Кухонная машина REDMOND RKM-4030 отзывы

Отзывы покупателей и пользователей

Все в одном

Женя четверг, 25 апреля
Пару месяцев назад приобрели и начали использовать кухонную машинку от Редмонд. Хочу оставить свой отзыв) Меня всегда привлекала многофункциональная техника, она делает жизнь значительно проще, экономит время и место. Эта кухонная машинка оказалось именно таким помощником!

Я не так часто использую миксер, но несколько раз посмотрела на него в деле. Из очевидных преимуществ: взбивает тщательно, брызги не летят в стороны. Мне понравилось!

Но самое крутое, что покорило моё сердце- это работа мясорубки! За несколько минут измельчает овощи для котлет и замешивает фарш - все без особых усилий. Сразу налепила котлет впрок, закидала в морозилку. Пробовала делать овощные, рыбные, мясные- всё было мегавкусно, фарш нежнейший! Исключительно довольна, что решилась на это приобретение!
Достоинства:
  1. Стильная, многофункциональная, тихая, мощная
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Упрощаем много задач на кухне

Айлин среда, 17 апреля
Купила это устройство для мамы. Она находясь на даче любитель выпекать и кулинарить. Но времени на приготовление уходило не мало. Для того что бы упростить ей приготовление и решила купить маме кухонную машинку. Планетарный миксер дополнительно взяла мясорубку и овощерезку. Овощерезка отлично подошла для приготовления заготовок на зиму. Быстро покрошить или нашинковать, ничего в ручную не нужно делать и стоять... Читать отзыв Купила это устройство для мамы. Она находясь на даче любитель выпекать и кулинарить. Но времени на приготовление уходило не мало. Для того что бы упростить ей приготовление и решила купить маме кухонную машинку. Планетарный миксер дополнительно взяла мясорубку и овощерезку. Овощерезка отлично подошла для приготовления заготовок на зиму. Быстро покрошить или нашинковать, ничего в ручную не нужно делать и стоять по несколько часов. С помощью планетарного миксера мама готовит воздушное тесто для бисквитов. Тоже просто положить ингредиенты в чашу и включить. Работает не шумно и хорошо стоит на столе, при работе ни куда не уезжает.
Достоинства:
  1. Работает быстро и сильно не шумит
Недостатки:

Кухонная машина, для тех кто ценит качество и функциональность!

Наталья пятница, 12 апреля
Я готовлю обеды для офисов, чтобы увеличить скорость и качество моей продукции, я приобрела себе кухонную машину Редмонд. Этот очень мощный и многофункциональный прибор упростил мне жизнь в разы и стал помощником в приготовлении разнообразных блюд. Мне очень нравится ее универсальность, это 4 прибора в одном. Машина укомплектована множеством насадок: терки и шинковки для овощей, диски для фарша разного помола,... Читать отзыв Я готовлю обеды для офисов, чтобы увеличить скорость и качество моей продукции, я приобрела себе кухонную машину Редмонд. Этот очень мощный и многофункциональный прибор упростил мне жизнь в разы и стал помощником в приготовлении разнообразных блюд. Мне очень нравится ее универсальность, это 4 прибора в одном. Машина укомплектована множеством насадок: терки и шинковки для овощей, диски для фарша разного помола, насадки для приготовления колбасок, кувшин для перемешивания, венчик для взбивания крема, лопатки для теста. Сама машина, сделана качественно, корпус и внутренние механизмы из металла гарантируют долгий срок службы. Сенсорное управление понятное и простое, 7 режимов скорости и вместительная чаша на 5 литров, все это позволяет мне быстро и разнообразно. Я очень довольна покупкой.
Достоинства:
  1. Мощная, 4 прибора в 1, 7 скоростей, чаша на 5 л
Недостатки:
  1. не обнаружила

В готовке любого блюда я прибегаю к её помощи

Анна 5 марта, 2024 год
Мне нравится то, что эта кухонная машина способна справляться с различными задачами. Например, с её помощью я могу приготовить тесто для блинчиков, замесить тесто для пиццы или же пирога, взбить сливки, взбить крем и ещё много чего. Чаша большая, поэтому ингредиентов сюда помещается много, да и к тому же она полностью металлическая, так что можно чуточку меньше беспокоиться за её... Читать отзыв Мне нравится то, что эта кухонная машина способна справляться с различными задачами. Например, с её помощью я могу приготовить тесто для блинчиков, замесить тесто для пиццы или же пирога, взбить сливки, взбить крем и ещё много чего. Чаша большая, поэтому ингредиентов сюда помещается много, да и к тому же она полностью металлическая, так что можно чуточку меньше беспокоиться за её сохранность: прочная же, хорошая.
Достоинства:
  1. Отличная мощность, несколько скоростей, объём чаши
Недостатки:
  1. Ничего плохого уж

Без неё теперь не представляю готовку!)

Влада 14 февраля, 2024 год
Мне её передарили, а я и не была против. Весит чуть больше пяти килограмм, вмещает в себя при этой функционал четырех разных по принципу работы других прибора. Удобно привыкнуть к готовке с ней, управление поймет даже ребенок.

Смешивает всё быстро, можно в моменте переключать скорости, всего их 6 и есть импульсный режим для особо тяжелый случаев. Чаша универсальная, на пять литров, подойдет и для фарша, и для замеса теста, и для взбивания жидкостей.
Достоинства:
  1. Всё необходимое идет в комплекте (чаша, насадки, крышка).
Недостатки:
  1. Для меня в ней нет недостатков.

Готовить с этим миксером - сплошное удовольствие

Полина 21 декабря, 2023 год
Когда покупала миксер, не думала, что он так мне пригодится. Планировала изначально использовать его для приготовления омлета, каких-нибудь домашних десертов, например брауни и тд, но так вошла во вкус, что теперь миксер у меня на постоянном пользовании, я его даже со стола никогда не убираю, на самом видном месте стоит. Отдельное спасибо за наличие крышки у чаши, никакие брызги мне... Читать отзыв Когда покупала миксер, не думала, что он так мне пригодится. Планировала изначально использовать его для приготовления омлета, каких-нибудь домашних десертов, например брауни и тд, но так вошла во вкус, что теперь миксер у меня на постоянном пользовании, я его даже со стола никогда не убираю, на самом видном месте стоит. Отдельное спасибо за наличие крышки у чаши, никакие брызги мне и моей кухне ни по чем, круто
Достоинства:
  1. Большая чаша, плавный регулятор скорости
Недостатки:
  1. Никаких минусов, как по мне

Отличное устройство для готовки

Вика 27 ноября, 2023 год
Кухонную машину мне подарили, сама я купила только дополнительные насадки. Без них устройство кажется мне неполноценным, да и с ними больше возможностей. Когда пользовалась только одним миксером, то постоянно готовила тесто и какую-нибудь выпечку соответственно. А со всеми насадками я и выпечку разнообразнее готовлю, потому что могу начинку нормальную сделать, а также отдельные блюда. Есть книга с рецептами, по ней... Читать отзыв Кухонную машину мне подарили, сама я купила только дополнительные насадки. Без них устройство кажется мне неполноценным, да и с ними больше возможностей. Когда пользовалась только одним миксером, то постоянно готовила тесто и какую-нибудь выпечку соответственно. А со всеми насадками я и выпечку разнообразнее готовлю, потому что могу начинку нормальную сделать, а также отдельные блюда. Есть книга с рецептами, по ней и ориентируюсь, ещё ни разу рецепты меня не подвели, всё вкусно. Мне нравится, что кухонная машина небольшого размера, на кухне хорошо смотрится, и вообще не мешается. Я её иногда с собой беру, если уезжаю на дачу, чтобы там тоже что-нибудь готовить.
Достоинства:
  1. Сразу 4 устройства в одном, хорошая мощность, книга с рецептами, она небольшого размера, стильный дизайн
Недостатки:
  1. Не заметила

Всё устроило

Валерия 29 октября, 2023 год
Хорошее устройство, мне нравится им пользоваться, но больше всего нравится миксер, им я могу делать тесто с отличной консистенцией, что даже комочков не остаётся. Мощность позволяет не только жидкое тесто делать, а также густое, ещё и насадка для этого в комплекте есть, а глубокая чаша позволяет мне готовить много. Недавно решила купить ещё одно устройство для кухонной машины, им оказалась... Читать отзыв Хорошее устройство, мне нравится им пользоваться, но больше всего нравится миксер, им я могу делать тесто с отличной консистенцией, что даже комочков не остаётся. Мощность позволяет не только жидкое тесто делать, а также густое, ещё и насадка для этого в комплекте есть, а глубокая чаша позволяет мне готовить много. Недавно решила купить ещё одно устройство для кухонной машины, им оказалась мясорубка, так что теперь делаю фарш из мяса и добавляю его как начинку в выпечку.

Работает отлично

Пётр 13 октября, 2023 год
Машина обладает хорошей мощностью, что позволяет быстро и качественно смешивать ингредиенты. Чаша машины имеет большой объем. Также мне нравится, что машина работает достаточно тихо и имеет простое управление. В целом, я доволен своей покупкой
Достоинства:
  1. Большая чаша
Недостатки:
  1. Не нашёл

Осталась довольна покупкой

Софья 26 сентября, 2023 год
Мне сразу понравилось, что на кухонную машину можно подсоединить дополнительные устройства, чтобы не только был один миксер, а также мясорубка, овощерезка и блендер, но сначала я купила просто миксер, без насадок, я хотела убедиться в мощности машины, и как поняла, что тесто она делает отлично, то купила ещё блендер и мясорубку к ней. Кухонная машина сама по себе небольшая, выглядит... Читать отзыв Мне сразу понравилось, что на кухонную машину можно подсоединить дополнительные устройства, чтобы не только был один миксер, а также мясорубка, овощерезка и блендер, но сначала я купила просто миксер, без насадок, я хотела убедиться в мощности машины, и как поняла, что тесто она делает отлично, то купила ещё блендер и мясорубку к ней. Кухонная машина сама по себе небольшая, выглядит современно, у неё симпатичный серебряный цвет.

Имеет большую мощность

Анна 7 сентября, 2023 год
Отличное устройство, мне нравится им пользоваться, потому что в нём сразу 4 устройства есть: миксер, мясорубка, овощерезка и блендер, все они отлично работают, мощности хватает на то, чтобы приготовить любую еду. Миксер мне нужен, чтобы готовить тесто для выпечки или просто перемешать начинки.
Мясорубка, чтобы сделать фарш из мяса, есть диски для этого, с разным размером помола, так что готовить могу много всего из фарша. Овощерезка помогает мне салаты готовить за короткое время, даже натирает овощи, которые я могу потом в суп добавлять. Блендер измельчает любые продукты, даже самые твёрдые, пробовала делать коктейли, добавляла лёд, шоколад, яблоки, апельсины, измельчил всё, даже не почувствовал.
Достоинства:
  1. большая мощность
  2. разные устройства для приготовления многих блюд
Недостатки:
  1. не нашла

Машина обладает большими мощностью и функционалом

Екатерина 28 августа, 2023 год
Купила сразу же все насадки для этой машины, потому что если есть возможность пользоваться ей как миксером, мясорубкой, блендером и овощерезкой, то почему бы и нет, ведь это дешевле, чем если бы я купила все эти 4 устройства раздельно. Главное для меня это миксер, отлично делает тесто, чаша большая, поэтому готовлю его много, насадки съёмные и прочные, за всё время... Читать отзыв Купила сразу же все насадки для этой машины, потому что если есть возможность пользоваться ей как миксером, мясорубкой, блендером и овощерезкой, то почему бы и нет, ведь это дешевле, чем если бы я купила все эти 4 устройства раздельно. Главное для меня это миксер, отлично делает тесто, чаша большая, поэтому готовлю его много, насадки съёмные и прочные, за всё время даже не попортились.
Что же касается других устройств, то мясорубка легко справляется с мясом, в ней ничего не застревает, получается хороший фарш, овощерезкой много пользуюсь, потому что делаю салаты и во много какие блюда добавляю овощи, блендером пользуюсь, если нужно что-то измельчить на маленькие кусочки. Мощность у машины большая, поэтому со всеми задачами справляется без проблем.
Достоинства:
  1. 4 в 1
  2. большая мощность
  3. много разных насадок
  4. большая чаша
Недостатки:
  1. не увидела

Устройство с большим потенциалом

Елизавета 10 августа, 2023 год
Первое, что привлекает внимание к миксеру – внешние характеристики. Они, безусловно достойны самой высокой оценки. Сразу бросается в глаза основательность, добротность, качество материалов, из которых выполнен миксер, поскольку, производитель не поскупился на хорошую чашу, не пожалел уровней регулировки, обеспечил плавное откидывание моторного блока.
По насадкам – они металлические, толстые, прочные. Если говорить о потенциальных возможностях, то можно функционал миксера увеличить в 4 раза, с помощью соответствующих насадок превратив его в мясорубку, блендер, или овощерезку. Я пока не решила, как поступлю с такими возможностями, но радует, что они есть)
Достоинства:
  1. Высокая производительность и отличное качество сборки.
Недостатки:
  1. Найти не смогла

Помощница на кухне.

Светлана 26 июня, 2023 год
Решили обновленную после ремонта кухню оснастить такой машиной для экономии пространства. Сейчас это пока планетарный миксер, потом оснащу машину мясорубкой и блендером. Технику Редмонд предпочла другим брендам, так как обслуживание прозрачное, всегда можно докупить недостающие комплектующие.
По работе миксера – шесть скоростей, перемешивается все четко, соскребаясь со стенок, три насадки для самых распространенных манипуляций - крюк, венчик, лопатка для перемешивания и очень добротная чаша на пять литров. Ножки хорошо фиксируются, в работе не перемещается, не дребезжит. Основа хорошая, могу однозначно порекомендовать.
Достоинства:
  1. Регулирование скорости перемешивания
  2. универсальностью в плане оснащения дополнительными комплектующими.
Недостатки:
  1. Не найдено