальчик молоденький предложил подключить цифровое тв. говорил-говорил про чудесные условия, запомнила только, что не отключают, если забыли вовремя заплатить. Я-то дама забывчивая. Ну в общем, я согласилась. А что у меня телик просто так стоит? Так что, теперь я музыку не с телефона слушаю, а с музыкального канала на телевизоре))

Качество обслуживания на высоте

Андрей 25 августа, 2019 год
Узнали от соседей, что те попробовали новое кабельное подключить. Заинтересовались и тоже подключили. Подкупила абонентская плата и удобство платежей - счёт просто приходит в квитанции с коммуналкой. Не нужны отдельная куча бумаг, банк, дополнительные очереди и т.д. Просто платишь вместе со счетами по воде и электричеству. Сейчас у нас 100 с лишним каналов, хотя раньше за ту же сумму было... Читать отзыв Узнали от соседей, что те попробовали новое кабельное подключить. Заинтересовались и тоже подключили. Подкупила абонентская плата и удобство платежей - счёт просто приходит в квитанции с коммуналкой. Не нужны отдельная куча бумаг, банк, дополнительные очереди и т.д. Просто платишь вместе со счетами по воде и электричеству. Сейчас у нас 100 с лишним каналов, хотя раньше за ту же сумму было чуть больше 70. А качество такое же.

Хороший интернет

Игорь Кравец 13 августа, 2019 год
Захотел поменять провайдера, решил позвонить в КТВ, так мне так как начали рассказывать какой хороший и быстрый интернет, ну я сначала подумал что на уши присели, но всё же подключил и действительно очень хороший интернет, быстрый и дешёвый, и операторы классные, Анна и проконсультировала и подняла мне настроение, короче, остался всем очень доволен))

Интернет провайдеры

Дом.ру интернет провайдер