Кунцевский центр "Открытая клиника" отзывы

Забыла о болях

Анна Тарасова воскресенье, 18 октября
Обратилась в реабилитационный центр, чтобы сделать МРТ позвоночника, так как часто мучали боли в спине. С результатом пришла к Ольге Алексеевне - врачу травматологу-ортопеду. Она очень внимательный и заботливый врач. Очень щепетильно относится к своей работе и к пациентам. Она назначила мне лечение, после которого я забыла о болях. Поэтому советую.

Хорошие специалисты.

Виктория четверг, 15 октября
Обратилась за помощью в клинику и не пожалела о своём выборе. Андрющенко Анна Павловна, очень помогла мне. Обратилась я с весьма деликатных вопросов. Обнаружила у себя грибок на ногтях. Зрелище конечно так себе, если честно. Назначенное лечение мне помогло. Спасибо!

можно обращаться

Светлана понедельник, 12 октября
По рекомендации знакомой обратилась в этот реабилитационный центр и была поражена, в клинике работают только профессионалы своего дела. Новиков Андрей Викторович лучший врач-рефлексотерапевт, невролог с многолетним опытом работы. Очень внимательно провел осмотр, выслушал все мои жалобы направил на дополнительные анализы и назначил эффективное лечение.

Отличная клиника

Елизавета Смирнова суббота, 10 октября
Записалась сюда на диагностику, так как недалеко от моего дома, плюс слышала хорошие отзывы. Клиника современная, с новейшим оборудованием и ремонтом, очень приветливый административный персонал, встретили с улыбкой. Нужно было сделать гастроскопию по показаниям, приятно удивлена была скидкой в 20% на данное исследование. Специалист, который проводил гастроскопию, успокоила меня перед процедурой, сама, конечно, диагностика не из самых приятных вещей, но... Читать отзыв Записалась сюда на диагностику, так как недалеко от моего дома, плюс слышала хорошие отзывы. Клиника современная, с новейшим оборудованием и ремонтом, очень приветливый административный персонал, встретили с улыбкой. Нужно было сделать гастроскопию по показаниям, приятно удивлена была скидкой в 20% на данное исследование. Специалист, который проводил гастроскопию, успокоила меня перед процедурой, сама, конечно, диагностика не из самых приятных вещей, но я ожидала худшего. После обратилась к Тимуру Растямовичу, для расшифровки снимков. Доктор очень приятный с правильным подходом к пациенту

Благодарен за помощь

Егор Новиков среда, 7 октября
Хотел бы выразить большую благодарность всему центру, в особенности Руденкиной Ольге Алексеевне, врачу травматологу ортопеду с огромным опытом и большим сердцем. По природе своей я спортсмен тяжеловес, род деятельности сильно отразился на суставах плюс были многочисленные профессиональные травмы, беспокоившие меня достаточно давно. В центре прошел комплексное обследование, мрт суставов, позвоночника и мягких тканей, мне назначили базовое лечение и процедуры. Большим... Читать отзыв Хотел бы выразить большую благодарность всему центру, в особенности Руденкиной Ольге Алексеевне, врачу травматологу ортопеду с огромным опытом и большим сердцем. По природе своей я спортсмен тяжеловес, род деятельности сильно отразился на суставах плюс были многочисленные профессиональные травмы, беспокоившие меня достаточно давно. В центре прошел комплексное обследование, мрт суставов, позвоночника и мягких тканей, мне назначили базовое лечение и процедуры. Большим плюсом для меня оказалось наличие спортзала для пациентов и лечебная гимнастика под присмотром специалистов.

Первое впечатление

Гость 29 мая, 2019 год
Обратились к сотруднице на ресепшен. При общение с нами она стала ковыряться в носу и это вроде платная клиника!!! Будем искать другую клинику.

Положительно

Жанна 27 июня, 2018 год
Хочу сказать спасибо всему персоналу клиники, за нормальное отношение и врачам за хорошее лечение. Для меня очень важно что бы в клинике меня не просто отправляли от одного врача к другому, а говорили все как есть, объясняя и отвечая на мои вопросы. Не очень люблю ходить больницам, но тут осталась довольна. Возможно после таких посещений мое отношение к больницам изменится))

Довольна

Светлана 14 мая, 2018 год
Проходила комплексное обследование для женщиин, впечатления очень хорошие. Получила очень полную информацию за короткое время, уложились в несколько дней с учетом того, что я работала и не могла постоянно быть в клинике. Очень много полезных рекомендаций, через год повторю обязательно!

Все нравится

Гость 2 мая, 2018 год
Ходил сразу к нескольким специалистам - не понимал почему болит поясница. Часть записей предложили отменить, дождаться сначала результатов снимка, а потом уже решать. Правильно подсказали, все закончилось у невролога, а то потратил бы деньги на ненужные приемы, сейчас лечусь у них же.

Помогают

Гость 24 апреля, 2018 год
Направил к ним лечащий врач на ЛФК, сказал что место хорошее. Не обманул, и инструкторы приятные, и улучшения уже есть!

Довольна

Гость 13 апреля, 2018 год
Бываю во многих клиниках этой сети, но эту для себя выделяю. Как-то там спокойнее, душевней, врачи с заботой какой-то относятся, хочется возвращаться снова)

Спасибо за оперативность

Дарина 27 марта, 2018 год
Оказывается - непросто найти место, где могли бы быстро отдать результат Мрт. Но мне повезло наткнуться в интернете на этот центр. И скидку сделали, и результат получил прям на месте - очень здорово.

Все устроило

Настя 7 марта, 2018 год
Регулярно хожу на МРТ в Открытую клинику, так как такое заболевание, что нужно проверяться каждый год. Врача у которого наблюдаюсь качество снимков и описание устраивают. Да и мне ходить в клинику удобно - недалеко от дома, всегда можно записаться на удобное время, персонал очень вежливый. К тому же очень часто бывают значительные скидки.

Первое впечатление

Екатерина 28 февраля, 2018 год
На работе оформили ДМС, решила попробовать воспользоваться, записалась к ортопеду Демидкину. Очень понравилось, красивые ремонт, у всех улыбки, помогают выбрать время. Сам врач показался грамотным и нацеленным на реальную помощь в лечении, буду обращаться

Оперативно

Светлана 29 января, 2018 год
Приходила к ним сдать анализы - нужно было для поездки. Всем советую! Очередей почти нет, грамотно рассказывают о подготовке, цены один в один как в прайсе и результаты можно получить на электронку! В общем небо и земля, если сравнить с поликлиникой. Получила результаты даже раньше чем ожидала.

Поставил на ноги

Вадим 26 января, 2018 год
Хочу выразить огромную благодарность ортопеду Самойлову Вячеславу Валерьевичу. Очень помог мне восстановиться после перелома, расписал отличный план лечения и всегда был готов прийти на помощь! Такого врача я еще не встречал! Спасибо Вам за мое здоровье, Вячеслав Валерьевич!

Только к Вам!

Игорь 30 ноября, 2017 год
Слава богу что обратилась в эту клинмику. В бесплатной клинике 3 месяца наблюдали, обследовали и "лечили" мой желудок. Потом плюнул и нашел платную клинику. Лучше потратить время, но тебя действительно вылечат и сделают это быстро. Спасибо Галина Стефановна

процедура иглорефлекции

Елена 3 мая, 2017 год
Однажды в интернете увидела страничку Владимира Григорьевича, очень стало интересно как проходит процедура иглорефлекции. Записалась на прием, и знаете, это восхитительно! Даже если у вас просто плохое настроение, рекомендую сходить на данную процедуру, заряд бодрости и энергии гарантирован. Специалист от бога, Советую всем записаться

Невралгия

Глицин