Интернет-Магазин БОНАВИ - Отзывы о Кухонная техника

Кухонная техника
Отзыв написан 29 марта, 2021 год 13 просмотров
Приобрели мойку в Кухонная техника - Интернет-Магазин БОНАВИ . Покупкой довольны, все характеристики и свойства изделия совпадают с описанием производителя. Мойка приятна на ощупь, с плавными смягченными краями. Мы получили отличное качество и умеренную стоимость. То, что она без наворотов, в первое время немного огорчало, тем более на тот момент можно было приобрести мойку с двумя стоками (основная и мини-мойка), с более широким местом для того, чтобы ставить посуду, да и просто более вместительную мойку…Мойка выполнена из нержавеющей стали, которая мне нравится как на вид, так и по долговечности. Конечно, есть прекрасные мойки из искусственного камня и тому подобного, но я понимаю, что лично нашей семье это совсем не обязательно. При покупке мойки обязательно выясните состав материала и почитайте рекомендации производителя, как можно и как нельзя с ней обращаться. https://bonavi.ru/ good

Отзывы о бытовой технике