Курс Ксении Сваровских отзывы

Курс Ксении Сваровских

Спасибо декрету за такую работу))

Лерчек 16 декабря, 2021 год
Пока я была в декрете решила, что нужно поискать дополнительный заработок на удаленке. Сначала занималась SMM, но клиентов было мало, соответственно и заработка. Друг посоветовал курс "Продюсирование онлайн-проектов". Сначала долго сомневалась, потому что курс недешевый, но все-таки решила, что смогу окупить его, так как тема продюсирования сейчас очень популярна, соответственно клиентов можно найти много. Сам курс отличный, вопросов нет)) Зарабатываю... Читать отзыв Пока я была в декрете решила, что нужно поискать дополнительный заработок на удаленке. Сначала занималась SMM, но клиентов было мало, соответственно и заработка. Друг посоветовал курс "Продюсирование онлайн-проектов". Сначала долго сомневалась, потому что курс недешевый, но все-таки решила, что смогу окупить его, так как тема продюсирования сейчас очень популярна, соответственно клиентов можно найти много. Сам курс отличный, вопросов нет)) Зарабатываю сейчас больше мужа, отправлю его учиться на следующем потоке)))

Научилась зарабатывать реальные деньги, а не эти копейки...

Кристина 14 декабря, 2021 год
Давно наблюдала за этим блогером, как то сразу симпатию вызвала у меня. Но курс у нее все никак не решалась покупать - у меня вообще никаких знаний в области фриланса не было, поэтому думала что не смогу. но отзывы очень подкупали и спустя несколько месяцев раздумий приобрела доступ по минимальному тарифу - 30 000 рублей. Это практически моя месячная зп.... Читать отзыв Давно наблюдала за этим блогером, как то сразу симпатию вызвала у меня. Но курс у нее все никак не решалась покупать - у меня вообще никаких знаний в области фриланса не было, поэтому думала что не смогу. но отзывы очень подкупали и спустя несколько месяцев раздумий приобрела доступ по минимальному тарифу - 30 000 рублей. Это практически моя месячная зп. На обучении выбрала для себя сферу деятельности, решила сразу заниматься продюсированием. Так же нам рассказали как искать клиентов, с чего вообще начинать если нет кейсов и прочие нюансы. Страшно конечно сначала было, но как появился первый клиент стало легче) после курса сделала свой первый запуск и полностью отбила обучение, мне заплатили 35 000 рублей! Теперь потихоньку двигаюсь.

Сразу трудоустроили ;))

Регина 6 декабря, 2021 год
тариф купила максимальный- премиум. Мне была важна личная проверка дз от Ксении и зумы с ней. Да и доступ к урокам оставался у меня еще 9 месяцев. Курс освоила я довольно хорошо, у меня были некоторые знания и навыки в данной области. По окончанию меня пригласили в команду Ксении продюсером! сказать, что я рада это ничего не сказать ;)) Сейчас... Читать отзыв тариф купила максимальный- премиум. Мне была важна личная проверка дз от Ксении и зумы с ней. Да и доступ к урокам оставался у меня еще 9 месяцев. Курс освоила я довольно хорошо, у меня были некоторые знания и навыки в данной области. По окончанию меня пригласили в команду Ксении продюсером! сказать, что я рада это ничего не сказать ;)) Сейчас веду на постоянке 5 клиентов-делаем запуски на их инфо продукты, и еще несколько блогеров хотят начать сотрудничество ;))

Разочарование

Гость 28 ноября, 2021 год
Проходила пару лет назад. Тариф был с предоставлением тренировочного реального "бесплатного клиента" и проверкой д/з. Я пропустила что-то и не смогла до начала курса написать, в какой нише интересно работать. Уточнила, почему не пришла рассылка. С этого всё и началось. Мои вопросы начали в чате игнорировать. Но помощники у Пуголовкиной /сваровской более вежливые и ответственные, они могли помочь. Но проблема... Читать отзыв Проходила пару лет назад. Тариф был с предоставлением тренировочного реального "бесплатного клиента" и проверкой д/з. Я пропустила что-то и не смогла до начала курса написать, в какой нише интересно работать. Уточнила, почему не пришла рассылка. С этого всё и началось. Мои вопросы начали в чате игнорировать. Но помощники у Пуголовкиной /сваровской более вежливые и ответственные, они могли помочь. Но проблема была в том, что они судя по всему, учеников распределили между собой и я попала на Пуголовкину. Проверка заданий - Ксения присылает всего 1 предложение, типа "супер", "неплохо" и все... С клиентами мне не повезло. Имейте в виду, здесь только везение. Они не заключают договоры на ведение. Клиенты сливаются, не отвечают, не дают пароли, ничего не хотят менять в профиле и т.д. Мне просто давали новый аккаунт, но все повторялось. Не После пройденого курса.

Научилась зарабатывать на своем блоге.

Оксана 23 ноября, 2021 год
В целом впечатление сложилось положительное) я вообще фанат всяких курсов и тренингов-мне прям нравится все это. Но это обучение было самым дорогим для меня! В общем я научилась - монетизировать свои знания и навыки в области спорта, я вела страничку в инсте, были подписчики, но не было платного продукта или услуг). на курсе поняла свою ценность и создала онлайн курс... Читать отзыв В целом впечатление сложилось положительное) я вообще фанат всяких курсов и тренингов-мне прям нравится все это. Но это обучение было самым дорогим для меня! В общем я научилась - монетизировать свои знания и навыки в области спорта, я вела страничку в инсте, были подписчики, но не было платного продукта или услуг). на курсе поняла свою ценность и создала онлайн курс по похудению. Запустила саму себя без привлечения третьих лиц и теперь зарабатываю на своем блоге)
Достоинства:
  1. структурированная подача инфы, работа со страхами, практика.
Недостатки:
  1. много дз, не допускают к урокам если не прошел проверку.

Курс помог в освоении профессии.

Ирина 9 ноября, 2021 год
Информация понятная, кураторы всегда поддерживают и отвечают на все вопросы, как в школе здесь не получится, ты в любом случае уйдешь с хорошим багажом знаний. Что же в итоге: сейчас я занимаюсь разработкой стратегии для сторис, за один прогрев чек доходит и до 20.000 рублей. Клиентов становится все больше. Муж, правда, обижается, что я начинаю зарабатывать больше него)))) Но я... Читать отзыв Информация понятная, кураторы всегда поддерживают и отвечают на все вопросы, как в школе здесь не получится, ты в любом случае уйдешь с хорошим багажом знаний. Что же в итоге: сейчас я занимаюсь разработкой стратегии для сторис, за один прогрев чек доходит и до 20.000 рублей. Клиентов становится все больше. Муж, правда, обижается, что я начинаю зарабатывать больше него)))) Но я обязательно отправлю его на следующий поток по продюсированию, чтобы закрыть и эту проблему.

Курс, как мне кажется, для опытных, кто хочет перейти из фриланса в предпринимательство.

Кристина 26 октября, 2021 год
Хочу поделиться своими впечатлениями о курсе Ксении "Продюсирование онлайн-проектов". В теме продюсирования я уже второй год, но все это время делала лишь небольшие запуски, от чего сильно уставала, потому что не было особого продвижения в клиентах и доходах, словила какое-то выгорание. В последнее время перешла в тему визуализации для экспертных блогов, но тема запусков все равно не отпускала меня, поэтому... Читать отзыв Хочу поделиться своими впечатлениями о курсе Ксении "Продюсирование онлайн-проектов". В теме продюсирования я уже второй год, но все это время делала лишь небольшие запуски, от чего сильно уставала, потому что не было особого продвижения в клиентах и доходах, словила какое-то выгорание. В последнее время перешла в тему визуализации для экспертных блогов, но тема запусков все равно не отпускала меня, поэтому я решила, что надо бы пройти какой-то курс, обновить знания и все-таки выйти на новый уровень в этой сфере. Выбор пал на курс Ксении, потому что после обучения выдают дипломы гос образца, что очень нравится клиентам. Здесь было большое количество нужного материала, которого мне раньше очень не хватало, видеопрезентации, подача удобная, материалы к каждому уроку (очень важные, например, ссылки на телеграм каналы с вакансиями). Была хорошая обратная связь по домашним заданиям, кураторы отвечали на все мои вопросы.

Запустила свой собственный курс =)

Люба 20 октября, 2021 год
всем привет. на обучение пошла, чтобы в дальнейшем не переплачивать за запуски моего курса продюсерам и вообще не тратить время на их поиск. у меня есть собственный продукт, но вот с запуском проблемы были - продаж мало( по окончанию курса наконец поняла в чем моя ошибка! начала делать все исходя из рекомендаций и результат пошел =))) лично для себя получила... Читать отзыв всем привет. на обучение пошла, чтобы в дальнейшем не переплачивать за запуски моего курса продюсерам и вообще не тратить время на их поиск. у меня есть собственный продукт, но вот с запуском проблемы были - продаж мало( по окончанию курса наконец поняла в чем моя ошибка! начала делать все исходя из рекомендаций и результат пошел =))) лично для себя получила много ценной информации, что касается инфобиза и соц сетей. Я довольна =)

Осталась не довольна

Татьяна 12 октября, 2021 год
Ксения меняет мнение о себе быстрее чем свои фамилии и название своих школ, типичная инфоцыганка. Потратила последние деньги на ее курс по смм , в итоге одно разочарование. В группе мои вопросы просто игнорировали , хотя обещали помогать даже после окончания обучение. Случайно отправила в домашние задание два одинаковых файла вместо разных , а они мне ответили : « не... Читать отзыв Ксения меняет мнение о себе быстрее чем свои фамилии и название своих школ, типичная инфоцыганка. Потратила последние деньги на ее курс по смм , в итоге одно разочарование. В группе мои вопросы просто игнорировали , хотя обещали помогать даже после окончания обучение. Случайно отправила в домашние задание два одинаковых файла вместо разных , а они мне ответили : « не плохо но мало раскрыта суть» после этого все было ясно, моя дз даже не открывалась . Внушали студентам, на первых днях учебы, что уже можно брать платных клиентов, полнейший брел. Одна девушка написала в группу что она нашла платного клиента, он он требует кейсы, куратор группы просто отправила ей свои старые кейсы. Как врать на курсах тоже вас научат , как оказалось.

Странно, что с этого сайта удалили плохие отзывы

Гость 23 августа, 2021 год
Курс оставил двоякое впечатление. Но скажу сразу, своих денег он не стоит. Заплатила за вип тариф 40 тысяч рублей. Я считаю, это очень дорого, ожидала совершенно другого.
-курс рассчитан в основном на тех, кто вообще не знает, что такое Инстаграм. Половина курса- обучение из серии "как добавить фото в ленту" и "приложения для коррекции фото". Как по мне, это знает каждый... Читать отзыв
-курс рассчитан в основном на тех, кто вообще не знает, что такое Инстаграм. Половина курса- обучение из серии "как добавить фото в ленту" и "приложения для коррекции фото". Как по мне, это знает каждый дурак.
-обещали отдельный чат с Ксенией. Написала ей пару раз, абсолютно на каждое сообщение шаблонный ответ "молодец, все супер". Даже когда откровенное видно, что сделано ужасно. По факту тебе нужно мнение эксперта, а получаешь бесконечный поток фото с "мотивашками"
-очень длинные лекции, по часу-полтора
-много воды
-самое странное, что после жалоб с 6 потока, на моем, седьмом, все резко стало прекрасно
И домашки у всех идеальные,и дипломы получили асболютно все.
-все за отдельную плату. Например, в курсе была лекция "создание масок". Все надеялись получить информацию по созданию, в итоге получили пять минут записи о том, как это востребовано, а сама Ксения ответила, что курс "создание масок" необходимо оплатить отдельно. Уж знаете, за сорок тысяч можно было показать. То же самое касается оформление сторис, опять же - купите дополнительный курс.
-конкуренция. По окончании курса мы получили несколько групп в телеграмме и не только. Но зайдя в каждую видишь, что таких как ты там сотни тысяч, абсолютно каждый предлагает свои услуги

Что хочу отметить, так это куратора Ирину. Очень хороший, отзывчивый человек. Всегда поможет, подскажет. Кстати, лекции про таргет от нее намного информативнее и понятнее, чем от самой Ксении.

На данный момент из моего потока нашли работу не все, точнее 98% не нашли. Кто-то работает за копейки (5-10 тысяч), кто-то вообще забил и пропал интерес к этому.
Поэтому, ребята, сначала подумайте, действительно ли вам нужна профессия, рынок от которой уже переполнен, а также стоит ли отдавать такие деньги за курс, информацию с которого вы наверняка уже знаете, или можете поискать в Ютубе.

Лично мне показалось, что из всех лекций действительно стоящими оказались те, что про таргет. Остальное вода для детского сада, который вообще первый раз видит Инстаграм в глаза.

Научат работать с Инстаграм

Женя 9 июля, 2021 год
Разбирали реальные профили клиентов, объясняли фишки по каждому. Домашняя работа - это ТОП, пока правильно не сделаешь ни примут))) Будешь сидеть, пыхтеть, но в итоге поймешь свои ошибки. Считаю курс достойным, мне по крайней мере помог. Веду 2 аккаунта как дополнительный заработок))

Зарабатываю реальные деньги

Ника 14 июня, 2021 год
После появления ребенка о работе в офисе мне пришлось забыть+не попали в очередь в гос сад и с работы официальной уволилась. Решила, что сейчас масса возможностей заработка дома, самый простой и распространенный - это работа в инстаграм, клиентов полно и минимально 1 коммерческий аккаунт платит от 10 тысяч за ведение. Прикинув решила, что стоимость обучения мне быстро окупиться. Видео уроки... Читать отзыв После появления ребенка о работе в офисе мне пришлось забыть+не попали в очередь в гос сад и с работы официальной уволилась. Решила, что сейчас масса возможностей заработка дома, самый простой и распространенный - это работа в инстаграм, клиентов полно и минимально 1 коммерческий аккаунт платит от 10 тысяч за ведение. Прикинув решила, что стоимость обучения мне быстро окупиться. Видео уроки смотрела ночью, когда доча спала+домашка сразу. Мне честно помогли найти первых двух клиентов, мы с ними до сих пор работаем.

Нет! Нет! Нет!

Простоя 9 июня, 2021 год
Никогда не покупайте курсы Ксении Сваровски (Пуголовкиной), вода-вода-вода, дипломы по факту не дают, клиентов не дают, а это ее Ирина - главный куратор, вообще отдельная песня!
Задумайтесь, если человек называет себя экспертом: в смм, в продюсировании, в инвестициях, в стоисмейкинге, в таргете, потом вдруг начинает готовить, создавать чек листы похудения, толкать свои денежные марафоны - является ли он действительно экспертом хоть... Читать отзыв
Задумайтесь, если человек называет себя экспертом: в смм, в продюсировании, в инвестициях, в стоисмейкинге, в таргете, потом вдруг начинает готовить, создавать чек листы похудения, толкать свои денежные марафоны - является ли он действительно экспертом хоть в одной нише?
И да, это не голословный отзыв, я проходила курсы Ксении - категорически не советую!
Достоинства:
  1. Их нет!
Недостатки:
  1. Все!

Курсом полностью удовлетворен.

Демьян 8 июня, 2021 год
Удаленная работа - это здорово, удобно и прибыльно. Но! Только если вы знаете как найти клиентов и как эти деньги заработать. Поэтому я без раздумывания сразу пошел на курс по smm. Сейчас онлайн курсов много и я долго выбирал к какому преподавателю пойти. Решил сюда к Ксении, стоимость адекватная и мне понравилось как курс строиться и пример видео урока заинтересовал+выдают... Читать отзыв Удаленная работа - это здорово, удобно и прибыльно. Но! Только если вы знаете как найти клиентов и как эти деньги заработать. Поэтому я без раздумывания сразу пошел на курс по smm. Сейчас онлайн курсов много и я долго выбирал к какому преподавателю пойти. Решил сюда к Ксении, стоимость адекватная и мне понравилось как курс строиться и пример видео урока заинтересовал+выдают диплом о повышении квалификации гос образца.

Офисная работай бай бай

MARU 2 июня, 2021 год
Домашние задания проверяются быстро, есть психолог - поможет решить проблему страхов и зажатости при работе с клиентами. Курс информативный, каждый блок разжеван очень хорошо. В конце курса у меня было крутое портфолио, позволило мне быстро найти клиентов. Работаю по 4-5 часов в день, могу хоть утром, хоть вечером.

Маркетинг, реклама

Demis Group