Отзыв о прохождении курса - Отзывы о Курс Ксении Черной Beauty Haсking

Отзыв написан 31 мая, 2023 год 2 просмотра
Здравствуйте. Меня зовут Варвара. Мне 27 лет. Я дизайнер из города Санкт-Петербурга.
У меня всегда было много проблем со здоровьем, в том числе проблемы с ЖКТ, которые усугубились после Арвида и проблемы с акне, которые начались во время обучения в университете и первых моих отношений на фоне стресса и гормональных перестроек. Питание у меня тоже всегда было не идеальным, всегда были проблемы с лишним весом, но таких серьёзных диагнозов, типа гастрита, не было. Я сидела за свою жизнь на разных диетах, в том числе на голодании, но серьёзных результатов, как и последствий, это не дало. Как только я начала жить самостоятельно я начала задаваться вопросом о здоровом питании, так как в родительском доме всегда прививались неправильные пищевые привычки, начиная от торт иков на праздниках по вечерам и поощрения сладким, заканчивая отказом от мяса без замены на растительный белок во время постов и большое количество молочки без наблюдения реакции на неё и обследования на лактазная недостаточность при том, что у меня в детстве была аллергия на молоко. Благодаря своим стремлениям я уже и до курса питалась лучше, чем многие, и поэтому для меня и моего мужа переход на питание, которое советует Ксения и её команда, было достаточно лёгким и назревшим. Надо было подкорректировать некоторые моменты, но в общем всё было не сильно плохо. Не смотря на это у меня всё равно были проблемы с ЖКТ, которые на мёд обследованиях никак не могли объяснить. Сейчас , благодаря программе,моему новому питанию и образу жизни, они практически прошли. Так же у меня имеется субфебрильная температура неясно генеза уже более года, но это пока не изменилось. Возможно с этим связано то, что особого изменения в количестве сил и энергии я не чувствую. Помимо этого у меня не всегда получается соблюдать правильный распорядок дня и ночи, что тоже откладывает свой отпечаток. Но что совершенно точно, так это то, что благодаря программе у меня появилось очень много новых, полезных знаний, которые я использую теперь каждый день, много новых полезных привычек, понимания и принятия. Например, я пока не соблюдаю никакую лечебную программу, не только потому ,что у меня нет серьёзных симптомов, но и потому, что понимаю, что одну перестройку мой организм уже вынес и надо сделать перерыв перед новой. Сейчас я питаюсь по району здорового человека. Я выяснила, что у меня лактазная недостаточность и почти полностью исключила молочку из рациона. У меня практически прошли акне, стало в разы меньше негативных симптомов со стороны ЖКТ, а если они и появляются, то я почти всегда понимаю, что послужило причиной. Я узнала о существовании дефицитов, о которых даже не догадывалась, но они важны, я начала принимать полезные и натуральные добавки, смотреть на составы покупаемых продуктов, узнала сколько оказывается есть в современном мире вредных добавок и модификаций. При том, что курс я проходила не регулярно и пребывая в переездах, мне удалось за эти 1.5-2 месяца похудеть на 8 кг и я уверена, что это не предел. Я чувствую лёгкость, у меня очистились рецепторы и мне нравится та еда, которая сейчас составляет наш рацион. Я даже впервые в жизни испекла сама хлеб. Но он был из зелёной гречки, что кстати очень вкусно! Сейчас я вообще не добавляю сама никуда соль и сахар, второй я ещё и в готовых продуктах не беру, но я нашла замену сладкому. Конечно во многом наш рацион стал более дорогим и требует, пока как минимум, больше времени на покупку и составление. Но я уверена, что это дело привычки.
Я узнала о Ксении и её команде от подруги. Она показала мен видео на ютубе. Далее я слушала её много и муж и мы уже начали вносить изменения, а потом я сходила на вебинар и решила пройти программу. Почти всё уроки мне понравились. Было парочку нудных, непонятных для неподготовленного человека. Были и такие, где было не достаточно информации. Но в целом всё было очень полезно и главное удобно! Очень понравилось то, что в каждом уроке и модули была ссылка для скачивания конспекта. Теперь пользуюсь ими во время походов в магазин, пока ещё всё не запомнила.
Когда я шла на программу, то надеялась как раз на такой результат. Меня всё устраивает, за исключением может того, что все-таки мне кажется, что времени для прохождения курса с сопровождением даётся мало.
Я советую всём, кто хочет по-настоящему заботиться о себе и своих близких, пройти эту программу!

Женское здоровье: отзывы

Женское здоровье