Кухня отзывы
с оценкой «Хорошо»

3 отзыва / 12424 просмотра

Хорошо, но не идеально

Надя 30 августа, 2023 год
Брала я значит кухню и шкаф-купе от “Имфони”. Предыстория не особо интересная. Дедушка подарил свою убитую квартиру в городе (чему рады конечно, но пилить ее и пилить).Решили начать с кухни, т.к. это главное место в доме. Шкаф-купе планировали купить позже, но у них была приятная скидка на покупку кухня+шкаф, и заказали всё сразу. Хотели только хай-тек. Дизайн получился не... Читать отзыв Брала я значит кухню и шкаф-купе от “Имфони”. Предыстория не особо интересная. Дедушка подарил свою убитую квартиру в городе (чему рады конечно, но пилить ее и пилить).Решили начать с кухни, т.к. это главное место в доме. Шкаф-купе планировали купить позже, но у них была приятная скидка на покупку кухня+шкаф, и заказали всё сразу. Хотели только хай-тек. Дизайн получился не с первого раза, но в итоге с этим разобрались. А вот позже появилась проблема - на фото цвет был темнее, а по факту оказался светлее. Да, это всё начисто перебивается общим видом и самим качеством, но надо учитывать. Фасады из мдф эмали, пользуюсь аккуратно, но пока все в отличном состоянии. Результатом в целом довольна, буду вас рекомендовать близким

Мнение об кухне

Гость 30 декабря, 2022 год
Компания понравилась! Я заказывала здесь кухню, осталась довольна выполненной работой! У них огромное количество современных моделей, я смогла найти идеальный для себя вариант. Все детали уточнили и был подготовлен проект. Кухню изготовили быстро, как обещали. После доставки и сборки я полностью довольна! Получилось здорово! Спасибо!

Отзыв о компании mebeliinter

Елена 6 июля, 2021 год
Кухню сделали хорошо, в принципе мы довольны, невысокая цена была решающим аргументом, сделали в срок. Спасибо ребятам, сработали хорошо

Товары для дома

AM.PM