Курорт Красная Пахра отзывы

Отзывы туристов, посетителей
Курорт Красная Пахра

отличное место

Алексей 1 августа, 2018 год
Открыл для себя прекрасное место в Подмосковье! Очень красивая территория, приветливый и отзывчивый персонал, медицинская база очень разнообразна ( не пользовался, но с прайсом ознакомился)! Понравился шведский стол, на любой вкус и цвет! Бассейн и сауна-отличные: поплавал и попарился от души)! Попал на праздник курорта-день рождение! Очень круто было. Весело, необычно, ВКУСНО!!! Обязательно посетим всей семьёй курорт красная Пахра! Ждите... Читать отзыв Открыл для себя прекрасное место в Подмосковье! Очень красивая территория, приветливый и отзывчивый персонал, медицинская база очень разнообразна ( не пользовался, но с прайсом ознакомился)! Понравился шведский стол, на любой вкус и цвет! Бассейн и сауна-отличные: поплавал и попарился от души)! Попал на праздник курорта-день рождение! Очень круто было. Весело, необычно, ВКУСНО!!! Обязательно посетим всей семьёй курорт красная Пахра! Ждите нас;)

Спасибо!!!

Елена 1 июня, 2018 год
Много писать не буду, скажу только, что все очень понравилось. Много, где были в Подмосковье, этот отдых был лучшим. Отдыхали мои дети с двумя маленькими детишками (3 года и полгода)
Огромное спасибо, приедем еще обязательно.
Ни с чем неприятным сталкиваться не пришлось, все для людей, помогают по первой просьбе, все отзывчивые люди.
Огромное спасибо, приедем еще обязательно.
Особо хочу отметить руководство отеля, реагируют моментально, если что не так. К сожалению, редко встречается такое в Подмосковье.
Отличная команда!!! МОЛОДЦЫ!!!!

Хорошее место для отдыха

Дарья 1 июня, 2018 год
Были в мае с ребенком, номер люкс.

СПА-процедурами не пользовались, оценить не можем.
Впечатление хорошее.
Плюсы:
- Недалеко от Москвы
- Все новое
- Новая, чистая зона с бассейнами - сауной.
- батут!!!
- спортивная площадка
- стол для тенниса
- кормили отлично:разнообразно, сытно.
- Ресторан чистый
- днем была какая-то детская активность - клеили и рисовали (мы пропустили).
- каждый день фильм
- шкафчик с книгами.
- можно ходить в лес гулять
- большая парковка
-... Читать отзыв
Были в мае с ребенком, номер люкс.

СПА-процедурами не пользовались, оценить не можем.
Впечатление хорошее.
Плюсы:
- Недалеко от Москвы
- Все новое
- Новая, чистая зона с бассейнами - сауной.
- батут!!!
- спортивная площадка
- стол для тенниса
- кормили отлично:разнообразно, сытно.
- Ресторан чистый
- днем была какая-то детская активность - клеили и рисовали (мы пропустили).
- каждый день фильм
- шкафчик с книгами.
- можно ходить в лес гулять
- большая парковка
- хорошее освещение вечером

Отдых от городской суеты

Гость 17 октября, 2017 год
Отель новый, есть все, что нужно для комфортного проживания. Еда вкусная, разнообразная, большой выбор хлебобулочных изделий, причем булочки меняются от завтрака к обеду, для детей есть отдельная еда. Номер чистый, просторный, нам достался с видом на лес. У номеров хорошая звукоизоляция, мы соседей не слышали ни разу. Территория отеля ухоженная, много лавочек, можно выйти в лес погулять, где сделаны специальные... Читать отзыв Отель новый, есть все, что нужно для комфортного проживания. Еда вкусная, разнообразная, большой выбор хлебобулочных изделий, причем булочки меняются от завтрака к обеду, для детей есть отдельная еда. Номер чистый, просторный, нам достался с видом на лес. У номеров хорошая звукоизоляция, мы соседей не слышали ни разу. Территория отеля ухоженная, много лавочек, можно выйти в лес погулять, где сделаны специальные тропинки. На территории есть живой уголок, можно взять на прогулку собак =) Бассейн большой, чистый, есть дорожки как для быстро плавающих, так и для свободного плавания, но в дневное время очень много детей, для спокойного плавания лучше ходить вечером, хорошая сауна. Бассейн можно посещать 1 раз в день неограниченное количество времени. В течение дня предлагают разнообразную анимацию как для детей, так и для взрослых, по вечерам показывают фильмы.

Отдых дорогой, но качественный

Надежда 6 июня, 2017 год
Смело выбирайте отдых на курорте Красная Пахра, оно стоит своих денег. Курорт Красная Пахра новый, номера чистые, уютные, территория большая и ухоженная, СПА процедуры и бесподобные. Я была на этом курорте всего неделю, и с удовольствием вернусь ещё раз. Получила массу удовольствия, во первых отдохнула, во вторых поправила свою спину, улучшился сон. Питание на курорте хорошее.
Курорт Красная Пахра
Курорт Красная Пахра расположен в 30 километрах от МКАД к югу по Калужскому шоссе, в красивейшем уголке Подмосковья. Курорт Красная Пахра отвечает всем современным требованиям крупнейшей в России гостиничной сети AMAKS Hotels&Resorts.
Любители комфортного отдыха получают уникальный шанс вырваться из загазованного удушливого мегаполиса, сменить обстановку, насладиться близостью с первозданной природой.
Курорт Красная Пахра сочетает в себе... подробнее

Курорты