Кухонная техника отзывы

Отзывы покупателей и пользователей

Интернет-Магазин БОНАВИ

Jamal75 29 марта, 2021 год
Приобрели мойку в . Покупкой довольны, все характеристики и свойства изделия совпадают с описанием производителя. Мойка приятна на ощупь, с плавными смягченными краями. Мы получили отличное качество и умеренную стоимость. То, что она без наворотов, в первое время немного огорчало, тем более на тот момент можно было приобрести мойку с двумя стоками (основная и мини-мойка), с более... Читать отзыв Приобрели мойку в Кухонная техника - Интернет-Магазин БОНАВИ . Покупкой довольны, все характеристики и свойства изделия совпадают с описанием производителя. Мойка приятна на ощупь, с плавными смягченными краями. Мы получили отличное качество и умеренную стоимость. То, что она без наворотов, в первое время немного огорчало, тем более на тот момент можно было приобрести мойку с двумя стоками (основная и мини-мойка), с более широким местом для того, чтобы ставить посуду, да и просто более вместительную мойку…Мойка выполнена из нержавеющей стали, которая мне нравится как на вид, так и по долговечности. Конечно, есть прекрасные мойки из искусственного камня и тому подобного, но я понимаю, что лично нашей семье это совсем не обязательно. При покупке мойки обязательно выясните состав материала и почитайте рекомендации производителя, как можно и как нельзя с ней обращаться. https://bonavi.ru/ good

Приобрели кухонную мойку BLANCO TIPO 8 Compact нерж.сталь

Jamal75 25 марта, 2021 год
Приобрели гранитную мойку в интернет-магазине. https://bit.ly/3clMwv2 Покупкой довольны, все характеристики и свойства изделия совпадают с описанием производителя. Мойка приятна на ощупь, с плавными смягченными краями. Мы получили отличное качество и умеренную стоимость. То, что она без наворотов, в первое время немного огорчало, тем более на тот момент можно было приобрести мойку с двумя стоками (основная и мини-мойка), с более... Читать отзыв Приобрели гранитную мойку в интернет-магазине. https://bit.ly/3clMwv2 Покупкой довольны, все характеристики и свойства изделия совпадают с описанием производителя. Мойка приятна на ощупь, с плавными смягченными краями. Мы получили отличное качество и умеренную стоимость. То, что она без наворотов, в первое время немного огорчало, тем более на тот момент можно было приобрести мойку с двумя стоками (основная и мини-мойка), с более широким местом для того, чтобы ставить посуду, да и просто более вместительную мойку…Мойка выполнена из нержавеющей стали, которая мне нравится как на вид, так и по долговечности. Конечно, есть прекрасные мойки из искусственного камня и тому подобного, но я понимаю, что лично нашей семье это совсем не обязательно. Каждому своё.good Кухонная техника - Приобрели кухонную мойку BLANCO TIPO 8 Compact нерж.сталь

Гриль DeLonghi CGH1012

Гость 17 января, 2017 год
Здравствуйте. Хотелось бы поделиться впечатлением от мультигриля DeLonghi. Всегда с большой осторожностью относился к подобной бытовой технике на кухне но,на Новый год решил сделать себе подарок! В силу правил своего питания мне приходиться очень часто есть куриное филе. Супруге не всегда удается приготовить его так,чтобы оно было сочным. По отзывам слышал что,на гриле филе готовится за считанные минуты и так,как... Читать отзыв Здравствуйте. Хотелось бы поделиться впечатлением от мультигриля DeLonghi. Всегда с большой осторожностью относился к подобной бытовой технике на кухне но,на Новый год решил сделать себе подарок! В силу правил своего питания мне приходиться очень часто есть куриное филе. Супруге не всегда удается приготовить его так,чтобы оно было сочным. По отзывам слышал что,на гриле филе готовится за считанные минуты и так,как мне надо. Вот и купился на рассказы тех,кто уже пользовался каким либо грилем. Остановил свой выбор на DeLonghi CGH1012. Сначала он подкупил своим дизайном-выглядит очень "круто" мало чем уступая хваленному Bork но, выигрыш в цене в 2 раза. Зная о "пограничных" температурах для мяса очень обрадовало наличие очень четкого выставления температуры.Ведь,чтобы мясо было корочкой снаружи и сочным внутри,температура должна превышать 210градусов.Точная регулировка присутствует,это было для меня решающим фактором. И что? А то,теперь дочь забыла про сковороду. Утренняя глазунья готовится только на гриле! Супруга теперь не тратит время на контроль за сочностью филе! Ооочень удобно и быстро,за читанные минуты я получаю свое филе. С учетом того,что есть регулировка на отдельные пластины-на одной стороне жарится мясо,на другой овощи с яйцом. Можно много и вкусно рассказывать какая это классная штука гриль. Производитель очень качественный,поэтому у меня не возникает сомнений в заявленных характеристиках.Да ирезультат я уже испрбовал на себе!

Бытовая техника

Пылесос вертикальный REDMOND VH1312