Кучинская Наталья Николаевна эндокринолог отзывы

Отзывы и мнения
Кучинская Наталья Николаевна эндокринолог

Врачь абсолютно безграмотная и очень высокомерная

Екатерина Князева. 25 января, 2024 год
Пришла к ней с проблемой в гормонах так она ничего не смыслит в этом зато назначила анализов на 19000 а в итоге сказала вам нужно больше бывать на солнце вам Нужен витамин Д просто, Господи как такие люди могут быть врачем еще и 3 400 прием. В другой клинике наглядно показали сбой в гормонах причем на основании тех анализов которые... Читать отзыв Пришла к ней с проблемой в гормонах так она ничего не смыслит в этом зато назначила анализов на 19000 а в итоге сказала вам нужно больше бывать на солнце вам Нужен витамин Д просто, Господи как такие люди могут быть врачем еще и 3 400 прием. В другой клинике наглядно показали сбой в гормонах причем на основании тех анализов которые я сдала для Кучинской, выписали лечение за 2 недели моя проблема решилась. И очень хочется отметить её высокомерное лицо ког будто я пришла к Министру здравоохранения. Не советую не кому данную дамочку.

Не прописывает капельницу больному который остро в ней нуждается

Аслан 24 января, 2024 год
Очень не приятная женщина я пришел к ней по рекомендации, я объяснил что я болен сахарным диабетом который не излечим и пришёл я не для лечения а что бы прокапать планово препарат (не рецептурный) который капают два раза в год абсолютно всем Диабетикам в мире, но данный врач не довольна сказала что не будет это делать пока я не сдам... Читать отзыв Очень не приятная женщина я пришел к ней по рекомендации, я объяснил что я болен сахарным диабетом который не излечим и пришёл я не для лечения а что бы прокапать планово препарат (не рецептурный) который капают два раза в год абсолютно всем Диабетикам в мире, но данный врач не довольна сказала что не будет это делать пока я не сдам все анализы в их клинике которые стоят от 50 тыс руб, я ее спросил а для чего препарат безвредный диабетику его капают при хороших анализах и при плохих анализах так как это лучшее что можно сделать для диабетиков кроме коннечно диеты, но врач опять не довольно сказала без анализов нечего не сделает, в общем развод на кучу платных услуг и анализов, врачь либо желала вынудить меня сдать у них сто анализов тыс на 50-100 либо настолько без грамотна что не знает что каждому диабетику в стране положено дважды в год капать препарат Берлитион или Тиагама всю жизнь это прописано Минздравом. Не рекомендую некому ее! Стажа 11 лет указано а отзыва два всего за 11 лет🤦🤦люди читайте отзывы прежде чем идти к врачу у нормального врача с нормальным стажем вы всегда много хороших отзывов на протяжении лет, а не как у данного врача мой отзыв третий за 11 лет) я думаю стаж 11 месяцев наверно. Всем здоровья берегите себя.
Достоинства:
  1. Нет вообще
Недостатки:
  1. Не знает основы эндокринологии
  2. Навязывает бесполезные анализы в конкретно моем случае. При этом прием не дешёвый