Курс "Инвестиции по-Американски" TrendUp отзывы

Отзывы клиентов

Спасибо за обучение

Антон Ж 13 октября, 2021 год
Я пенсионер и теперь с помощью инвестиций создал и наращиваю собственную пенсию. Но перед этим я прошел обучение у Артема Сребного. Спасибо научил меня многому, работать и зарабатывать с такими знаниями действительно можно.

Есть практика

Данил 11 октября, 2021 год
Я благодаря курсам Артема Сребного вышел на стопроцентную финансовую независимость. Он обучил меня методикам инвестирования по американской системе в приносящие прибыль акции российских и иностранных компаний за неприлично короткий срок.

Узнал много нового

Юрий Лапшин 8 октября, 2021 год
Вначале забронировал обучающий курс "Инвестиции по-американски" Артема Сребного. На днях завершил обучение. Узнал много нового, хотя я уже не был новичком, все равно много интересного почерпнул.

Научился, спасибо

Ден 6 октября, 2021 год
Обучался принципам и стратегиям инвестирования на бирже на курсах Инвестиции по-американски у Артема Сребного для выхода на плюс в финансовую независимость по прибыльным акциям. Научился, спасибо.

Многое зависит от тебя самого

Алексей Титов 3 октября, 2021 год
Я предприниматель и чтобы сохранить прибыль начал искать куда бы инвестировать. Прошел курсы по грамотному инвестированию у Артема Сребного. Научил он меня основам с нуля и главное быстро. Пока в плюсе, надеюсь так и будет. Единственное нужно быть максимально внимательным, все тут зависит только от себя самого.

материал усваивается легко

Иван 19 сентября, 2021 год
Хочу отметить, что на курсах "Инвестиции по-американски"Артема Сребного, мы сначала изучали определенный блок, а потом выполняли тесты и так по каждой стратегии. Все достаточно продумано, материал усваивается легко.

Спасибо за качественный курс Артему Сребному

Павел Усачев 15 сентября, 2021 год
Благодаря курсу Артема Сребного" Инвестиции по-американски" смог определить размер суммы для того, чтобы использовать инвестиционные продукции. А теперь инвестирую и зарабатываю, только благодаря этому обучению.

Много полезного узнал для себя

Костя 9 сентября, 2021 год
На курсах "Инвестиции по-американски" было уделено особое внимание как и зачем получать профессиональный статус. Научился главной схеме по инвестированию и познал все стратегии по этой теме.

Стратегии работают

Алексей 4 сентября, 2021 год
Те стратегии, которым меня обучали на Курсе Инвестиции по-Американски стали теперь для меня основными. Они действительно работают, тут главное применять их правильно, быть внимательным к каждой мелочи.

Бизнес

Сбербанк России