KUPIT-SPRAVKU.CLUB отзывы

KUPIT-SPRAVKU.CLUB
1 отзыв / 2303 просмотра

Не рекомендую

Гость 13 марта, 2019 год
Обратилась в компанию KUPIT-SPRAVKU.CLUB, необходима была срочно справка 086 , обратилась так как посоветовала знакомая и прочитав на их сайте информацию, что делают за один день и курьер подвезет готовую справку на удобную станцию метро. 1000 рублей справка.

Справку сделали, на след день передали, оказалось, что в ней не хватает подписей и печатей некоторых врачей. Обратилась заново, чтобы доделали ( общение было почте с менеджером Ольгой [email protected]). Менеджер попросила передать обратно справку курьеру и в течение пары дней по ее словам мне ее должны были доставить доделанную!

И тут началось самое интересное, до курьеров (их похоже всего два) не дозвониться было несколько дней подряд, у одного номер недоступен, второй просто отказался с нами встречаться, ссылаясь на первого курьера…мол вам к нему. Спустя еще пару дней, и переписок с менеджером «наш» курьер нашелся, встретился, забрал справку и пропал… Обещал сделать через день, после долгих звонков ему ( просто не брал трубку) он ответил, что справка еще не готова! Будет послезавтра! ( с учетом того, что справку я заказала еще неделю назад и все сроки необходимости этой справки вышли для меня).

Попытались связаться с менеджером, тот даже не в курсе происходящего… «а где справка?», «а вы передали ее курьеру?» и т.д. В итоге и «послезавтра» курьер с нами ни встретился и не перезвонил! Все нужные сроки вышли и я оказалась без справки! На почту мне тоже перестали отвечать…

Не компания, а просто сбор неквалифицированных сотрудников, все жутко неорганизованно, отвратительное отношение к клиенту и никакого клиентоориентированного подхода!! Никому не советую туда обращаться!
KUPIT-SPRAVKU.CLUB
Мы предлагаем купить справкуи избавить себя от очередей и хлопот, связанных с посещением поликлиники. Мы гарантируем быстрое изготовление бланков и правильное их заполнение.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва