Купэмосква.ру (kupemoskva.ru) отзывы

Очень довольна работой компании

gross.anna@bk.ru 4 ноября, 2023 год
Заказывала достаточно большой шкаф купе. Заказ приняли быстро, быстро определили дату замеров. Замерщик Виталий очень тщательно сформировал макет, пояснял, консультировал, предлагал решения, уделил очень много времени и учел все моменты. Заключили договор и определили срок изготовления. Макет был представлен на согласование по эл почте. Шкаф изготовили вовремя. Организовали доставку. Монтаж прошел сразу же на следующий день после доставки. Александр собрал... Читать отзыв Заказывала достаточно большой шкаф купе. Заказ приняли быстро, быстро определили дату замеров. Замерщик Виталий очень тщательно сформировал макет, пояснял, консультировал, предлагал решения, уделил очень много времени и учел все моменты. Заключили договор и определили срок изготовления. Макет был представлен на согласование по эл почте. Шкаф изготовили вовремя. Организовали доставку. Монтаж прошел сразу же на следующий день после доставки. Александр собрал все быстро, аккуратно и четко. Шкаф красивый, удобный и качественный.
Могу отметить:
1. Высокий и качественный сервис.
2. Очень хороший и четкий подход к клиентам.
3. Соблюдение сроков.
4. Качественные материалы (нет запаха, все ровно и четко).
5. Приемлемые цены при высоком качестве.
6. Качественные и профессиональные замеры. Это важно и меня поймут те, кто уже сталкивался с тем, когда замеры неверные и приходится ждать корректировок, или когда монтаж длится долго, так как приходится что то допиливать и придумывать. А тут все четко с первого раза без проблем. Идеально!
7. Быстрый и аккуратный монтаж. Огромный шкаф собран за несколько часов при этом очень аккуратно. Все за собой убрано.
Буду заказывать шкаф на дачу и другую мебель.

Виталий, Александр и Александр-благодарю вас за работу заботу и качество!)
Могу смело рекомендовать компанию своим друзьям и родным, и тем Купэмосква.ру (kupemoskva.ru) - Очень довольна работой компании Купэмосква.ру (kupemoskva.ru) - Очень довольна работой компании кому важна честность, скорость, качество и подход.

рекомендую

Галина Светлакова 5 июня, 2021 год
Изготовили и установили нам 2 шкфа-купе в прихожую и спальню. Переживала, что что-то может быть не так с размерами, так как стены немного кривые, но все вышло отлично, дверцы плавно и тихо ездят. Работой компании довольна.

Сделали нам шкаф

Natalia 26 ноября, 2020 год
Сделали нам шкаф из ЛДСП и матового стекла, 3 Д визуалиазию получили в подарок. Все выполнено точно по эскизу, шкаф нам нравится и по внутреннему наполнению претензий нет- удобно и функционально..

быстро и аккуратно

Валентина О. 16 ноября, 2020 год
Порадовало человеческое отношение к клиентам. Сразу и договор подписали, по цене всё понятно. Оплатила с карты. Цены на шкафы не завышены, по сравнению с ценами у других фабрик по городу. Правда с доставкой шкафа немного задержались, приехали на час позже оговоренного, из-за пробок. Но собрали все быстро и аккуратно. Шкаф получился вместительный и красивый, такой как и хотели.

четко работают

Альбина 23 октября, 2020 год
Изготовили добротный шкаф купе с красивым рисунком на дверях, со сроками не подвели, это было важно для меня. Цены вполне приемлемые, хотя и не самые дешевые, но за качество и ответственность считаю, что лучше заплатить. Кстати, сборщики были тоже от Купе Москва, со своей задачей справились быстро и хорошо.

отличное качество

i9orbortnik 11 октября, 2020 год
Большое спасибо менеджеру Ирине и замерщику-дизайнеру Николаю. Подобрали идеальный вариант встроенных шкафов в детскую и гостиную.. Качество, сроки, сборка все в лучшем виде. Пользуемся с удовольствием, все нас устраивает.
Достоинства:
  1. качество
  2. быстрые сроки изготовления
  3. гарантия 5 лет

Порядочная компания

Валентина 5 октября, 2020 год
Порядочная компания, компетентные сотрудники. Шкаф привезли и установили в течении 14 дней, все пожелания учли, дали гарантию 5 лет. Качество изготовления порадовало. Шкаф получился даже лучше, чем мы себе представляли, по размерам все четко..

быстро, качественно и получаешь то, что хочешь

feri 1 октября, 2020 год
Клиентоориентированная компания! Обращалась по рекомендации. Шкаф получился очень красивый с зеркалами, комбинированный ЛДСП. Двери ездят по направляющим легко и бесшумно, ящики тоже. Работой более, чем довольна быстро, качественно и получаешь то, что хочешь. Спасибо!

Мебель

Мебельная фабрика "Много мебели"
Мебельная фабрика "Много мебели"

Компания «BestMebel»
Компания «BestMebel»

Мебельная фабрика Авангард
Мебельная фабрика Авангард

Kitchen Design (ООО «Азимут»)
Kitchen Design (ООО «Азимут»)

Столплит
Столплит