Beauty Hacking от Ксении Чёрной - Отзывы о Курс Ксении Черной Beauty Haсking

Отзыв написан 8 июля, 2023 год 3 просмотра
Добрый день. Меня зовут Светлана, мне 44 года. Я живу и работаю в Москве. Работа у меня нервная, я педагог. Плюс такой режим работы, что обеденный перерыв вообще не предусмотрен - Перекусы на ходу...
Всё это привело к серьёзным проблемам с ЖКТ.
Сколько раз я обращалась к врачам с теми или иными симптомами (спазмы, тяжесть, дискомфорт, боли, газы, то запоры, то диарея...) - ни один врач мне толком не помог. Каждый раз выписывали одни и те же препараты, от которых у меня начинались ужасные запоры.
Осенью 2022 года я прошла процедуру гастроскопии и колоноилеоскопии одновременно. Диагноз меня напугал: Эрозивный геморрагический гастрит. Дуоденогастральный рефлюкс. Рубцовая деформация луковицы ДПК без нарушения проходимости. После каждого приёма пищи я испытывала мучения...
На курс Ксении я пошла уже в полном отчаянии, но с огромным желанием и надеждой.
Курс выстроен логично и чётко - одно следует за другим. Никакой каши, никакой кучи-малы (а мне есть с чем сравнивать!).
Огромный объём полезнейшей информации в видеоформате + конспекты, которые можно скачать и распечатать! Дополнительно идёт много сопутствующей информации по питанию, продуктам питания, протоколам питания, рецепты и тд.
Да, были дополнительные расходы, так как для решения проблем необходимо сдать много анализов, чтобы выяснить, с какими дефицитами связаны те или иные проблемы.
Интерпретировав результаты анализов, куратор на курсе составила рекомендации, которых я придерживаюсь и буду придерживаться впреть.
Уже на второй неделе обучения я внедрила определённые правила питания и режима дня, благодаря которым почувствовала облегчение - прошли боли, тяжесть, вздутие и тп.
Сейчас я пока ещё на полпути, так как восстановление ЖКТ моментально не происходит, но я настроена идти до конца. Я больше никогда не хочу сталкиваться с такими ужасными состояниями, которые у меня были в течение нескольких лет.
Если вы так же, как и я ищете ответы на вопросы и пути решения проблем со здоровьем, то я рекомендую вам курсы Ксении Чёрной!

Женское здоровье: отзывы

Женское здоровье