Курс по копирайтингу от Анастасии Крыловой отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Курс по копирайтингу Анастасии Крыловой полностью оправдал ожидания

Гость 18 июля, 2022 год
Курс по копирайтингу "С нуля до востребованного специалиста" Анастасии Крыловой доступный к пониманию, структурированный, грамотно выстроенный. Подача материала последовательная, логически выстроенная. Помимо теоретической части, есть разбор практической, что является большим плюсом. Смело заявляю, что курс оправдал все мои ожидания, ни разу не пожалела. Оперативная обратная связь, с большой поддержкой и доброжелательностью. Огромное спасибо.

С нуля до востребованного специалиста

Екатерина Лисник 5 июля, 2022 год
Чёткие уроки по делу, курс поделен на темы, в каждой теме есть полезная "плюшка". А ещё всё подкреплено практическими заданиями , которые куратор сам проверяет и указывает на ошибки.
Смело рекомендую Анастасию тем, кто хочет освоить профессию копирайтер.

Копирайтер: с нуля до востребованного специалиста

Наталия 2 июля, 2022 год
Мощный курс от Анастасия Крылова https://vk.com/stacy_krylova «Копирайтер: с нуля и до востребованного специалиста»
2 месяца обучения пролетели стремительно, на одном дыхании
Настя – потрясающий куратор. Своей энергией, оптимизмом, энтузиазмом заряжает на 100%
Каким же был курс?
Продуманным, ёмким, насыщенным, познавательным, понятным! С обратной связью, проверкой домашек, отработкой на практике.
Внушительный объём знаний и навыков получен!

Курс Анастасии Крыловой

Гость 29 июня, 2022 год
Вот и закончился невероятный и потрясающий 2-х месячный курс по копирайтингу Анастасии Крыловой. 🎆🧨🎉
Это было МЕГОКРУТО! Я узнала столько полезной и интересной информации.
Ещё два месяца назад я даже не допускала мысли, что буду изучать профессию копирайтер. Но наткнувшись на рекламу, в которой было приглашение на 4-х дневный бесплатный марафон, я решила узнать о ней подробнее. И не пожалела об этом.
Даже... Читать отзыв
Это было МЕГОКРУТО! Я узнала столько полезной и интересной информации.
Даже эти 4 дня были очень насыщенными. Я не сразу решилась на полный курс и долго сомневалась, что мне это по плечу.
Не каждому человеку дано учить и вдохновлять других на новые свершения.
Но мой куратор Настя Крылова смогла меня "заразить" своим примером. И я решилась!
Вот мой долгожданный результат. Спасибо тебе огромное, Настя. Дальнейших тебе успехов и процветания💐👍🍾
Достоинства:
  1. все обучение было доступными интересным
Недостатки:

Академии