Сделаем кухню.рф Нижний Новгород - Отзывы о Кухня

Кухня
Отзыв написан 23 октября, 2023 год 85 просмотров
Ну Бог меня отводил от этой конторки изначально... Что меня дёрнуло с ними всё-таки связаться,да ещё и дважды, сама в шоке🤦🤦🤦🤦
Заказала кухню. Замерщик в срок не приехал. Даже не предупредил. Просто тупо не приехал.
И не знаю, почему черт меня дёрнул всё-таки связаться с данной конторкой🤦Кухню с грузом пополам привезли и установили. С августа месяца до сих пор куча недочётов. Видимо, с ними так и осталась жить!
Зачем-то заказала ещё гардеробную. И какой раз ведь обещают сделать раньше. В итоге, договорились на замер в 19ч. Я прождала. А в 21 мне пришло смс:я загородном и приехать не успею. А раньше сложно сообщить?! Меня это просто поражает?! Почему человек должен сидеть и ждать?! Ну и сейчас на сладкое. Прошло полтора месяца. Гардеробной нет. Сегодня была договоренность, что мне ее привезут в 12ч. Но в 11 пришло сообщение: заболел и не приеду. Т.е утром сложно сообщить?! Чтоб человек не брал админ, не сидел и не ждал до обеда?! Утром не понятно было, что заболел?! Только за час до встречи с заказчиком болезнь нарисовалась?! В общем, полный игнор. Деньги, видимо, предоплату я потеряла. Гардеробную мне не видать. Готовлю документы в суд. Куча потраченного времени на данных мошенников. Ни за что не связывайтесь с ними!!!!!

Отзывы о товарах для дома

Товары для дома

AM.PM