Кухня отзывы

Кухня ЗОВ Ужас

Гость вторник, 16 апреля
Кухни ЗОВ!
Кухни ЗОВ!
Кухня после года эксплуатации рассыхается. Покраска неравномерная. Проектировать не умеют. В офисе ругань клиентов. Удивляешься как за такие деньги можно такую некачественную мебель предлагать. За сборщиками сами будете бегать, доделывать тоже. На стенде все красиво, в реальности все другое. Недобросовестный поставщик. Читайте договор внимательно, много подводных камней. Предлагали при поставке кухни подписать сразу и сборку на одном лисе, хорошо заметил. Проектировать не умеют, доделывать и исправлять тоже, только суд!

PH COMPANI ИП Падурян

Гость 30 октября, 2023 год
Если вам нужна кухня , в ИП Падурян-ph compani обращаться не нужно совсем! Фамилия предпринимателя соответствует содержанию. Он и ещё один совладелец (Артур), приехали на замер. Криворукие, не профессиональные хамы! На сайте сроки изготовления преуменьшены более чем в три раза, так же на сайте информация о том, что оплата после сборки, по факту совсем по другому- платишь и ждешь когда... Читать отзыв Если вам нужна кухня , в ИП Падурян-ph compani обращаться не нужно совсем! Фамилия предпринимателя соответствует содержанию. Он и ещё один совладелец (Артур), приехали на замер. Криворукие, не профессиональные хамы! На сайте сроки изготовления преуменьшены более чем в три раза, так же на сайте информация о том, что оплата после сборки, по факту совсем по другому- платишь и ждешь когда соизволит позвонить тебе сборщик. Намерили и распланировали так, что если бы не сборщик, которого мы нашли( с их сборщиком даже разговаривать было страшно, мало сказать – пьяненький), наверное на свалку бы вынесли кухню,которую они нам привезли… Не суразно, не правильно, не удобно, фурнитура не подходит, духовка не вмещалась, сзади вырезали(((, ни мойки, ни крана, ни сушек для посуды… И кухню не отдавали, орали- пока мы не оплатим, они не отдадут. Отказывались открывать коробки, что бы посмотреть наша ли кухня, наш ли цвет, и хотя бы проверить на колличество фасадов, остальное понятно, что не проверишь, только во время сборки поймешь всё ли тебе положили. По их словам, мы должны были платить за кота в мешке, не видя за что платишь. В общем вымотали все нервы, очень, очень не советую. Это самая худшая кантора!

Сделаем кухню.рф Нижний Новгород

Гость 23 октября, 2023 год
Ну Бог меня отводил от этой конторки изначально... Что меня дёрнуло с ними всё-таки связаться,да ещё и дважды, сама в шоке🤦🤦🤦🤦
Заказала кухню. Замерщик в срок не приехал. Даже не предупредил. Просто тупо не приехал.
И не знаю, почему черт меня дёрнул всё-таки связаться с данной конторкой🤦Кухню с грузом пополам привезли и установили. С августа месяца до сих пор куча недочётов. Видимо, с ними так и осталась жить!
Зачем-то заказала ещё гардеробную. И какой раз ведь обещают сделать раньше. В итоге, договорились на замер в 19ч. Я прождала. А в 21 мне пришло смс:я загородном и приехать не успею. А раньше сложно сообщить?! Меня это просто поражает?! Почему человек должен сидеть и ждать?! Ну и сейчас на сладкое. Прошло полтора месяца. Гардеробной нет. Сегодня была договоренность, что мне ее привезут в 12ч. Но в 11 пришло сообщение: заболел и не приеду. Т.е утром сложно сообщить?! Чтоб человек не брал админ, не сидел и не ждал до обеда?! Утром не понятно было, что заболел?! Только за час до встречи с заказчиком болезнь нарисовалась?! В общем, полный игнор. Деньги, видимо, предоплату я потеряла. Гардеробную мне не видать. Готовлю документы в суд. Куча потраченного времени на данных мошенников. Ни за что не связывайтесь с ними!!!!!

Ленинградские кухни отстой

Гость 23 сентября, 2023 год
Никогда! Даже не думайте их рассматривать или упаси боже кому то рекомендовать, ну если только чтобы "насолить". Замерщик разводит очень грамотно, и упирая на поразительное снижение стоимости от типа первоначальной по прайсу: у нас с 370 цена ушла до 150. Откуда у этого хмыря ТАКИЕ полномочия?? На 220 кэсов не получить прибыли для компании? Сразу понятно что наёбывает. Но... Читать отзыв Никогда! Даже не думайте их рассматривать или упаси боже кому то рекомендовать, ну если только чтобы "насолить". Замерщик разводит очень грамотно, и упирая на поразительное снижение стоимости от типа первоначальной по прайсу: у нас с 370 цена ушла до 150. Откуда у этого хмыря ТАКИЕ полномочия?? На 220 кэсов не получить прибыли для компании? Сразу понятно что наёбывает. Но нам нужна была срочно кухня поэтому продолжили общение. Срок изготовления компания не соблюдает: будете жить в бардаке не месяц а полтора, обещанные сборщики мебели которые якобы на следующий день после доставки позвонят, неа, через неделю только позвонили и ближайшую дату сборки обозначили через месяц! Итого 2,5 месяца уже. За день до договорённого визита сборщиков позвонил менеджер и сказал что у сборщиков нету времени видите ли и перенос на неопределенный срок их визита. Ещё на месяц? два? Да ХЗ. Терпеть сил уже не было и я отказался от сборки и собрал сам, при этом у меня ушла гарантия на кухню, потом при сборке я понял почему: материал ТАКОЕ ГАВНО!!!: вспухает от малейшей капли воды, а замерщик су*а об этом и слова не сказал. Обман в этой конторе с самого начала. Не связывайтесь с ними, пожалеете.

Окей Кухни в Москве ужасное качество, ужасный сервис, никому не советую

Гость 23 августа, 2023 год
Очень нам нужна была кухня, хотелось побыстрее заселиться в новую квартиру, т.к. финансов было совсем немного, искали кухню на заказ так сказать не у очень проверенных фирм, хотя и по рекомендации соседей и как оказалось зря. Кухню нам Окей Кухни переделывали несколько раз, были допущены ошибки при монтаже, при изготовление, в итоге после месячной эксплуатации кухни вздулась столешница. Ни монтажная... Читать отзыв Очень нам нужна была кухня, хотелось побыстрее заселиться в новую квартиру, т.к. финансов было совсем немного, искали кухню на заказ так сказать не у очень проверенных фирм, хотя и по рекомендации соседей и как оказалось зря. Кухню нам Окей Кухни переделывали несколько раз, были допущены ошибки при монтаже, при изготовление, в итоге после месячной эксплуатации кухни вздулась столешница. Ни монтажная команда, ни руководитель компании Окей Кухни, что очень огорчает, не хотят признавать свои ошибки и исправлять их. Нам они советуют просто перезаказать столешницу за свои деньги. Руководитель компании Роман очень удивляет своим отношение с клиентами, по-моему он вообще не дорожит репутацией компании, с клиентами разговаривает грубо, не ищет решения проблемы и пытается все промахи фирмы свалит на клиента. Когда руководителя фирмы попытались пригласить , чтобы он сам увидел все минусы своими глазами, в ответ только получили ответ "нет" в грубой форме. Кухня кстати не очень то и дешевая все же получилась, хотя и маленькая по размерам. Очень разочарованы в людям, в отношении, очень жаль потраченных нервом и времени! Вообще никому не советуем Окей Кухни, поберегите свои деньги и нервы! Будем обращаться наверное в суд за помощью, раз руководитель не идет на контакт.

"Топорная" кухня от Игоря 89033266199. Кидает, свою работу не доделывает!!

Гость 17 августа, 2023 год
Заказала кухню у частного лица Игорь, номер телефона 89033266199, как я поняла работает с компанией Mebel-Solar. По крайней мере дал их сайт , чтобы посмотреть другие заказы. Работает в городах Волжск , Зеленодольск, Казань ! Кухня не доделала, -боковушки и двери нет . Обещал довезти и все сделать , Деньги получил , после телефон не берет , на сообщения не... Читать отзыв Заказала кухню у частного лица Игорь, номер телефона 89033266199, как я поняла работает с компанией Mebel-Solar. По крайней мере дал их сайт , чтобы посмотреть другие заказы. Работает в городах Волжск , Зеленодольск, Казань ! Кухня не доделала, -боковушки и двери нет . Обещал довезти и все сделать , Деньги получил , после телефон не берет , на сообщения не отвечает . Взрослый человек , хвалился что работает с 90х годов , а повел себя ужасно . Не советую , первый раз с таким столкнулась, что люди так могут поступить! Обидно, что кухня недешевая у него , хотела по хорошему, чтобы все сделал, но видимо по другому человек не работает.

Ваша кухня мечты. Челябинск

Гость 4 марта, 2023 год
Врут. От заказа до монтажа. Я не рекомендую. Заказал кухню 3 Кв угловую. За месяц не сделали качественный монтаж! Отговорки и никому не нужные извинения. Заманить клиента, взять деньги и всё! Думайте с выбором!!!

о компании HAPPY KITCHEN

Гость 10 февраля, 2023 год
Производитель кухонь HAPPY KITCHEN - лживая компания.Поместили на сайте фотографии готовых кухонь с указанием цены. Однако, когда приехал дизайнер сразу же обозначил, что не вся комплектация на фото соответствует указанной цене.Якобы антресоли не входят в цену. Тогда зачем помещать фото не соответствующее заявленной цене. Компания, которая дорожит своим именем не станет опускаться до шельмования! Видимо HAPPY KITCHEN не заботится... Читать отзыв Производитель кухонь HAPPY KITCHEN - лживая компания.Поместили на сайте фотографии готовых кухонь с указанием цены. Однако, когда приехал дизайнер сразу же обозначил, что не вся комплектация на фото соответствует указанной цене.Якобы антресоли не входят в цену. Тогда зачем помещать фото не соответствующее заявленной цене. Компания, которая дорожит своим именем не станет опускаться до шельмования! Видимо HAPPY KITCHEN не заботится о своей репутации.
Недостатки:
  1. Лживая информация на сайте.

НЕ ПОКУПАЙТЕ

Наталья 17 сентября, 2022 год
Добрый день!Хочу обратить внимание на данную организацию. Наш персональный дизайнер - Новикова Любовь. При заказе кухни,учтите то,что в начальной стадии вас будут "облизывать в три языка",а по факту исполнения,просто "футболить".Изначально были обговорены условия,что бытовая техника,сан.техника,(наша,а не компании),монтаж будет включен в сумму заказа.Сумма была согласована и никаких дополнительных вложений не было предусмотрено,а по факту установки выяснилось,что монтаж и установка оплачиваются отдельно.... Читать отзыв Добрый день!Хочу обратить внимание на данную организацию. Наш персональный дизайнер - Новикова Любовь. При заказе кухни,учтите то,что в начальной стадии вас будут "облизывать в три языка",а по факту исполнения,просто "футболить".Изначально были обговорены условия,что бытовая техника,сан.техника,(наша,а не компании),монтаж будет включен в сумму заказа.Сумма была согласована и никаких дополнительных вложений не было предусмотрено,а по факту установки выяснилось,что монтаж и установка оплачиваются отдельно. И без оплаты данных услуг,установщики не приступают к работе.По обращению к персональному дизайнеру - Новикова Любовь -,с данной претензией,она ответила,что упустила данный момент и ничем помочь не может.После выяснения отношений с данной сотрудницей,позиция ее такова: - "Я оформила заказ,а дальше пишите куда хотите".Для того,чтобы рабочие смогли начать сборку, оказалось,что нам нужно доплатить 15000 рублей. После чего,Новикова Любовь,перестала отвечать на СМС и звонки.Служба поддержки просто отвечает дежурными фразами и перенаправляет на других менеджеров. Ответственная за работу дизайнеров,просто просит написать претензию на электронную почту.По работе своего сотрудника ответила,то что: -"Дизайнер,которая с вами работала не может вам ответить,по причине того,что у нее другие клиенты.".То есть после оформления заказа и внесения предоплаты - ВЫ ДЛЯ НИХ УЖЕ НЕ КЛИЕНТ. По самому заказу очень много претензий. Подсветка,которая должна быть в модуле ящиков,по факту - НЕ БЫЛА ДАЖЕ ПРЕДУСМОТРЕНА! Короче это минимальная претензия по данной организации. Ни в коем случае,не обращайтесь в данную организацию. Проще заказать у частника,заплатить в 2 раза меньше и не получить проблем.Обратились в данную организацию,потому что хотели заплатить чуть больше и минимум проблем,а по итоге оказалось все наоборот. ВАС ПРОСТО ИГНОРЯТ,а платите вы в 2 раза больше и приобретаете еще столько же проблем .

Кухня Мария

Индира Ш 4 июня, 2022 год
Выбор бы между Лорена и Мария. В Марии насчитали на порядок дороже. (В конце января). Подкупило, то что дадут в подарок СВЧ известного производителя, которую мы ели выбили (хотели нам заменить на китайщину) это первое. Второе кухня на 80% пришла с браком так скажем. Я заказала фасады с лазерной обработкой lazer touch !!! А... Читать отзыв Выбор бы между Лорена и Мария. В Марии насчитали на порядок дороже. (В конце января). Подкупило, то что дадут в подарок СВЧ известного производителя, которую мы ели выбили (хотели нам заменить на китайщину) это первое. Второе кухня на 80% пришла с браком так скажем. Я заказала фасады с лазерной обработкой lazer touch !!! А поставили фасады с кошмарной ужасной плохо закормленное на станке кромкой!!! Видно не вооруженным взглядом. Сплошной ОБМАН!!! Подала на рекламацию !!! Фасады дсп кромка тонюсенькая (экономят), сколы. Третье Задержали поставку столешки. Установили кухню на 2 недели с задержкой (в середине мая). Четвёртое ужасные монтажники!!! Попортили кухню (детали со сколами, цоколь вырезали как-будто драли его под посудомоечной; шкафы криво косо; завали посудомойку , установили не под 90 градусов угловую кухню. Смотрите фото. Сейчас июнь ждём ответа по рекламации! 6. Если вы хотите кухню дорогую, с проблемами, и ждать ее не менее 4 месяца с установкой, то можете ее заказать в кухни Мария! Я не кому не советую. ХМАО, Сургут
Кухня - Кухня Мария Кухня - Кухня Мария Кухня - Кухня Мария Кухня - Кухня Мария Кухня - Кухня Мария Кухня - Кухня Мария Кухня - Кухня Мария Кухня - Кухня Мария Кухня - Кухня Мария Кухня - Кухня Мария Кухня - Кухня Мария Кухня - Кухня Мария Кухня - Кухня Мария Кухня - Кухня Мария Кухня - Кухня Мария Кухня - Кухня Мария Кухня - Кухня Мария Кухня - Кухня Мария Кухня - Кухня Мария Кухня - Кухня Мария Кухня - Кухня Мария Кухня - Кухня Мария Кухня - Кухня Мария Кухня - Кухня Мария Кухня - Кухня Мария Кухня - Кухня Мария Кухня - Кухня Мария Кухня - Кухня Мария Кухня - Кухня Мария Кухня - Кухня Мария Кухня - Кухня Мария Кухня - Кухня Мария Кухня - Кухня Мария Кухня - Кухня Мария Кухня - Кухня Мария Кухня - Кухня Мария Кухня - Кухня Мария

Кухня белла хофф

Ольга 21 декабря, 2020 год
Кухня белла, белое дерево, с 2 углами, была заказана 23.09,конечный срок поставки был 15.11.но после этих дат посыпались пустые обещания 30 неделя, потом 1 неделя, потом 4 и 7 неделя 2021года. Ни один менеджер не даёт достоверной инфо по отгрузке 3 недостоющих фасадов. 4 месяца ждать фасады от модульной кухни, не соблюдая сроки, не предоставляя инфо о точной дате поступления... Читать отзыв Кухня белла, белое дерево, с 2 углами, была заказана 23.09,конечный срок поставки был 15.11.но после этих дат посыпались пустые обещания 30 неделя, потом 1 неделя, потом 4 и 7 неделя 2021года. Ни один менеджер не даёт достоверной инфо по отгрузке 3 недостоющих фасадов. 4 месяца ждать фасады от модульной кухни, не соблюдая сроки, не предоставляя инфо о точной дате поступления товара, это не сервис сетевого магазина. Надеюсь, ваши покупатели не совершат моих ошибок и не закажут у вас кухни, если её нет в наличии. Кухня - Кухня белла хофф

Товары для дома

AM.PM