Курс Ксении Черной Beauty Haсking отзывы

4 отзыва / 34 просмотра

Курс Ксении Черной "Beauty Haсking"

Ангелина 26 декабря, 2023 год
Меня зовут Ангелина 47 лет, из Новосибирска, работаю менеджером по персоналу. Более 20 лет пыталась решить вопрос с лишним весом, постоянно находилась на качелях: похудение на силе воли и снова увеличение веса. После перенесенных двух ковидов, ситуация вышла из под контроля, и диеты уже не помогали, самочувствие значительно ухудшилось— стало тяжело ходить, постоянная изжога, утомляемость, нехватка сил.
Искала ответы на просторах... Читать отзыв
Искала ответы на просторах интернета и нашла Ютюб канал нутрициолога Ксении Черной.
Ксения понятно и доходчиво объясняет причинно-следственную связь питания и здоровья. Начала внедрять полезные привычки. Решила пройти программу и "Beauty Haсking" чтобы глубже понять и иметь возможность напрямую задавать вопросы нутрициогу которому могу доверять. Особо ценно для меня понимание и разбор лабораторной диагностики анализов.
В итоге за 2 месяца обучения удалось начать планомерно снижать вес, прошла изжога, улучшилось самочувствие , утром чувствую себя боднее.
Появилось желание жить, а не "доживать". Есть понимание как дальше улучшать свою жизнь и нормализовать все здоровье.
Конечно за 2 месяца не нужно ожидать чуда, но можно понять азы, перестать "наступать на грабли", и понять как решить таки "не решаемые задачи".
Желаю Вам здоровья и рекомедую пройти программу Ксении Черной.
Достоинства:
  1. 1 Ксения легко и доступно объясняет сложный материал.
  2. 2 Программа обучающая, домашние задания с обратной связью.
  3. 3 Имеются конспекты всех занятий для скачивания.
  4. 4 Компетентные кураторы—нутрициологи отвечают на все вопросы.
  5. 5 Разбор твоих анализов, понимание оптимальных значений.
Недостатки:

Beauty Hacking от Ксении Чёрной

Светлана 8 июля, 2023 год
Добрый день. Меня зовут Светлана, мне 44 года. Я живу и работаю в Москве. Работа у меня нервная, я педагог. Плюс такой режим работы, что обеденный перерыв вообще не предусмотрен - Перекусы на ходу...
Всё это привело к серьёзным проблемам с ЖКТ.
Всё это привело к серьёзным проблемам с ЖКТ.
Сколько раз я обращалась к врачам с теми или иными симптомами (спазмы, тяжесть, дискомфорт, боли, газы, то запоры, то диарея...) - ни один врач мне толком не помог. Каждый раз выписывали одни и те же препараты, от которых у меня начинались ужасные запоры.
Осенью 2022 года я прошла процедуру гастроскопии и колоноилеоскопии одновременно. Диагноз меня напугал: Эрозивный геморрагический гастрит. Дуоденогастральный рефлюкс. Рубцовая деформация луковицы ДПК без нарушения проходимости. После каждого приёма пищи я испытывала мучения...
На курс Ксении я пошла уже в полном отчаянии, но с огромным желанием и надеждой.
Курс выстроен логично и чётко - одно следует за другим. Никакой каши, никакой кучи-малы (а мне есть с чем сравнивать!).
Огромный объём полезнейшей информации в видеоформате + конспекты, которые можно скачать и распечатать! Дополнительно идёт много сопутствующей информации по питанию, продуктам питания, протоколам питания, рецепты и тд.
Да, были дополнительные расходы, так как для решения проблем необходимо сдать много анализов, чтобы выяснить, с какими дефицитами связаны те или иные проблемы.
Интерпретировав результаты анализов, куратор на курсе составила рекомендации, которых я придерживаюсь и буду придерживаться впреть.
Уже на второй неделе обучения я внедрила определённые правила питания и режима дня, благодаря которым почувствовала облегчение - прошли боли, тяжесть, вздутие и тп.
Сейчас я пока ещё на полпути, так как восстановление ЖКТ моментально не происходит, но я настроена идти до конца. Я больше никогда не хочу сталкиваться с такими ужасными состояниями, которые у меня были в течение нескольких лет.
Если вы так же, как и я ищете ответы на вопросы и пути решения проблем со здоровьем, то я рекомендую вам курсы Ксении Чёрной!

Отличный курс по нутрициологии

Инна 30 июня, 2023 год
Меня зовут Инна. Мне 37 лет и недавно я стала мамой. Конечно же мне хочется чувствовать себя молодой и активной. Но часто просыпалась с утра уже уставшей. Плюс ко всему у меня диабет, но я никак не могла побороть свою зависимость от сладкого. Да и маленькому человечку хочется сразу закладывать правильное пищевое поведение.
В общем случайно я увидела на YouTube... Читать отзыв
В общем случайно я увидела на YouTube бесплатные видео с Ксенией Чёрной. Мне очень понравилось как она излагает информацию, всё очень понятно.
Решила расширить свои знания и пошла на курс Beauty Haсking.
Курс очень грамотно построен. На тебя не накидывают непонятную информацию. Модули идут от простого к сложному. Плюс после каждого модуля есть домашнее задание, которое помогает лучше усвоить материал.
Уже в первую неделю я научилась правильно строить свой рацион. Стала следить за питьевым режимом. Убрала полностью сахар!
И из-за того что питание стало сбалансированным, у меня нет такой тяги к сладкому вот уже как 1,5 месяца. Бонусом стал понемногу уходить лишний вес. Я стала лучше себя чувствовать.
От этого курса я получила только плюсы! Много полезной информации! Которую буду дальше применять и к себе и к своей семье!
Я считаю что такие курсы должны проходить все😊 Чтоб не относиться к своему телу, как к мусорной яме.

Отзыв о прохождении курса

Варвара 31 мая, 2023 год
Здравствуйте. Меня зовут Варвара. Мне 27 лет. Я дизайнер из города Санкт-Петербурга.
У меня всегда было много проблем со здоровьем, в том числе проблемы с ЖКТ, которые усугубились после Арвида и проблемы с акне, которые начались во время обучения в университете и первых моих отношений на фоне стресса и гормональных перестроек. Питание у меня тоже всегда было не идеальным, всегда были проблемы с лишним весом, но таких серьёзных диагнозов, типа гастрита, не было. Я сидела за свою жизнь на разных диетах, в том числе на голодании, но серьёзных результатов, как и последствий, это не дало. Как только я начала жить самостоятельно я начала задаваться вопросом о здоровом питании, так как в родительском доме всегда прививались неправильные пищевые привычки, начиная от торт иков на праздниках по вечерам и поощрения сладким, заканчивая отказом от мяса без замены на растительный белок во время постов и большое количество молочки без наблюдения реакции на неё и обследования на лактазная недостаточность при том, что у меня в детстве была аллергия на молоко. Благодаря своим стремлениям я уже и до курса питалась лучше, чем многие, и поэтому для меня и моего мужа переход на питание, которое советует Ксения и её команда, было достаточно лёгким и назревшим. Надо было подкорректировать некоторые моменты, но в общем всё было не сильно плохо. Не смотря на это у меня всё равно были проблемы с ЖКТ, которые на мёд обследованиях никак не могли объяснить. Сейчас , благодаря программе,моему новому питанию и образу жизни, они практически прошли. Так же у меня имеется субфебрильная температура неясно генеза уже более года, но это пока не изменилось. Возможно с этим связано то, что особого изменения в количестве сил и энергии я не чувствую. Помимо этого у меня не всегда получается соблюдать правильный распорядок дня и ночи, что тоже откладывает свой отпечаток. Но что совершенно точно, так это то, что благодаря программе у меня появилось очень много новых, полезных знаний, которые я использую теперь каждый день, много новых полезных привычек, понимания и принятия. Например, я пока не соблюдаю никакую лечебную программу, не только потому ,что у меня нет серьёзных симптомов, но и потому, что понимаю, что одну перестройку мой организм уже вынес и надо сделать перерыв перед новой. Сейчас я питаюсь по району здорового человека. Я выяснила, что у меня лактазная недостаточность и почти полностью исключила молочку из рациона. У меня практически прошли акне, стало в разы меньше негативных симптомов со стороны ЖКТ, а если они и появляются, то я почти всегда понимаю, что послужило причиной. Я узнала о существовании дефицитов, о которых даже не догадывалась, но они важны, я начала принимать полезные и натуральные добавки, смотреть на составы покупаемых продуктов, узнала сколько оказывается есть в современном мире вредных добавок и модификаций. При том, что курс я проходила не регулярно и пребывая в переездах, мне удалось за эти 1.5-2 месяца похудеть на 8 кг и я уверена, что это не предел. Я чувствую лёгкость, у меня очистились рецепторы и мне нравится та еда, которая сейчас составляет наш рацион. Я даже впервые в жизни испекла сама хлеб. Но он был из зелёной гречки, что кстати очень вкусно! Сейчас я вообще не добавляю сама никуда соль и сахар, второй я ещё и в готовых продуктах не беру, но я нашла замену сладкому. Конечно во многом наш рацион стал более дорогим и требует, пока как минимум, больше времени на покупку и составление. Но я уверена, что это дело привычки.
Я узнала о Ксении и её команде от подруги. Она показала мен видео на ютубе. Далее я слушала её много и муж и мы уже начали вносить изменения, а потом я сходила на вебинар и решила пройти программу. Почти всё уроки мне понравились. Было парочку нудных, непонятных для неподготовленного человека. Были и такие, где было не достаточно информации. Но в целом всё было очень полезно и главное удобно! Очень понравилось то, что в каждом уроке и модули была ссылка для скачивания конспекта. Теперь пользуюсь ими во время походов в магазин, пока ещё всё не запомнила.
Когда я шла на программу, то надеялась как раз на такой результат. Меня всё устраивает, за исключением может того, что все-таки мне кажется, что времени для прохождения курса с сопровождением даётся мало.
Я советую всём, кто хочет по-настоящему заботиться о себе и своих близких, пройти эту программу!

Женское здоровье

BeautyClub365