Курс Менеджер чат-ботов отзывы

отвратительный курс

Григорьева Ольга Александровна 6 ноября, 2022 год
Курс старый в автозаписи прошлогодний, техподдержка не отвечает

Если что-то не работает, то отсылают к самой программе чат-бота
На курсе постоянные проблемы возникают, полностью его проходит может один человек из 40.
Уведомлений о начале курса нет, вдруг прокатит нахаляву и вы даже не вспомните, что купили его.
Как абонемент в фитнес клуб, все работает на поток
Все отзывы реальные чистятсяmad

Курс Менеджер чат-ботов в Инстаграм Марии Солодар

Алина 18 января, 2022 год
Очень понравился курс!
Основное достоинство - уроки на платформе длительностью до 25 минут, что очень упрощает обучение.
Кураторы также всегда на связи в чатах, домашки на платформе тоже проверяются.
Сама разработка чат-ботов очень доходчиво подана, а также есть несколько уроков на тему воронок продаж и маркетинга в целом.
Если в будущем будет углубленный курс - обязательно пройду!

Курс «Менеджер чат-ботов» Марии Солодар

Алина Михайлова 18 января, 2022 год
Шикарный курс! Мне очень понравилось то, что все уроки на платформе были не более 25 минут, что упрощало их прохождение. Все домашние задания проверялись кураторами, помощь всегда была.
Вообще очень интересное направление, у меня до курса не было опыта ни в разработке чат-ботов, ни в маркетинге в целом. На курсе очень подробно рассказано строение чат-ботов, а также есть темы, касающиеся маркетинга, автоворонок и тд.
Если будет ещё более углубленный курс - обязательно буду проходить!

Маркетинг, реклама

be1st.pro