kupit-avtozapchast.ru отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Проходимцы

Анна 25 декабря, 2023 год
У меня тоже кидалово. Заплатила деньги, прождала три недели, сообщения по ватсапу игнорируют, трубку не берут; телефон, указанный в договоре - фикция. Заявление в полицию обязательно напишу.

Кидалово и обман.

Дмитрий 16 декабря, 2023 год
Заказал кузовные детали, договорились, оплатили, теперь связи с товарищами нет, телефон не доступен, вотсап не читают, хотя сообщения доходят. Кто оказался в такой же ситуации не поленитесь напишите заявление в полицию.
Достоинства:
  1. Отсутствуют
Недостатки:
  1. Кидалово

Отличный магазин

Ренат 12 декабря, 2023 год
Заказал себе фары на Mercedes w213. Были задержки по доставки но это не критично менеджер был всегда на связи. Товар пришел в полном соответствии описанию и без дефектов. Буду в дальнейшем заказывать запчасти в этом магазине.
Достоинства:
  1. Все пришло без дефектов

Запчасть пришла все отлично

Игорь 12 декабря, 2023 год
Заказывал передний бампер на Lexus В пришло в сроки. Бампер пришлел без дефектов и всяких нюансов. Рекомендую продавца

Кидаловы не попадайтесь им

Артур 11 декабря, 2023 год
Заказал ноускат на Инфинити q50
Все идеально описали красочно две недели товар приедет. Итого нет товара нету денег не кто не выходит на связь вот и думайте
Достоинства:
  1. Обещают горы красиво
Недостатки:
  1. После оплаты трубку не берут игнорируют врут нагло
1 не согласен

Запчасти не пришли и денег нет

Гость 11 декабря, 2023 год
Заказывал дверь на лексус es жду до сих пор менеджер Матвей пробил номер а он Олег перевел Роману и ни денег не з п и телефон не берет никто читают ватсап и не отвечает. Не советую было сначала сладко да гладко
1 не согласен

Покупал бампер

Ярослав 26 ноября, 2023 год
Покупал передний бампер на BMW x5 f15. Долго искал б/у бампер в иделаьном состоянии и наконецто нашел. Пришло все вовремя без задержок и бампер полностью в идеале как новый. Спасибо менеджеру за оперативную работу

Пришло все вовремя!

Эдгар 23 ноября, 2023 год
Заказывал сиденья для Acura ILX. Менеджер помог мне подобрать все по цвету и я сделал заказ. Пришло все вовремя и в целостности и подошло в салон к моему автомобилю. Рекомендую этот магазин

Покупал оптику на Ford F150

Карен 18 ноября, 2023 год
Покупал фары на Ford F150. Пришло все быстро и в целостности. Рекомендую! Отдельно хочу поблагодарить менеджера Олега, приятный и отзывчивый человек, профи своего дела.

Заказывал себе тормозные суппорта и колодки

Андрей 17 ноября, 2023 год
Наконецто нашел магазин где можно по доступной цене заказать себе запчасти. Заказывал себе суппорта с колодками на свою BMW M3. Пришли во время и качество соответсвует описанию.

Заказывал запчасти

Максим Соколов 10 ноября, 2023 год
Заказывал б/у запчасти для моей Toyota Camry 2015. Качество деталей приятно удивило, и цены оказались очень привлекательными. Доставка в Москву прошла быстро и без задержек.

Покупала запчасти

Анна Смирнова 9 ноября, 2023 год
Заказала детали для моего Volkswagen Golf 2016. Все идеально подошло, спасибо! Отдельное спасибо менеджеру Олегу за оперативность

Брал себе сиденья на BMW F10

Андрей 7 ноября, 2023 год
Долго искал сиденья по доступной цене и наконецто нашел ребят. Менеджер связался со мной и мы поговорили мне выслали фото и я загорелся покупкой так как качество для такой цены меня очень устраивало. Заказал и все пришло вовремя. Покупкой остался очень доволен)

Покупал себе диски

Николай 5 ноября, 2023 год
Прекрасный сервис и дружелюбный персонал. Всегда готовы помочь с выбором для Nissan Altima. Заказывал себе диски все пришло вовремя и соответствовало описанию. Рекомендую данный магазин

Рекомендую этот магазин

Олег 2 ноября, 2023 год
Наконец-то нашел качественные запчасти для моего Mercedes-Benz E-Class. Заказывал рулевую рейку и амортизаторы качеством деталей очень доволен

Александр 31 октября, 2023 год
Отличный магазин! Нашел все, что нужно для своей Toyota Camry по разумной цене. Очень вежливый и грамотный менеджер

Автозапчасти

G-part