Курс Диджитал HR Оксаны Смольяниновой отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
7 отзывов / 51 просмотр

Все отлично

Алексей 8 декабря, 2021 год
Прошло время и понял, что поток соискателей у меня очень низкий. Естественно были мысли поднять его и желание развиваться присутствовало всегда. В связи с чем решил пойти на вебинар, который поможет мне привлечь новых соискателей да и вообще получу много новой и полезной информации, буду применять на практике. В интернете нашел вебинар "Диджитал HR". Никогда бы не подумал, что он... Читать отзыв Прошло время и понял, что поток соискателей у меня очень низкий. Естественно были мысли поднять его и желание развиваться присутствовало всегда. В связи с чем решил пойти на вебинар, который поможет мне привлечь новых соискателей да и вообще получу много новой и полезной информации, буду применять на практике. В интернете нашел вебинар "Диджитал HR". Никогда бы не подумал, что он настолько будет информативным. Он был очень интересным и на протяжении всего просмотра я практически не отвлекался. Был произведен разбор различных интересных кейсов. Спикер Оксана хорошо разбирается в данной тематике!

Очень полезный вебинар

Ольга 4 декабря, 2021 год
В HR сфере уже второй год, за это время разные курсы и вебинары посмотрела, но в основном там одна вода. Очень понравился вебинар Диджитал HR Оксаны Смольяниновой, всё по делу, очень много полезной информации, интересные примеры, вообще весь вебинар посмотрела на одном дыхании, подача очень лёгкая, но безумно интересная. Теперь понимаю как получать поток соискателей из соцсетей. Новичкам рекомендую однозначно.

Понравился вэбинар

Иван 3 декабря, 2021 год
Понравился вэбинар и и спикер Оксана, вела очень живенько, без заезженных фраз. Благодаря полученным знаниям получилось увеличить поток соискателей из соц сетей.

Отличный результат

Сергей 3 декабря, 2021 год
Прошёл курс обучения в школе, считаю что направления наиболее перспективные и востребованные на сегодняшний день. Как специалист в области HR с удовольствием отметил эффективность, и что самое главное отличный результат по привлечению и оптимизации потока соискателей из соцсетей. В принципе и сам формат курса обьективно удобный, по своему опыту могу добавить, что подача материала обьёмная и в то же время... Читать отзыв Прошёл курс обучения в школе, считаю что направления наиболее перспективные и востребованные на сегодняшний день. Как специалист в области HR с удовольствием отметил эффективность, и что самое главное отличный результат по привлечению и оптимизации потока соискателей из соцсетей. В принципе и сам формат курса обьективно удобный, по своему опыту могу добавить, что подача материала обьёмная и в то же время содержательная. Усвоил быстро и теперь применяю на практике в своей работе. Хочу в дополнение сказать, что результатами очень доволен, благодарю за конструктивное сотрудничество.
Достоинства:
  1. эффективно
Недостатки:

Информативный вебинар

Гость 3 декабря, 2021 год
Ребята, отличный вебинар, спикер грамотный. Процесс обучения не избит, Оксана ведет диалог, захватывает. Я только начинаю с вой путь в HR, рада что попала на Диджитал HR

Полезно и познавательно

Ольга 3 декабря, 2021 год
На вебинарах можно узнать просто массу новой и очень полезной информации в области подбора кадров, работы с коллективом и руководством. Полезные и рабочие идеи, которые подаются в доступной форме, без излишней заумности.

Веб диджитал hr

Ирина Самсонова 29 ноября, 2021 год
Была на вебинаре для hr-менеджеров и рекрутеров. Очень понравился. Подумать не могла, что маркетинг в hr можно применять для поиска кандидатов.
Полезненько оказалось.
Достоинства:
  1. полезно, информативно, интересно, новые тренды в поиске персонала. хорошая методичка 12 маркетинговых инструментов в hr.
Недостатки:
  1. вебинар чуть подзатянулся

Школы

ЕГЭ LAND онлайн школа