Курс Ксении Черной "Beauty Haсking" - Отзывы о Курс Ксении Черной Beauty Haсking

Отзыв написан 26 декабря, 2023 год 12 просмотров
Меня зовут Ангелина 47 лет, из Новосибирска, работаю менеджером по персоналу. Более 20 лет пыталась решить вопрос с лишним весом, постоянно находилась на качелях: похудение на силе воли и снова увеличение веса. После перенесенных двух ковидов, ситуация вышла из под контроля, и диеты уже не помогали, самочувствие значительно ухудшилось— стало тяжело ходить, постоянная изжога, утомляемость, нехватка сил.
Искала ответы на просторах интернета и нашла Ютюб канал нутрициолога Ксении Черной.
Ксения понятно и доходчиво объясняет причинно-следственную связь питания и здоровья. Начала внедрять полезные привычки. Решила пройти программу и "Beauty Haсking" чтобы глубже понять и иметь возможность напрямую задавать вопросы нутрициогу которому могу доверять. Особо ценно для меня понимание и разбор лабораторной диагностики анализов.
В итоге за 2 месяца обучения удалось начать планомерно снижать вес, прошла изжога, улучшилось самочувствие , утром чувствую себя боднее.
Появилось желание жить, а не "доживать". Есть понимание как дальше улучшать свою жизнь и нормализовать все здоровье.
Конечно за 2 месяца не нужно ожидать чуда, но можно понять азы, перестать "наступать на грабли", и понять как решить таки "не решаемые задачи".
Желаю Вам здоровья и рекомедую пройти программу Ксении Черной.

Достоинства:
  1. 1 Ксения легко и доступно объясняет сложный материал.
  2. 2 Программа обучающая, домашние задания с обратной связью.
  3. 3 Имеются конспекты всех занятий для скачивания.
  4. 4 Компетентные кураторы—нутрициологи отвечают на все вопросы.
  5. 5 Разбор твоих анализов, понимание оптимальных значений.
Недостатки:

Женское здоровье: отзывы