НЕ ПОКУПАЙТЕ - Отзывы о Кухня

Кухня
Отзыв написан 17 сентября, 2022 год 32 просмотра
Добрый день!Хочу обратить внимание на данную организацию. Наш персональный дизайнер - Новикова Любовь. При заказе кухни,учтите то,что в начальной стадии вас будут "облизывать в три языка",а по факту исполнения,просто "футболить".Изначально были обговорены условия,что бытовая техника,сан.техника,(наша,а не компании),монтаж будет включен в сумму заказа.Сумма была согласована и никаких дополнительных вложений не было предусмотрено,а по факту установки выяснилось,что монтаж и установка оплачиваются отдельно. И без оплаты данных услуг,установщики не приступают к работе.По обращению к персональному дизайнеру - Новикова Любовь -,с данной претензией,она ответила,что упустила данный момент и ничем помочь не может.После выяснения отношений с данной сотрудницей,позиция ее такова: - "Я оформила заказ,а дальше пишите куда хотите".Для того,чтобы рабочие смогли начать сборку, оказалось,что нам нужно доплатить 15000 рублей. После чего,Новикова Любовь,перестала отвечать на СМС и звонки.Служба поддержки просто отвечает дежурными фразами и перенаправляет на других менеджеров. Ответственная за работу дизайнеров,просто просит написать претензию на электронную почту.По работе своего сотрудника ответила,то что: -"Дизайнер,которая с вами работала не может вам ответить,по причине того,что у нее другие клиенты.".То есть после оформления заказа и внесения предоплаты - ВЫ ДЛЯ НИХ УЖЕ НЕ КЛИЕНТ. По самому заказу очень много претензий. Подсветка,которая должна быть в модуле ящиков,по факту - НЕ БЫЛА ДАЖЕ ПРЕДУСМОТРЕНА! Короче это минимальная претензия по данной организации. Ни в коем случае,не обращайтесь в данную организацию. Проще заказать у частника,заплатить в 2 раза меньше и не получить проблем.Обратились в данную организацию,потому что хотели заплатить чуть больше и минимум проблем,а по итоге оказалось все наоборот. ВАС ПРОСТО ИГНОРЯТ,а платите вы в 2 раза больше и приобретаете еще столько же проблем .

Гость 1 октября, 2022 год
Наталья, про какую фабрику Вы пишите?

Отзывы о товарах для дома

Товары для дома

Помпа для воды Oh My Garden