Курс Артема Рошиора отзывы

Отзывы и мнения
Курс Артема Рошиора

Кидает еще со времен когда он организовывал Гастромаркет ООО "Понаели"

Сергей воскресенье, 24 марта
Набирал субарендаторов, брал с них аренду, потом не выполнял обязательства. В суде куча проигранных дел, потом сливал ООО чтоб не платить субарендаторам.

Сообщество, которое помогает

Гость 12 февраля, 2024 год
Артем красавчик! Дает офигенные инструменты, которые можно использовать! Если не лениться и осознавать, что результат зависит от тебя, то точно все получится!
Достоинства:
  1. Крутое обучение
  2. Сильное комьюнити
  3. Команда которая всегда поддержит
Недостатки:
  1. Если ты ленивая "ЖОПА", то у тебя никогда ничего не выйдет :)

Я сделала в клубе первые 100.000₽!!!

Натали 9 февраля, 2024 год
Классное сообщество. Я вступила на первую ступень с доходом 50-60к максимум. В работе с коучами избавилась от негативных установок в голове, прокачала мышление, а уже из базы знаний взяла инструменты и начала действовать. В клубе есть кураторы, они помогали во всём разобраться👌🏼

На сегодня я уже вышла на 100к на основной работе. И пассивно получаю % с пулов

Спасибо Артёму и... Читать отзыв

На сегодня я уже вышла на 100к на основной работе. И пассивно получаю % с пулов

Спасибо Артёму и команде!!!

Очень классное сообщество!

Ирина 4 февраля, 2024 год
Я купила курс летом 2023 года. Начала изучать материалы, ученикам дается доступ к большой базе знаний по нескольким направлениям. Начала ходить на встречи, завела новые крутые знакомства. Мне понравилось направление по Вб и я решила попробовать себя в роли менеджера маркетплейса, за 3 месяца нашла несколько магазинов на ведение и вышла на доход 90 тыс руб в месяц. Очень довольна... Читать отзыв Я купила курс летом 2023 года. Начала изучать материалы, ученикам дается доступ к большой базе знаний по нескольким направлениям. Начала ходить на встречи, завела новые крутые знакомства. Мне понравилось направление по Вб и я решила попробовать себя в роли менеджера маркетплейса, за 3 месяца нашла несколько магазинов на ведение и вышла на доход 90 тыс руб в месяц. Очень довольна покупкой)

Хороший клуб для инвесторов

Алина 1 февраля, 2024 год
В сентябре 2023 вступила в «Золотую сотню», первое на что обратила внимание это база знаний, достаточно много материала по разным направлениям, все очень интересно. Сразу стала откладывать понемногу на инвестиции и собирать свой портфель. Выбрала для себя направление по вб, вышла со своим товаром, начала зарабатывать от 150 тысяч на этом. Да, пока немного, но мне как девушке достаточно. Очень... Читать отзыв В сентябре 2023 вступила в «Золотую сотню», первое на что обратила внимание это база знаний, достаточно много материала по разным направлениям, все очень интересно. Сразу стала откладывать понемногу на инвестиции и собирать свой портфель. Выбрала для себя направление по вб, вышла со своим товаром, начала зарабатывать от 150 тысяч на этом. Да, пока немного, но мне как девушке достаточно. Очень помогает чат и поддержка кураторов. В общем для тех кто привык работать - клуб дает много возможностей.

Пока очень довольна

Гость 30 января, 2024 год
В клуб зашла с октября, за Артемом давно смотрела и решилась, пока ничего глобального не могу сказать, мало времени прошло, но хочу отметить на первых парах это окружение, приняли очень круто, коуч сращу берет под крыло, что дает поддержку и уверенности, материалы легко изучать, нет воды, отвечают всем заявленным требованиям, все чётко, понятно, по делу, нравится что никто никуда не... Читать отзыв В клуб зашла с октября, за Артемом давно смотрела и решилась, пока ничего глобального не могу сказать, мало времени прошло, но хочу отметить на первых парах это окружение, приняли очень круто, коуч сращу берет под крыло, что дает поддержку и уверенности, материалы легко изучать, нет воды, отвечают всем заявленным требованиям, все чётко, понятно, по делу, нравится что никто никуда не гонит, так как у меня свой темп.

Отличное обучение!

Гость 28 января, 2024 год
Я недавно присоединилась к Инвест Клубу и хочу поделиться своими впечатлениями. В первую очередь, меня приятно удивили качество и разнообразие видеоуроков. Все материалы подготовлены на высоком уровне, информация подается доступно и структурировано. Это позволяет новичкам в инвестициях быстро освоить азы и уверенно двигаться вперед.

Отмечу, что особенно понравилось мне - это работа кураторов клуба. Они всегда готовы ответить на любые вопросы и помочь разобраться в сложных моментах. Кураторы не просто дают советы, а объясняют логику своих рекомендаций, что позволяет лучше понять принципы работы на финансовых рынках.

Также хочется отметить дружелюбие и отзывчивость участников клуба. Здесь всегда можно получить поддержку и советы от более опытных инвесторов.

В целом, я очень довольна своим выбором и рекомендую ten club всем, кто хочет научиться грамотно инвестировать и управлять своими финансами.

клуб инвесторов-то что я хотела!

Гость 28 января, 2024 год
вступила в клуб за знаниями и окружением, получила и то и другое, если не ждать, а делать, то можно получить гораздо больше чем планировала. Я хожу на все встречи, зумы очень довольна инфой что дают и возможностями участия в пулах.
Достоинства:
  1. возможность напрямую задавать вопросы кураторам, а на зумах Артему, всегда получаю ответы на волнующие меня темы.

Лучший продукт для меня

Гость 27 января, 2024 год
Программа отличная!!!
Я давно откладывала в «дальний ящик» разобраться в своих финансах. Для меня было открытием понять, что все настолько просто и понятно! Артем объяснил все очень доходчиво и ясно.
Очень хочу отметить команду!
Достоинства:
  1. Все

очень крутая программа

Марина 25 января, 2024 год
Я впервые по-настоящему разобралась в своих финансах! Было удивительно открыть для себя, сколько я трачу на вещи, которые мне на самом деле не нужны. Благодаря простым и понятным рекомендациям, я нашла 'дыры' в своём бюджете и уже в первый месяц смогла высвободить дополнительные средства из своего обычного дохода. Эти деньги я решила направить на инвестиции, и уже во второй месяц... Читать отзыв Я впервые по-настоящему разобралась в своих финансах! Было удивительно открыть для себя, сколько я трачу на вещи, которые мне на самом деле не нужны. Благодаря простым и понятным рекомендациям, я нашла 'дыры' в своём бюджете и уже в первый месяц смогла высвободить дополнительные средства из своего обычного дохода. Эти деньги я решила направить на инвестиции, и уже во второй месяц начала видеть первые результаты. Особенно хочу отметить поддержку кураторов – они всегда на связи и готовы помочь.
Достоинства:
  1. сильная поддержка
Недостатки:
  1. не увидела

Все четко и понятно

Гость 19 января, 2024 год
Покупал просто базу знаний, прошел ее, все отлично. Работают кураторы, которые в любое время суток могут ответить на опросы и подсказать по заданию и материалу. Много информации, фондовый рынок, крипта, реальный сектор
Если у вас нет знаний в инвестировании и вы хотите начать разбираться, то точно советую

Халявы не будет!

Гость 14 ноября, 2023 год
Подсказали мне его как хорошего инвестора и учителя... Купила слава богу не дорогой курс "ген миллионера", обещали много всего, по факту надеялась хотя бы отбить потраченные на это деньги)
Рассказывает конечно вроде всё понятно, вроде есть какие то связки и схемы заработка но это всё настолько в кратце и поверхностно что по факту у вас ничего не получится сделать. Да можете помечтать, можете попытаться что то сделать сами и подучить термины инвестора, но по факту вода..
То же самое что пишут все авторы по фин грамотности в книгах и видео в интернете.. Теорию может и получите а практика вам на свой страх и риск, либо за бабосики в клубе (по рассказам Артёма они там должны быть).
Что не вебинар то продажа курсов..
Что не практика типо по прокачке своих установок в голове так это просто призыв к покупке нового курса который даст вам супер доход.. В общем думайте сами, успехов ;)

Курс по фин грамотности

Гость 31 июля, 2023 год
Честно, расстроена что не прочитала отзывы раньше… все красиво рассказывает, но в итоге в курсе нечего полезного((( уроки для новичков, много воды, нет новых уроков каждую неделю как обещали, в чате не активные все(((
Вообщем не за знаниями, не за общением не сюда…

Обычное инфоцыганство

Гость 10 апреля, 2023 год
Покупал его курс по финансовой грамотности. Не о чем. На первых уроках говориться о том как распродать не нужный хлам из дома на Авито. Уроки по трейдингу не о чем. При вступлении в клуб обещает совместные пулы, но это все сказки. В клубе создал золотую сотню, в которой около 200 человек, которые платят по 200000 в год ему за пулы.... Читать отзыв Покупал его курс по финансовой грамотности. Не о чем. На первых уроках говориться о том как распродать не нужный хлам из дома на Авито. Уроки по трейдингу не о чем. При вступлении в клуб обещает совместные пулы, но это все сказки. В клубе создал золотую сотню, в которой около 200 человек, которые платят по 200000 в год ему за пулы. Вместе инвестируют в какие то проекты. Собственно на эти деньги и живёт. Заставляет продлевать участие в клубе, а база не меняется. Весь упор на сотню, потому что продление в клубе стоит 60000-100000, а в сотню более 200000 (сейчас уже наверное больше). По пулам со STEPN до сих пор с людьми не рассчитался. А когда люди начинают задавать вопросы по этому поводу, то их сразу блокируют и удаляют из чатов клуба. Так в принципе и делает если кому то что то не нравиться в клубе. В общем ни чего хорошего. Есть куча курсов от настоящих профессионалов, не продающих себя и без всяких пафосных и красивых картинок с тачками и яхтами. Обычное инфоцыганство.

Не рекомендую связываться!

Сергей 18 марта, 2023 год
Никакой ценной информации, никаких сигналов.

Вся программа - это

1. Общий чат с постоянными скандалами от ребят, которым не нравится программа и тушением этих скандалов модераторами и Артёмом.
2. Записанные уроки для совсем новичков из серии "как зарегистрироваться на бирже"
3. Офлайн встречи с презентациями новых платных продуктов

Не тратьте время и деньги.

Артем Рошиор - ОБМАН на курсах по заработку

Гость 9 марта, 2023 год
Курс по заработку от артема Рошиора - обычный Лохотрон.
Цель которого получить деньги от клиента и не выполнить свои обязательства.

Возврат делать по доброму не хотят.
1. Кто берет деньги в кредит у Тинькофф их можно отменить в течение месяца.
Курс по заработку от артема Рошиора - обычный Лохотрон.
Цель которого получить деньги от клиента и не выполнить свои обязательства.

Возврат делать по доброму не хотят.
1. Кто берет деньги в кредит у Тинькофф их можно отменить в течение месяца.
2. Кто профукал сроки может вернуть свои средства через процедуру Чарджбэк (возвра оплаты). Для этогго необходимо написать заявление в банк о том что вам услугу не предоставили, прикрепите к заявлению переписку где требуете возврат а менеджер отказывает, прикрепите чеки. Данная процедура у банка бесплатная и она предусмотрена для возврата оплата от недобросоветных продавцов товара/услуг.

Шансы на возврат по чарджбэк не 100%, поэтому можно иного раз писать в банк, а еще лучше ничего за курс не платить
Достоинства:
  1. красиво продают
Недостатки:
  1. не выполняют обязательства, не возвращают средства

Бизнес и финансы

Свои Люди - микрозаймы